Перейти к публикации

Хорошая жена


Жизель

Полезные сообщения

Только что, xoxoxo сказал(а):

Вот зонирования в ваших моделях я как раз и не заметила. Женщина пашет наравне с мужчиной (а иногда и больше него), но при этом ее женские обязанности в семье с нее никто снять не может. Протертая пыль уюта не сделает. Но вместо того, чтоб помочь мужу  достойно обеспечивать семью, прикрыть тылы - вы хватаете весла и гребете сами... И потом, гордо тряся  зарплатой - все равно идете и становитесь у плиты... В чем тут прикол?

Я вроде выше ответила на ваш вопрос насчет плиты, но вы видимо банально не можете поверить, что готовка в моей семье не чья то прямая обязанность и распределяется вполне себе  равномерно)) или я не знаю в чем причина упорствования))) помимо готовки и пыли естественно есть еще куча вещей, которые тоже прекрасно распределяются на двоих, так что гребут таки оба, гребут в такт и лодка плывет прямо по курсу,  не кренясь и не раскачиваясь :))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астрахань25 сказал(а):

мадам, мне ваш проезд по  Лапочке  и Навсикае - тоже очень даже фу ( у первой все с фартуками  в порядке, а вторая - не лошадь).

... Какая лошадь с фартуками?.. Вы что курите? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваще ничего не поняла

ну даже если муж Лапочки игнорит какие-то исключительно мужские обязанности (что это, кстати, так и не выяснили), что это меняет? Или ату его, ату - вот ведь сволочь, делает жену счастливой какими-то не мужскими приемами!!!

Лапочка, конечно, немного утрирует и лукавит, когда говорит о том, что может представить жизнь без семьи. Но все, кто ее знают, понимают это. 

В свете темы, опять же, она как раз прекрасный пример счастливой женщины, которую муж считает хорошей женой, не потому что она пироги печет и ребенка по кружкам таскает, а потому что она знает, что ей нужно для счастья. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, xoxoxo сказал(а):

... Какая лошадь с фартуками?.. Вы что курите? 

грамотно  соскочить  у вас не получается. а вот хамить - на отлично. 

16 часов назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

я ваще ничего не поняла

 

ну, как же? все на ладони: хохохо - идеальная жена с идеальной моделью семьи. все, у кого  модель иная - плохие, ату их, ату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки в каждой семье свое счастье, тут уже писали что идеальная жена- это счастливая жена! И что ее делает счастливой это уже ее личное дело! Брак это равновесие, поддержка, любовь. Да на неделе готовлю я, но в пятницу всегда вместе, да уборку делаю я, но когда мне нужна помощь он всегда рядом. Мы не разделяем работу на мужскую и женскую, мы делаем ее вместе. Это и есть равновесие. А что делает Вас счастливой=идеальной женой, это решать именно ВАМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...