Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

Ирина_С, да глянь на Бт, отстой :girl_mad: чего смотреть на узи? да и некогда мне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Изумрудная Лиса, нормальная темпа 1й фазы, тока О чуть попозже будет

 

Ирина_С, ;) а за тобой пристально следим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, хорошая первая фаза, как и в прошлый раз. Просто к Орловой запись за неделю. По моим подсчетам у тебя скоро О. Тебе бы надо попасть дня через 2-3 после О. Как раз и жидкость могут увидеть и ЖТ. То, что фоллики растут у тебя я не сомневаюсь (иначе не было бы второй фазы). Просто надо выяснить происходит ли О. либо это ЛНФ дает подъем БТ (базальная температура) во второй фазе. Если О. подтвердится, надо копать дальше почему не наступает Б.

 

annaz, а что за мной следить? Меськи скоро, по всем признакам завтра, послезавтра: вылезли 2 прыща, и волосы быстро запачкались, у меня это 100% признак приближающейся М. На длину второй фазы не смотри. У меня же в ПЯ О. попозже на пару дней была, БТ у меня никак не беременная, да и ощущений никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где у нас Ankazoloto, ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,привет)хочу с вами посоветоваться...Букина ведь мне две стимуляции прописывала,я одну только сделала,больше не хочу...они мне не помогают,не хочу травить гормонами больше свой организм...как думаете если я поеду в начале след.цикла не скажет мне ничего?хочу собирать документы на эко начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, ну не знаю..во-первых цикл еще не закончился, во-вторых, фолликулы росли (т.е. ответ на стимуляцию был)..а так Букина же не собирает документы на ЭКО, даст тел. репродуктолога, а та уже сама будет смотреть, сможешь ты сама, или ставить тебя на ЭКО (вот Анку_золото пока развернули, сказали, что рано на ЭКО, будут пробовать-стимулироваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак и так уже три года всякого лечения...и гормоны и стимуляции...а что толку от того что они растут,если не лопаются.ну может еще и сделаю одну стимуляцию,но потом точно поеду.ничего ведь не потеряю все равно от того,что съезжу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, ну я воздержусь :sorry:

Девочки, а где у нас Ankazoloto, ?

она вроде есть на сайте, просто в другой темке тусит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, а у тебя точно О. не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше не была на узи.думаю вряд ли,но график нарисовал.а так чувствую яичники сильно с того момента,как поставила укол хгч.даже когда чихаю сильно отдает в Я.думаю там кисты остались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки привет!

Я тут! Почитываю, писать некогда! 23 февраля на работе

 

Anyuta20101993anka, На счет букиной, сходить надо! Она сама тоже доки собирает на ЭКО! И направление тебе напишет! Тебе щас какие нибудь свечки лекарства надо назначить чтобы яичники уменьшились в размере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, принимаешь прогик вроде, БТ (базальная температура) может от него подняться...у меня так было всегда на прогике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что посоветуете повставлять?)))т.е след.цикл лучше пропустить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, Следующий цикл да! Пропустить, точнее планировать самим не заморачиваясь и ничего не делая кроме кексов))))

 

Свечки любые противоспалительные, метилурацил, индометацин и тд.

НО надо убедиться что ты не беременная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читала,что дюф не влияет на бт,а утрик влияет.я пью дюф

 

Ой да какая тут беременность)а свечи в новом цикле вставлять,да?Анют,а ты к Букиной ходила насчет эко?и почему тебе сказали рано еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, В общем я расстроилась тогда на букину, И пошла к Веденеевой. Потому что почувствовала что надо уже что то делать координальное. А Букина говорила мне про ЭКО уже 2 раза... И знаю девочку которой она как раз и заполняла выписку для ЭКО.

 

Веденеева сказала что она меня еще помучает.... Говорит попробуем наладить овуляцию стимуляцией. Я ей решила довериться на одну стимуляцию, тем более пусть изучает мой организмы если будем делать ЭКО она уже будет знать как он реагирует...

НО обещала мучать не долго если не будет получаться.

ЩАс у меня киста, жду когда уйдет, и очень надеюсь что она не эндометриозная........... тесты отрицательные.. Утрик бросила 2 дня назад, жду монстров....

 

Я ставила индометацин, и метилурацил когда то! От индометацина, у многих побочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно..я в след.цикле или через цикл соберусь сьездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, ты если следующий цикл решишь пропустить, наблюдения все равно не бросай, т.к. у некоторых на самой стимуляции не получается, зато на следующий естественный цикл может получиться. Кстати, я бы полностью исключать О. не стала, тем более у тебя в одном Я. был нормальный доминантный фолликул. По поводу БТ (базальная температура) и дюфа с утриком мнения разошлись. Девочки, кто их пьет уверяли, что не влияет на БТ. Я лично с этим не согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,я не буду бросать,продолжу мерить бт.а цикл все равно придется пропустить,т.к в ЛЯ точно киста.а насчет влияния прогика,то видно у все по-разному,некоторые писали что при дюфе темпа меньше даже,чем без него.в общем загадка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, ну киста если не очень большая с М. может уйти. Да и не исключено, что он все-таки лопнул. Кто-то здесь писал, что фоллики лопали, но сначала перерастали до 30 мм.

 

По поводу стимуляций: я сама как-то настороженно к этому отношусь, по крайней мере, пока. Но с другой стороны, если многим помогает, то может и есть в этом какой-то смысл. У тебя хотя бы ответ есть на стимуляцию, осталось найти причину, почему фоллики не хотят лопаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, ну я по себе говорю-мне поднимал БТ (базальная температура) и рисовал двухфазный график, хотя не О ни домин фолл не было в помине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Утрик тоже поднимает температуру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я новенькая! Примите в свою компанию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dunasha, :) привет, конечно)) у нас тут прием без ограничений)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dunasha, добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...