Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

Ирина_С, у меня на нем две овули было,так что он не забивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anyuta20101993anka, а толк от этих О. был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, кстати, да..тоже читала, что Дюф как-то помогает состоятся О вместо ЛНФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, если бы был,знали бы)

 

Ирина_С, кстати, да..тоже читала, что Дюф как-то помогает состоятся О вместо ЛНФ

малеша писала лично на своем примере это ,что у нее фолики в кисту переростали ,а когда она начала принимать дюф с момента размера фоликула 21 мм,то О происходила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, ;) ну Лиса пришла с убойными аргументами)) дык я не буду спорить, опыта у меня не было, компромат на белый глянец не искала) Просто видела глянцевый пластик в салоне - смотрится заляпано (но тут от света еще зависит)..кстати, да, пластик рекомендуют брать в алюминиевой кромке, а это вообще весь вид портит (как вагон метро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем отпишусь в понедельник что там мне скажут,но видимо ничего хорошего :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, ну ты рано расстроилась)) многие же проходят через кисты (ЛНФ) и все-равно приходят к результату) (а очередь на ЭКО больше года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, понятно что не сразу)хоть в очередь встать...а там может и само получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, дык и у меня опыта не было, но я тщательно готовлюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, так на чем ты остановилась?)) эмаль?

(я просто вообще не люблю хай-тек, мне ближе кантри, прованс, кстати, читала еще, что ща многие в Москве переделывают свой хай-тек, минимализм, лофт, типа жить в этом вообще неуютно. и смотрится в обычной жизни замусорено :sorry: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, так на чем ты остановилась?)) эмаль?

(я просто вообще не люблю хай-тек, мне ближе кантри, прованс, кстати, читала еще, что ща многие в Москве переделывают свой хай-тек, минимализм, лофт, типа жить в этом вообще неуютно. и смотрится в обычной жизни замусорено :sorry: )

ваще не остановилась)))) до кухни мне как пешком до китая)))))

Да и жить в этой квартире вечно не собираюсь, поэтому сейчас мне очень по духу ИКЕА :sorry: и всё, что они предлагают....скандинавия типа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, да обязательно получится, попей метф подольше, подключи диету (дело пойдет быстрее) - капсула твоя станет тоньше и все получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, на тему интерьеров , поржать :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, :D ага, видела этот алфавит уже))

и куда же ты планируешь съехать??)) мне, наоборот, и дом и район очень нравится, так что я тут типа навеки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, у меня всего 2 комнаты, маловато для моих будущих детей :D и чем дольше я планирую, тем детей я собираюсь народить всё больше и больше :malicious: двоих минимум :D

 

А так вообще тащусь от своего района :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, :D у меня тоже 2) пусть уживаются, как хотят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, :D:girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, ты че, она ща как пойдет одного за одним)) и так до матери-героини))

у нас в августятах есть несколько девушек, уже с двумя погодками, 2.5 и 1,2..и вот еще 3й)) я вообще, поражаюсь, как они находят время виснуть на сайте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, да я про алфавит ржу. А не про то, что она многодетной мамой будет. В это я охотно верю.

 

annaz, я вот думаю, надо прогестерон сдавать с учетом наличия двух ЖТ? или дождаться, когда 1 ЖТ будет, тогда и сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, :sorry: ну смотря для чего..если посмотреть какой прог в этом цикле, то можно сдать (но цикл своеобразный)..если Б, то все-равно будешь неск. раз пересдавать уже после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, да я все собираюсь проверить как у меня с прогиком вообще дела обстоят. Ты же вроде мне говорила, что у меня вторая фаза и короткая и БТ (базальная температура) низкая. А я все никак не могу сдать этот прогестерон: в прошлый НГ, рождество было, в позапрошлый киста, в этот 2 ЖТ. Думаешь, в этот цикл прогик не очень показателен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, :D ну 2 ЖТ вообще-то не каждый цикл))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, я наверное все равно завтра сдам схожу. 290 руб. уже не спасут. А то неизвестно, когда в следующий раз О. поймаю. Да и БТ (базальная температура) в это цикле по значениям 2й фазы не сильно отличается от предыдущих циклов. Те же 36,6-36,7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, Сдала ли?

Всем приветик :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Лиса) Где все выхи пропадала?)) и тему не мерила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...