Перейти к публикации

Когда детка не получается?


Полезные сообщения

да не отслеживайте вы ничего...

вы молоды, и так все получится.

надо просто переключиться на что нибудь другое.

прилетит ваш аист, никуда не денется.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Лялька2017// немало здесь женщин под 40, которые по 10-15 лет планировали второго. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@//Лялька2017// немало здесь женщин под 40, которые по 10-15 лет планировали второго. 

А то и первенца...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Совулька сказал(а):

А то и первенца...

ну у автора ребенок есть

поэтому я про вторичное бесплодие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flos-viola Овуляция на 31 дц. , подтвержденная узи. Фоликул в день овуляции был 24мм. Сынулька растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МасянькаЯ спасибо. Интересное совпадение, всё кто отписался про успешное зачатие, у всех сыночки получились))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это выдержка-почти 2 года не обследовать мужа! Я своего на 4 цикл планирования послала на обследования. И, как итог, простатит, варикоцеле, воспаление, морфология 2%.Есть ребёнок 6 лет, раньше таких проблем не было. Вот и приехали. Ездим в центр им. Кулакова-он как раз по этому профилю. Цены дорогие-приём врача 3000-3500,сг сдал 3500,узи по 2500.30000 уже потратили за месяц на обследование. Ещё операция по варикоцеле впереди, будем по полису делать, цены на неё космические. Так что, возьмите ь плотно за мужа, когда эпидемия закончится.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга 1Б- замершая на 8 неделях, 2Б с 1попытки- сын, 3ю Б ждали 5лет! Они сами в шоке, как так? 2берем.с лёту и вторичное бесплодие. В итоге у мужа не айс, объем был маленький и у неё постоянно мазок плохой. Чего только не перепили, в итоге когда уже смирились, дочка получилась))) так в 1,3 года дочки, подруга опять Б. Хотели, но не ожидали, что так быстро))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, АминаА сказал(а):

Как же я сочувствую женщинам!Сколько на их хрупких плечах держится!

А мужчинам всё побоку:танчики и пожрать,в худшем случае пивасик с пиццей и минимум движения,детей делать не хотят,да и няньчиться потом тоже не желают,мол ,не царское это дело!

А ты голову ломай,старайся,обследуйся,ложись под наркоз,терпи боль,терпи разочарование каждый месяц...

А!Ещё и изображай удовольствие от ПА,когда у тебя только одна мысль:скорей кончи и отвали:Laie_:

Мне еще в "березке" стоять пол часа,а потом тестики мочить ежечасно,ломая глаза и рассматривая под микроскопом,разбирая эти треклятые тесты,чтоб найти,куда же спряталась эта волшебная полосочка??:temp:

Ну про мужиков- я не  согласна. Не в тему может сказано- но зачем же мучать себя так?( я с супругом третий год ( брак второй) в первом браке был как в вашем описании ????а вот второй прям мечта моя. Убирается спокойно, готовить учиться, любит. Ворчливый правда? но и я не сахар

а про беременность

 у меня эндометриоз и в позе рачком ни каких свечек делать не нужно. Само как то? мне забеременеть оказалось не так сложно как выносить

в том году мы потеряли на 8 недели. Сейчас молюсь чтоб все удалось 

@//Лялька2017// необходимо увы

@< Утя > оу да вам с Кулакова повезло))) я месяц назад записалась на ближайшее 7 мая

только по своей части 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@flos-viola я очень образно,гиперболически и обобщённо..ни в коем случае не имея в виду вашего мужа..Скорее это собирательный образ не самых лучших образчиков м.Есть очень ответственные и включённые мужья и папы,им только мое уважение и поклон!

@Аня87 всё будет хорошо,держитесь,боритесь!

Это классно,что у вас сложилось с мужем так ладно,у меня уже третий брак(и всё по любви!)))

А я нарисовала очень приблизительный портрет мужа,который я составила из жизни своего поколения(я -1983 г.р.)

Не спорю,что современные молодые папы намного умнее и ответственнее мужчин 1973-1983 годов рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...