Перейти к публикации

Разнесло


Полезные сообщения

Девочки,я себя не узнаю,за эти  3,5 месяца планирования я поправилась на 5 кг.Неужели от кучи таблеток,которые я принимала каждый день?Мой живот увеличился в два раза,а ляхи....это что-то.Выгляжу как груша.В последние 2 цикла вообще как на дрожжах распухла,и все внизу.Со вчерашнего дня только набрала 800г.Думаю может так стимуляция,дивигель,витамины и остальные таблетки дали резкий набор веса.

Планировать пока не будем.Муж не хочет ребенка.С нового цикла займусь домашними тренировками,правда после работы,но может поможет.

Девочки была ли у вас такая ситуация с резким скачком веса?Можно ли быстро прийти в форму занимаясь упражнениями?Дайте совет.Не хочется гардероб менять,ничего уже не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала 10 кило за несколько эко подряд. Не могла скинуть ни тренировками, ни питанием. Хотя жестких диет я не придерживалась, но тренила много. По итогу все ушло после родов. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поправляются от еды, а не от таблеток. Если вес идет вверх, значит изначально с гормонами что-то не в порядке.

Углеводный обмен свой проверяйте. Калораж считайте и сокращайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька , вы молодец!!! Но этот врач тоже должен думать, что говорит. 

У меня стряло вторичное бесплодие неясного генеза, но у врача даже язык не повернулся сказать, что это из-за моего лишнего веса. Забеременела, выносила, также, как и вы, сбросила вес за беременность. Но у меня, к сожалению, это гормональное, поэтому за 4 года вес почти вернулся. Сейчас опять взяла себя в руки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, jukka4 сказал(а):

Но этот врач тоже должен думать, что говорит. 

Я ей благодарна,и она была права,ни одного слова оскорбления,всё по факту, ожирение по Имт 2 степени,сама не заметила,как сотню наела.И если бы не такой толчок,то строчила бы проты платные по сий день,безрезультатно спонсировала клинику,доктор работала на результат,эт и её победа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диета нужна. У меня 5 кг убираются легко просто исключением хлеба, макарон и сладостей. Спорт дома после раб не поможет, имхо. Особенно без диеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу здесь отеки ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиден что-то я по описанию не поняла. Вы на дюфастоне? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, такая же проблема. Даже пост хотела писать. Сижу на згт с октября, после нового года начала замечать что бока прут и ляжки. Такого никогда не было, я худышка по жизни, вес 53 стабильно уже много лет, а тут... хочу весы купить и взвешаться. На работе уверенны что я Б. Говорят на беременную похожа. Ещё я заметила, что сапоги этой зимой стали туго застегиваться с узгой голышкой, однако отёки. Не ужели это от гармонов все таки ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

800 г за сутки это отеки однозначно! После месячных часть уйдет. 

Я когда пила регулон, тоже поправилась, гормоны повышают аппетит. Постарайтесь исключить сладкое и мучное. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ноября на дюфастоне (по крайней мере на него грешу) +5 кг(((( жрала за троих! В этом месяце взяла ноги в руки - ПП, ем 4-5 раз в день по немногу, сейчас уже вошло в привычку) мужа вечером балую, а сама с легкостью держусь! НО! Вес просто встал и не уходит((( и да, отечность у меня капец, даже начала сухой массаж, ничего не помогает!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// дюфастон последний раз пила в 2018г

@Bunny// жду как раз  месячные на днях,надеюсь жидкость лишняя уйдет.И буду трениться и избегать сладкое

У меня за эти месяцы аппетит действительно прибавился,я все время хочу есть.Пытаюсь себя ограничить,но есть хочу прям до слез.Желудок сосет постоянно.Никогда такого не помню.Началось все с Элевит,омегамама.Может от них жор пошел.А после прошлого цикла стимуляции,это пипец.Я вижу уже что прет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиден так у вас ведь стимулчция сейчас была. Прогестерон не принимали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиден я тоже отекаю и жру на гормонах, от витамин вроде такой реакции не было. Рекомендуют даже взвешивания и замеры делать после месячных, когда сходят отеки. Гормоны перестанете пить, аппетит войдет в норму. А беременность исключена? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// стимуляция да,в этом цикле.Летрозолом.Я непрвильно видимо написала

@Bunny// тест последний на 11 дпо отриц.Делала разные и с 9 дпо.

Я уверенна,что не беременна.Потому что сегодня груди сдулись и уже не болят,14 дпо.Ни одного признака нет.Жду завтра мс

Да,кстати,именно отеков больше,ну и жиры на животе и бедрах конечно прибавились,посмотрю после КД,сколько буду весить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Совулька сказал(а):

не заметила,как сотню наела

 

11 часов назад, Совулька сказал(а):

набрала 20 кг

т.е. стартовали вы с 80-ти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@Лиден что-то я по описанию не поняла. Вы на дюфастоне? 

Я сейчас на дюфастоне, с него тоже прет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Усатая-полосатая я отекаю с дюфастона и живот надувается как барабан. 

Бесит это жутко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиден почему вы вместе с дивигелем не принимали препараты прогестерона? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bunny// сказал(а):

@Усатая-полосатая я отекаю с дюфастона и живот надувается как барабан. 

Бесит это жутко

Вот и у меня кажется жидкость совсем не уходит из организма :think1:, еще и аппетит стал зверский :cry:. Если учесть, что я его пью во вторую фазу, то все вместе дает плачевный результат :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Я сейчас на дюфастоне, с него тоже прет? 

Прет с еды. Задержка жидкости от дюфа может быть. Но она и просто во 2 фазе есть от своего прога. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

т.е. стартовали вы с 80-ти?

Да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, вот по опыту... если нет детей, есть проблемы с зачатием, а муж не хочет ребенка ("нам и так хорошо"), а лично Вы хотите, то не собирайте лапшу на уши, не ждите, когда захочет, потому что захотеть он может в Ваши 40-45 и резко, а Вы не сможете, он же свалит в туман, найдет себе ту, что может, а Вы останетесь рыдать и проклинать судьбу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakashka у автора 2 детей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...