Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

uzka, я про 8-ю много плохих отзывов читала, вам повезло, что всё так удачно сложилось, но мне страшненько, начиталась всячины..) А там значительно дешевле? Мне про НИИ врач одна говорила, девочки не больше 25 тысяч там оставляют, это вместе с анализами, пребыванием и т.д.

10000 официально, через кассу, а в нии да 25 платили. Я тоже много страшилок читала, сама больницы ненавижу, очень боюсь их,но что здесь, что в роддоме (правда в платной палате),жаловаться не на что было, может и повезло конечно, но ничего плохого пока лежала не видела. Трубу мне сохранили.И проблем то нет , приехала за день перед лапарой , тебе процедуры сделают, потом операция, в палату привезут, на след день трубку вынут и все гуляй, только капельницы. Чего страшного то быть может? Кстати даже удивилась, что еда приличная была, кроме чая

Изменено пользователем uzka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, извините за офф том. Но все-таки, какого цвета платье? а то у меня мозг взорвется сейчас.

post-241161-0-73831700-1425330735_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастьеВнутриМеня//, Тут еще есть Лисичка наша, она тоже делала в 8 и ей понравилось. Но у меня 2 подруги делали там и обоим накосячили....

 

Кормят в Нии отвратительно. Но есть буфет. Мне не ставили катетор. Считаю это огромным плюсом. Доктор понравился очень заботливый. На счет квоты, да можно оформить, особенно иногородним. Я оформляла, но это по времени долго получается. То есть пока сделаешь выписку, для этого надо сдать кучу анализов, потом отвезла все в мин. здрав, он уже связывался с Самарским минздравом (потому что я туда ехать не собиралась), ну если бы у меня М ходили всегда вовремя, то это бы заняло месяца 3, а так как они скакали как хотели, я по итогу начала с ноября и сделала операцию в мае. Но тут 2 раза меня кидали мои месячные, из за них я потеряла 3 месяца....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините за офф том. Но все-таки, какого цвета платье? а то у меня мозг взорвется сейчас.

 

сине-черное всегда! =)

 

все выходные мозг взрывали этим платьем, никто мне из родственников не верил, смотрели как на дурочку, потому что у всех оно бело-золотое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините за офф том. Но все-таки, какого цвета платье? а то у меня мозг взорвется сейчас.

Ирин, мы тоже мозг сломали на работе)) Основная масса людей видят его бело-золотым...я в шоке, т.к. я и мой муж видим синим с черным))))) Ну и ясен пень,что просто фотка засвечена.

 

СчастьеВнутриМеня//, всё брехня! зависит только от настроя! я как на курорте побывала (ахаха, хотя курортов видела не мало, Мальдивы, Мексика в том числе))) Я серьезно, всё прилично, не страшно, съедобно, не больно))) Что еще волнует? ))) Забей на всё и иди к цели-подумаешь больничка ...пффффф)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса, Shune4ka,  я вконтакте у друзей увидела эту фотку и сначала не поняла в чем прикол - ну платье и платье. А вчера с мужем случайно выяснила, что у него оно оказывается сине-черное. Я полчаса думала, что он меня просто разводит. Я- то вижу, что оно белое с бежевым кружевом. До сих пор чувство, что и вы меня разводите. Какой-то массовый флэшмоб против меня ))))

Изменено пользователем Ирина_С
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, вот именно на этой фотке сине-черное, а видела более засвеченную - там было белое с зеленова-золотым) Ну все мы разные)) Там вроде много картинок, которые все по-разному видят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что я все картинки вижу одинаково в одном цвете, муж же у меня видит то так, то сяк, при чем одну и ту же картинку, мы проверяли. утром один цвет, вечером другой. картинка одна и та же.

 

в сети объяснение есть, так вот устроен наш мозг) цветовосприятие у всех разное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле еще зависит от цветопередачи устройства. Нам с подругой так макет вывески и визиток присылали. Она дома на своем компьютере смотрела, а я на своем. Макет один. Но у нее синий был кислотно-синий, а у меня был темно-синий припыленного цвета. Потом выяснилось, что цветопередача у компьютеров разная. Но мы-то с мужем смотрим на один компьютер. Причем на некоторых сайтах висят 3 разные фотки в зависимости от степени "засвеченности". Я то вижу что на последней оно выглядит как черно-синее, а потом как бы "светлеет". А муж говорит, что оно на всех трех фотках сине-черное.

post-241161-0-86620700-1425372583_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, ну да сине-черное) но разной степени насыщенности) вот крайнее слева типа бело-голубой с желто-черным. Остальные точно черно-синие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, Лиса зависит же еще от доктора, скиньте ей Фамилии тех которые вам понравились! Везде можно нарваться на "кривые" руки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, у меня Макарьянц был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, у меня Макарьянц был.

Это единственная фамилия которая мне попадалась с хорошими отзывами из 8... Не удивлюсь если e uzka, тоже он был
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, нет меня Елена Геннадьевна оперировала, к ней большая очередь, сказали очень хороший хирург, фамилию, я даже не спросила, т.к есть телефон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была на узи. Эндик нормальный, но дивигель мазать 3 раза в день теперь. Фолик выделился 1 сейчас 12мм. Сегодня завтра колю Гонал, в пятницу к 8 утра на узи. Если увеличился только этот, то все ОК, ставки на него. Если пошли в рост все остальные может быть гипера, мне дают какое то лекарство чтоб все фолики сдулись и тогда пролет.

В общем верим в этот фолик, пусть растет крошечка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, ну он же так хорошо выделился)) будем делать ставки на него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, Наверное да, но все остальные она не мерила. Но я видела на экране что они примерно в половину меньше чем этот! В общем верю в него:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1: у нас тут прямо затишье) все разбежались по делам)

Ankazoloto, слушай, я вот где-то читала про Веденееву, что она типа очень осторожная и перестраховщица (типа всегда недостаточные дозы назначает)..ты на 2ю стимуляцию к ней же пойдешь?

Лиса, следи за О! График же как часы, тут уже пропускать стыдно)) (ну и сходила бы хоть раз на фолликулометрию, узнать лопается там или как?) может тебе всего-то ХГЧ кольнуть стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, мэй би, мэй би)) в живот колоть умею уже и не боюсь))

 

в ситилабах делают узишку? кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, делают по записи)) вроде фолликулометрия 200-250 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, делают по записи)) вроде фолликулометрия 200-250 р.

ладно, узнаю рядом с домом, может схожу...а то ведь от вас не отвяжешься :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, не, на Громобоя узи нет, тока на 10 Августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, не знаю пока! Во всяком случае 1 цикл отдыхаю. Я все в отпуске в Самаре уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, не, на Громобоя узи нет, тока на 10 Августа

блин шляпа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, я в центр планирования хожу на станционной, правда там совсем нет записи (ну и неизвестно есть ли фолликулометрия отдельно). Очередь не очень большая (минут на 30), в последний раз вообще никого не было (это я часов в 10 пришла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...