Перейти к публикации

Это предательство?


ЛЛАЗурь

Полезные сообщения

Автор, я очень вас понимаю. Я когда чем то болею, то муж мне не то что чай не принесёт, так ещё и так посмотрит, что даже рот не откроется просить. Я пару месяцев назад гриппом болела, так обещала себе, как выздоровлю, подам на развод. Правда, когда температура под 40 не сбивалась несколько дней, смягчился, начал заботится. Передумала.

Ещё была замершая. Вскоре после свадьбы. Так вместо того, чтобы поддержать, муж на стороне роман закрутил. Узнала об этом через 2 недели после чистки. Мне тогда срочно новый ребёнок нужен был, поэтому я мужа простила. Правда забеременела потом нескоро. 

Вот фиг знает, что у человека в голове. Нормальный клёвый мужик. Но в критической ситуации, он иногда тянет глубже ко дну. 

Но плюсы в обычной жизни для меня перевешивают. Очень много делает для меня и детей, поэтому в трезвом незамутненом обидами и гормонами уме, разводится не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, Gur_ZA сказал(а):

Вот и я смотрю на отношения друзей, их общение, да даже на своих родителей и вижу, что бывает иначе, теплее и ближе. Да, и у них есть свои проблемы, но они рядом, ВМЕСТЕ. А тут не знаешь как эту стену пробить. Сил нет, и желания тоже. Ради чего бороться? Дети вырастут и останусь с чужим, далёким сухарем наедине.

Я вас понимаю оч хорошо .
Даже не знаю , что ещё сказать . Муж дарит цветы примерно лет 5 приучила  ( да именно , приучила ) до этого , простите на ДР не получала цветов . Нормально , нет ?причем , в этом году 8 марта я говорю : ну ладно не надо , настроения нет . И он не купил ?‍♀️. А самый больной вопрос : что тебе подарил муж ?
Да , много нюансов , иногда до идиотизма .. меня кстати напрягает , что он бубнит все время или мочит .еще например при друзьях рассказывает факты из Детства , истории из жизни до брака и я слышу это так же 1 раз как и остальные . Или от кого нибудь узнаю что то важное , что касается его. Бесит безумно . Это тараканы . Кстати .. все равно подстраивается , все равно я навязываю другой уклад и правила . И это рано или поздно принимается . Женаты 7 лет . Но , да , наверное , с другим было бы легче . С не таким упёртым . 

Сходите к психологу . Может по рекомендации . Мы ходим к женщине одной , она все по полочкам раскладывает . 
Можете вы сходить , потом муж , потом вместе и т д . Я без психолога , наверное , сошла с ума . Раньше ( до занятий ) было хуже , собирались вещи , были угрозы развода с моей стороны . Он все понимал и не отрицал вину , признаёт, хочет работать , ходит , проблем не отрицает . 
просто я тоже не идеал . Иногда я псих , оч вспыльчивая , требую много, нетерпимая . Мы все не идеальные . Главное , любовь есть . В это трудно поверить , но мы любим друг друга . Но мы ооооочень разные . Если б я знала что меня ждёт, за него бы не вышла . 

 

33 минуты назад, Улёна сказал(а):

Автор, я очень вас понимаю. Я когда чем то болею, то муж мне не то что чай не принесёт, так ещё и так посмотрит, что даже рот не откроется просить. Я пару месяцев назад гриппом болела, так обещала себе, как выздоровлю, подам на развод. Правда, когда температура под 40 не сбивалась несколько дней, смягчился, начал заботится. Передумала.

Ещё была замершая. Вскоре после свадьбы. Так вместо того, чтобы поддержать, муж на стороне роман закрутил. Узнала об этом через 2 недели после чистки. Мне тогда срочно новый ребёнок нужен был, поэтому я мужа простила. Правда забеременела потом нескоро. 

Вот фиг знает, что у человека в голове. Нормальный клёвый мужик. Но в критической ситуации, он иногда тянет глубже ко дну. 

Но плюсы в обычной жизни для меня перевешивают. Очень много делает для меня и детей, поэтому в трезвом незамутненом обидами и гормонами уме, разводится не хочу

Убей его от меня ! Гадина какой . Надеюсь , на коленях умолял ☹️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха так вы ж сами сказали не покупать. Чему тогда удивляться? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха , умолял и плакал. Я рада, что тогда не расстались. Всё таки нельзя рубить с горяча 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gur_ZA у меня так же было.... Только не 20 лет, а 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Gur_ZA сказал(а):

Ну а мой не спросит, каково мне, не хочу ли я пить, есть, о лекарствах тем более. Ничего не делает. Это не его проблемы. О чем и речь. Я не утрирую.

Таких мужчин 90%. У меня тоже такой. Сам не ноет и не любит, когда другие ноют. Не очень прикольное качество, но так есть. Хотя Вас прекрасно понимаю. Саму иногда кроет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Пузюха так вы ж сами сказали не покупать. Чему тогда удивляться? 

Потому что

unnamed (5).jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха Нет. Я не призываю уйти. Просто очень боюсь за вашу психику, если уйдет он. Может как то проще, а не так самоотвержено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Ма**Ма* я удивляюсь, так как сама 8 марта сказала мужу, который собирался за цветами, не покупать мне их. Ну он и не пошел. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Gur_ZA сказал(а):

Ребенок был маленький. А я лежала с температурой под сорок. В семье, в которой я выросла, в период болезни ведут себя совсем иначе. В других тоже

 И Это я считаю нормой. Также считаю нормой интересоваться состоянием своей женщины до/во время/после аборта, поддерживать ее. Ну это может я такая разбалованная и требовательная, остальные мужественно переживают все это в одиночку. Тогда да, это моя дурь.

Если вы лежите и молчите о своих чувствах , то он точно не догадается, что что то не так. Может он думает, что все ок, вот и не спрашивает. Говорить надо 

9 часов назад, Gur_ZA сказал(а):

Ну не должны в семье люди просить поддержки, когда им трудно, ну уже явно хреново и плохо, прям физически. И неблагодарной я себя уж точно не назову.

А откуда ему знать, что вам реально хреново, если вы молчите об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tankistzhiraf сказал(а):

Если вы лежите и молчите о своих чувствах , то он точно не догадается, что что то не так. Может он думает, что все ок, вот и не спрашивает. Говорить надо 

Я лежала молчала не от обиды, а от того, что мне хреново было. И он знал, что у меня температура. Ох, вы не видели как он беспокоится за детей, когда они болеют. Со мной такого нет. Вывод напрашивается один - не любит. В этот раз не прощу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Gur_ZA сказал(а):

Вам, смотрю, неймётся. Давайте вы не будете меня учить, что мне делать и как с вами общаться (именно с вами, прошу заметить, так как с другими девочками, которые высказывают мнение, не схожее с моим, я общаюсь вежливо), и тогда я не скажу куда вам пойти (максимально корректно, разумеется). Впрочем, свой пункт назначения вы уже сами обозначили в своем комментарии. Да да, именно туда будьте столь любезны проследовать.

Спасибо. Все он знает про поддержку, говорила я ему, причем не в форме претензий. Такая ощутимая она мне требуется редко, только вот в такие важные моменты. Так она всем в такие моменты нужна и важна. И ему в том числе.

Спасибо всем, выговорилась и вроде полегче стало. В любом случае, жизнь все расставит по местам, и решение придет.

Я когда болею, хочу чтоб меня все оставили в покое. Мне совсем не до обнимашек и не до чаю. Мне б поспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И разжёвывать очевидные вещи больше не буду, выпрашивать заботу тоже. Разбудил зверя. Бить буду сильно, но аккуратно (с). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gur_ZA сказал(а):

Я лежала молчала не от обиды, а от того, что мне хреново было. И он знал, что у меня температура. Ох, вы не видели как он беспокоится за детей, когда они болеют. Со мной такого нет. Вывод напрашивается один - не любит. В этот раз не прощу.

Так дети то не могут рассказать , а вы то можете. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tankistzhiraf сказал(а):

Я когда болею, хочу чтоб меня все оставили в покое. Мне совсем не до обнимашек и не до чаю. Мне б поспать

Мне обнимашки тоже не нужны, когда болею, нужна элементарна забота, теплое питье, вопрос как чувствую себя, ничего сверхъестественного. Про обнимашки это при А. Там да, нужна была его моральная поддержка, которой не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gur_ZA сказал(а):

Я лежала молчала не от обиды, а от того, что мне хреново было. И он знал, что у меня температура. Ох, вы не видели как он беспокоится за детей, когда они болеют. Со мной такого нет. Вывод напрашивается один - не любит. В этот раз не прощу.

Автор, вы прям удивляете. Какая то ревность к детям. Ну так они то маленькие, а вы большая. Большая, но выражать вербально, то чего вам хочется тоже не научились за 20 лет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tankistzhiraf сказал(а):

Так дети то не могут рассказать , а вы то можете. 

Ну неужели вы думаете, что я не говорила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gur_ZA сказал(а):

И разжёвывать очевидные вещи больше не буду, выпрашивать заботу тоже. Разбудил зверя. Бить буду сильно, но аккуратно (с). 

Зачем. Нафиг этот мазохизм и садизм? Уж тогда уходите. Положить еще 20 лет на какую то месть... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Натусия сказал(а):

Автор, вы прям удивляете. Какая то ревность к детям. Ну так они то маленькие, а вы большая. Большая, но выражать вербально, то чего вам хочется тоже не научились за 20 лет

Вы меня какой то глухонемой выставляете. Ещё и чудовищем.

Все говорено человеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gur_ZA сказал(а):

Ну неужели вы думаете, что я не говорила? 

Вас сто раз спросили, вот аы просите чай, а он нет не налью, отстань? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gur_ZA сказал(а):

Ну неужели вы думаете, что я не говорила? 

По вашим словам, молчите, а он все сам должен догадаться. Тут и женщина не каждая догадается, а уж мужчина тем более.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gur_ZA сказал(а):

Вы меня какой то глухонемой выставляете. Ещё и чудовищем.

Все говорено человеку.

Да это вы сами себя так выставляете. Я вижу только то, о чем вы пишете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нальет, но только с таким лицом, что лучше б не наливал. И только по просьбе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот не в чае тут дело, не в эмпатии, не договариваете вы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tankistzhiraf сказал(а):

По вашим словам, молчите, а он все сам должен догадаться. Тут и женщина не каждая догадается, а уж мужчина тем более.. 

Ну как то я догадываюсь, когда он болеет. И питье сготовить принести, и покушать. И он как то понимает потребности детей, крутится вокруг них, значит может. Но не по отношению к женщине. Это не один эпизод. У него проскакивала и до сих пор проскакивают фразы про женщин потребительниц. Хотя мы сошлись голопопыми по сути. Там есть над чем подумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...