Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

annaz, Ань, это нереально для меня. Раб день с 9 утра. Я не успею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Изумрудная Лиса, тогда тебе надо где-нибудь рядом с работой записаться в обед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, тогда тебе надо где-нибудь рядом с работой записаться в обед

Надо вечерком позвонить в ситилабы, дабы не палить контору на работе))) Я бы и утром могла, но не на станционную...

 

Ты то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, да, вот чего узи по выхам не делают :think1: хотя может в коммерческих и делают..оо..на Громобоя там есть же Эпиона, вот там точно по записи!

Я ниче) Все так же :sorry: Новых ощущний не прибавилось, живот пока тянет на "просто толстый"))

у меня появился новый загон, что я не испытываю чувств к будущему ребенку (наверно, я эмоционально и ментально еще не беременна :Crazy: ) (мне вот даже сейчас скажи, да лан, это все шутка, ниче не было - я вот в это больше поверю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, видала как у меня БТ (базальная температура) сегодня упала? что это такое? Хотя это к Иринке надо))

 

Знаешь, я вот тоже думаю,что когда это случится , то я не поверю....про толстый живот поржала конечно, нормально ты так его, мать :D Ох и отпинает тебя пацан за такие словечки, чуть попозже :Crazy:

пошла шм мерить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, ну у тебя 1 цикл назад на 8ДЦ тоже была низкая темпа) а так если бы бы были симптомы какие - можно было бы раннюю О заподозрить)

(меня если честно очень удивляет твой идеальный цикл, и огромный АМГ.. :think1: Может тебе к той же Веденеевой стимульнуться разок? (там и узи будет) и про причины можно порасспрашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, Ань, я ведь стимулировалась уже много раз...опасно это дело...а вот посмотреть лопнуть конечно можно было бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, ну я правильно поняла, что был только Клост (на котором ничего не выросло) и гомеопатия (овариум)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, ну я правильно поняла, что был только Клост (на котором ничего не выросло) и гомеопатия (овариум)?

один раз добавила себе гонал в живот (один укол 10 000). вроде как была О. сейчас поищу цикл..

 

всё напутала))) в живот был хорагон..смотри цикл 13

 

в том цикл было всё)) и гомеопатия и клост и гонал даже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, ну и ответ был же! просто не нашли ЖТ (ну и 22 мм достаточно спорный размер) а вообще у тебя там циклы были прямо трындец..сейчас совсем другая картина может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, а почему спорный? да циклы были не фонтан))

 

Ань, вот довела меня до чего- я даже на фолликулометрию записалась :malicious::D в субботу в 13 часов -самое ближайшее время в ситилабе. Вот так вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, слушай, ну я у кого-то читала, что врачи (особенно экошники, сичтают что 22 мм уже перезрелый, типа лучше 18 или 20 мм). Но я тут не эксперт, канешн) (ну и там у тебя вроде были проблемы с эндометрием..да и вообще. что такое 1 цикл с О))

 

Ты очень удачно попадаешь! Прямо перед О :malicious: (правда, по-хорошему, еще надо будет сходить через несколько дней после О, чтобы исключить лютеинизацию и тд :sorry: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, поняла. Но тут часто встречаю мнение, что даже 30 мм это НОРМАЛЬНЫЙ фолликул! Хотя по мне так это киста..

В тырнете тоже встречала мнение, что 30 норма... :sorry:

 

Ой не знаю, попадаю я до или после, т.к. вчера такой ЯБ был , что я в шоке...пошла в туалет, а он прям повис у меня, сантиметров на 15 растянулся и висит.... :Crazy: сорри за подробности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, :) а сделай тестик на О? они реально показывают) у нас тут тестировали те, у кого высоченный ЛГ - четких 2 полосок не показывает без О)

(а так бы ваще идеально))) может твое ЖТ увидят :malicious: и скока тогда народу от тебя отвяжется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, Нет, не отвязывайтесь от меня :friend: Да я помню, делала тесты на О, всегда вторая полоска была, но не яркая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, :malicious: вот щас сделай, может таки словим твою О)

 

кстати, у меня ЯБ был дня за 3 до О (точнее все 3 дня, а повышение темпы потом)

(и вот после О ЯБ четко меняется не беловато-клейкие выделения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, Ань, привет.

Что скажешь?

результаты фолликулометрии:

 

Структура эндометрия повышенной эхогенности. Толщина 8.5-9мм.

 

ПЯ 30*18мм, контуры ровные, четкие, фолликулы до 10 шт, 2-4 мм.

 

ЛЯ 39*24мм, контуры ровные, четкие, фолликулы до 10 шт, доминантик 20*16 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, вообще все клево! Я бы не лопала - надо же узнать ЛНФ у тебя или О (тем более если гормоны все в норме, он сам должен лопнуть..прегнилы и хгч это для стимуляций больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, вообще все клево! Я бы не лопала - надо же узнать ЛНФ у тебя или О (тем более если гормоны все в норме, он сам должен лопнуть..прегнилы и хгч это для стимуляций больше)

Спасибо! Убедила :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, да лан, вариантов-то всего 2)) попробуем вариант "доверяем организму"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, да лан, вариантов-то всего 2)) попробуем вариант "доверяем организму"

слушаюсь :P

в след субботу опять на узи. будем поглядеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:m0591: Все, Лиса, хватит гулять, жду тебя на этом берегу)) Будем вместе с колясками гулять :malicious:

 

Апчхи-Апчхи! на тебя :)

a-newborn.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, я рассчитываю хотя бы на вещички от тебя по наследству :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, :D наследница, что-то мне кажется, что у тебя девочка будет (сначала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, ну да вот и я думаю, это нормально,что претендую? :Crazy: шучу -шучу :D

а мне мальчика нагадали..хотя я уверена , что девочка будет и жду.

Но могу и двойню. В идеале. Бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...