Перейти к публикации

ВБ и что будет дальше


Полезные сообщения

 

Всем привет) Я здесь совсем новенькая) 

5 лет попыток забеременеть, стимуляция, отрицание, обиды, смирение. И вот наконец тест показывает 2 полоски, именно тогда, когда на беременность было забито и никаких навязчивых мыслей об естественном планировании не было, думали пойдём на ЭКО.  
Но вместо радости от 2 полосок я испытывала смешанные чувства, ибо у меня уже несколько дней были мажущие выделения, как я считала-затяжные месячные. В течение трех дней обследование у разных докторов, узи, хгч. Итог-внематочная беременность.  Что творится в этот момент в душе, поймет только тот, кто пережил это сам.  Сделали лапароскопию, удалили правую трубу.

Все эти дни, вопрос один-За Что? 

 

Что будет сейчас? Снаружи я креплюсь, а внутри чувствую себя неполноценным уродом, который не может забеременеть. И когда сейчас снова наступит беременность? И наступит ли вообще? Не повторится ли ВБ вновь,  поможет ли ЭКО. Все осложняется тем, что дождалась пока мне 33, нет бы раньше начать, хоть бы больше времени в запасе было...

Девочки, кто смог забеременеть и родить после ВБ?  
Не жду, чтобы утешали и рассказывали лишь хорошие истории, я реалист:) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких примеров куча, кто родил. Есть знакомая девочка, не могла долго заб с одной трубой, встали на эко и сдали анализы уже и случилось чудо- долгожданная берем естественная причём. Пока есть вторая труба- шанс тоже есть! Ни в коем случае не наговаривать на себя, не задаваться вопросом за что? А для чего, поразмышляйте- все на свете для чего то. Так правильнее. Никто Вам тут не даст ответ поможет ли Эко, только одному Богу известно! Шансы на естест берем у Вас есть в любом случае. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на БП много лет.И за это время ВСЕ подруги пережившие ВБ родили и не один раз и даже успели столкнуться с нежелательной Б.Так что на моем веку только положительные примеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая после ВБ двоих родила. А другая с одним яичником и одной трубой тоже двоих, причём второго в 37 лет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...