Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

Shune4ka, ну операция - большой стресс для организма) а О организм может сместить из-за неблагоприятных факторов ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Изумрудная Лиса, вообще не говори! привет!

 

Леса, тут видела в вопросах и ответах твой комент по поводу фото эпиляции. Пароли явки сдай? Где делала? Больно?

 

не фото))) а электро! Фото-это лажа. Тем более ты светлая, фото тебя не возьмет. Делала даааааааавно сто 10-12 лет назад на Буревестнике, сейчас мои девочки переехали на Типографскую, д.6 (здание типографии, каб.5). Номер дам если надо.

Терпимо, больно укол обезболивающий делать, а сама процедура не больно. Можно пойти попробовать например убрать волосы по линии трусиков, с боков как бы (если мы про бикини).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, а электро светленьким подходит?

 

Shune4ka, а как annaz твой график рассмотрела. Я что-то не вижу. У девочек вроде у многих после лапары задерживаются М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, а электро светленьким подходит?

 

Shune4ka, а как annaz твой график рассмотрела. Я что-то не вижу. У девочек вроде у многих после лапары задерживаются М.

 

а это надо у нее спросить) я в графике свои выводы расписала, когда жду М, и это совпало с мнением annaz

 

про задержку читала, но у меня совсем уж затянулся цикл, если сравнивать с девочками из темы про операцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, а электро светленьким подходит?

 

Shune4ka, а как annaz твой график рассмотрела. Я что-то не вижу. У девочек вроде у многих после лапары задерживаются М.

ну я судя по ЯБ и личным ощущениям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shune4ka, у меня относительно вовремя. Так свой цикл был 30-31 день, после лапары пришли на 28. Но у все по разному, Придут, не переживай:)

 

Изумрудная Лиса, я сама светленькая, а волосы где не недо как раз таки черные.... Электро когда в каждый волосок супер тоненькой иголкой тыкают и ток пускают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Электро когда в каждый волосок супер тоненькой иголкой тыкают и ток пускают?

:mamamia: Нееее. Я не готова на такие жертвы

 

Shune4ka, а что у тебя в итоге по лапаре? как вообще прошло все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:mamamia: Нееее. Я не готова на такие жертвы

 

Shune4ka, а что у тебя в итоге по лапаре? как вообще прошло все?

 

в целом все норм, трубы проходимы, фибрии на месте, небольшие очаги эндометриоза прижгли и отправили планировать, не ища других причин и не копаясь в себе)

 

вообще я шла на гистеру повторно из-за рецедива полипа, заодно решила и лапару диагностическую, так как и по узи и по гсг ставили спайки, да и репродуктолог тоже посоветовала сделать. а в итоге ничего такого не нашли.

Изменено пользователем Shune4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shune4ka, а тебе по узи как спайки ставили? что писали в заключениях узи? а то я все "со своими баранами" (точнее тараканами))))) никак не разберусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shune4ka, а тебе по узи как спайки ставили? что писали в заключениях узи? а то я все "со своими баранами" (точнее тараканами))))) никак не разберусь

а так и писали - спайки справа. но через раз, кто видел, кто нет. не верю я узистам после этого) тем более что ни воспалений ничего такого не было, откуда бы взяться спайкам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shune4ka, а спайки то в итоге были? Кто оперировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shune4ka, а спайки то в итоге были? Кто оперировал?

ниче в итоге не было, брюшная полость свободна. Полумисков оперировал, мы тут с тобой уже это обсужали ранее)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shune4ka, ну у меня тоже до этого вроде воспалений не было. Все время пишут по узи спайки слева - яичник притянут к матке. И по ощущениям у меня с левым постоянно какие-то проблемы, и болит сильнее, и киста в нем была. Вот я все и переживаю из-за спаек. Но раз у тебя ошиблись, буду надеяться, что и у меня ошиблись. Полип-то хоть убрали или тоже ошиблись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shune4ka, ну у меня тоже до этого вроде воспалений не было. Все время пишут по узи спайки слева - яичник притянут к матке. И по ощущениям у меня с левым постоянно какие-то проблемы, и болит сильнее, и киста в нем была. Вот я все и переживаю из-за спаек. Но раз у тебя ошиблись, буду надеяться, что и у меня ошиблись. Полип-то хоть убрали или тоже ошиблись?

 

убрали! был он, с этим не ошиблись, я у Поляковой делала, преждем чем снова на операцию идти. и ей больше всех верю, она мне как раз никаких спаек не ставила, да и вообще ничего "лишнего" не находила и не писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shune4ka, а мне Орлова про них первым делом написала. В Медисе вообще еле яичник нашли. Он за матку уехал. И в ситилабе тоже постоянно писали "у угла матки". И еще Букина на приеме говорила. но почему-то сказала. что это кишечник, а не спайки. Я вот думаю, не могут же все ошибаться. Может все-таки есть что-то. А с другой стороны, что мне с этим делать? На операцию не пойду. На ГСГ (гистеросальпингография) много ошибок. Если только на физио и прочие процедуры походить. но из-за них циклы терять придется. А сейчас и так каждый цикл на вес золота. Хотела летом на грязи поехать в Саки, но там в противопоказаниях поликистоз яичников и в отзывах девочки пишут. что на грязевые процедуры с поликистозными яичниками не пускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, цикл с физио не обязательно терять, главное ее делать в 1 половине цикла и все ок:)

 

Shune4ka, точно! Забыла кто:) я кстати уже 2 раза была у Поляковой! Мне тоже понравилась:) хорошая все объясняет показывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, от спаек надо лучше с лидазой делать + еще лонгидазой и гин. массажем усиливать, а так толку думаю не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С,  я не берусь советовать идти на операцию или не идти, имея диагноз спайки только по результам узи. но я бы доверяла в первую очередь врачу, а не узисту. плюс спайки если они есть, могут появится после операции снова, а потому лучше устранить сначала все другие причины, проверить все что можно до и пролечить, а потом идти на операцию, чтобы убрать последнюю причину, если конечно Б за это время не наступит). и по итогу уже быть готовой не теряя времени планировать)

 

Ankazoloto,  мне только ездить туда неудобно в рабочее время, плюс эпионы в том, что можно вечером съездить) правда Поляковой я доверяю больше. Ну как можно было по узи поставить внутренний эндометриоз, если только только была гистера и врач своими глазами все изнутри видел. и в гистологии про это ни слова тоже. Это мне в последний раз в Эпионе нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, согласна с Shune4ka, У меня до операции ни одной спайки! Осмотр у Г и Узи всегда все безболезненно было. Больно было тогда,когда на Энд. кисту нажимали. А щас.... Я теперь понимаю почему многие не ненавидят гинекологов.... Ты пробовала гин. массаж?

 

Shune4ka, Тебе на узи сразу после гистеры его поставили? у меня в узи после лапары чего только нет..... Потом все нормализовалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, Ань, да это током в каждый волос))

Ирина_С, да всем подходит конечно. Вопрос надо ли оно тебе как оно надо было мне! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, ну я не знаю насколько это надо было тебе. Меня пока не припекло так сильно. Хотя иногда думаю, что можно было бы что-то сделать, чтобы уже не париться. А после электроэпиляции волосы навсегда пропадают или растут, но просто медленнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, после гистеры такое поставили, ага, в этом же цикле. я ж ходила-то узнать, когда цикл закончится уже) а мне тут диагнозов новых наставили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, навсегда! )) Меня парило сильно, начала с парнем встречаться во всех смыслах этого слова и постоянное бритье там меня не устраивало. Убрала нафик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, прикинь потом мода поменяется, придется наращивать :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, ;) ну там, наверно, парички придумают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...