Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

annaz, аха спала, снова плохо сплю если мерить БТ (базальная температура) предстоит...

В выходные отсыпаюсь.

 

Посидели в Дудках на день СВ, вчера тусили дома с друзьями, играли в Аллиа Пати, угарали на весь дом, думаю соседи слышали :D

 

А вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Изумрудная Лиса, какие молодцы)) Эта Аллиа Пати типа Активити? (ну пока по батареям не стучат, или ментов не вызывают, че не веселиться))

(у нас было все обыычно, уборки там всякие, короткие прогулки) короче совсем не отмечали (но у меня что-то и не было праздничного настроения :think1: я вообще противная в этом плане, у меня например 31го вечером вообще не праздничное настроение, и я хочу тока спать и весь этот праздничный шорох меня беесит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, такая же фигня! но иногда стоит переступить через себя, чтобы вечер удался)))

 

Не ответила тебе, дада это типа Активити))) Основное задание-объяснить слово не называя его и однокоренные. Вчера было несколько перлов: сволочь, которая ночью спать не дает (предполагался комар) - МУЖ :D

Изменено пользователем Изумрудная Лиса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, привет. Ничего я не сдала )))) Как всегда, все только собираюсь. Может, завтра схожу.

 

Изумрудная Лиса, мы тоже иногда с друзьями в Активити играем. Но там самое прикольное, когда показывают или рисуют, объясняют не так весело. У нас одна девочка в прошлый раз "пакет услуг" показывала. Это было что-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, у нас нет такого задания((( Хотя конечно можно поменять правила и слова в карточке не объяснять, а показывать)) Но тут времени точно не хватит по песочным часам)))

 

Да и у нас друзья все угарные, что не слово, то ржач :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, как сходила на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) так, куда наш весь зоопарк разбежался?))

и вообще, у меня тут пора жажды общения, пишите, кто когда может гулять хотя бы теоретически (дни недели, время и тд)))Будем сверять расписание))

Изменено пользователем annaz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, ооооо ничего себе, а мне отказала на той неделе))))

 

давай в пятницу? но опять вечер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, лиса, я вот сильно заранее не могу договариваться) у меня в день встречи, может или форс-мажор быть, или голова болеть, или давление низкое, или настроение паршивое))) вот в пятницу могу точно сказать))

и вообще мне не дает покоя, что ты тут рядом живешь))) это такая редкость))

 

а теоретически, ты когда можешь? тока по пятницам вечерам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, слушай я прям как ты)))) в пятницу может что угодно произойти с головой и настроением)))

теоретически могу наверно в любой день, но вечером)) по выхам-отсыпаюсь конкретно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, ну можно и по вечерам)) когда у тебя тренировки? я вот по средам ваще одна до 23 (свободна как ветер))

 

как у вас тогда встреча прошла?)) не было дискомфорта?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, ну можно и по вечерам)) когда у тебя тренировки? я вот по средам ваще одна до 23 (свободна как ветер))

 

как у вас тогда встреча прошла?)) не было дискомфорта?)

 

нет вообще отлично)) мы примерно год до встречи общались ВК ))) прикольно конечно.

 

трени у меня зависят от расписания, его каждый месяц меняют. можно сказать, что сейчас я вообще только по средам хожу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, Изумрудная Лиса, я тоже тут. Смотрю, никто не пишет ))))

 

Я по четвергам вечером пока занята, ну и в пятницу тоже всегда какие-то планы. В принципе днем я часто могу вырваться. Я за то, чтобы в обед. У меня хоть будет повод домой не ходить на обед, а где-нибудь вкусно пообедать.

 

annaz, кстати, среда отличный день ))))) Я пока на тренировки не хожу по средам. Но со следующей недели видимо опять начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, ну вот у меня не такой обед чтобы со Строителей до Ленина доехать ( я ведь правильно понимаю район нашей встречи). :D

А так за час даже на Строителей не успеем наболтаться :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, ну это да. Я понимаю. Просто у меня график-то свободный, сколько надо столько и обедаю. Да и работаю я в центре города, никуда ехать не надо. А по вечерам сейчас загруз у меня иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так девчонки)) пишите конкретно дни и временные отрезки))

Лиса, будни после 19 (кроме среды)? или обед в районе Строителей?

Ирина_С, обед по будням (это во сколько?) (четверг и пятница вечер точно нет)

 

нет вообще отлично)) мы примерно год до встречи общались ВК ))) прикольно конечно.

ого , ну с таким стажем общения, как вы раньше не встретились))

Изменено пользователем annaz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, по будням дневное время занято только в дни тренировок: понедельник с 14 до 15, среда с 14 до 15, пятница с 14 до 16. Это что точно занято. А в остальные дни у меня все индивидуально. Когда-то много работы, когда-то не очень. Плюс не обязательно в обед, я и после тренировок могу пообедать. Конкретно на этой недели завтра уже день расписала, в пятницу на тренировку пойду с 15 до 16. А на следующей неделе пока ничего не занято))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, как у тебя сложно)))

т.е. ориентировочно пон-среда после 15? (четверг и пятница, низкая вероятность)) А что с вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, вечером мне не очень удобно. Лучше днем. Да почему сложно? Проще говоря я готова в любое дневное время, за исключением времени тренировок. Но лучше за день-два договориться, чтобы я уж точно это время ничем не занимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о Господи, нам никогда не встретиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D да лан)) тока я буду обедать с Ирой, а ужинать с тобой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня не всегда такой напряг. Это временное явление. Летом я вообще на работе бамбук иногда курю. Но летом правда начнется дача. Эх, скорей бы лето. На улице днем весна прямо чувствуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, :D да я думаю, как дачный сезон начнется, мы тебя не увидим до осени)) (у тебя, кстати, в каком направлении дача?) а то у меня мама все бредит, но мы пока даже с направлением не определились))

Изменено пользователем annaz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, в сторону новоталиц. Но в нашем СНТ свободных участков не осталось. В прошлом году разобрали все - даже те, что были без домиков.

 

У меня на дачи есть интернет. Так что по крайней мере услышите вечерами )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, ты не хочешь на узи к Орловой записаться? )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...