Перейти к публикации

А вы головой думали или сердцем...?


Полезные сообщения

И головой,и сердцем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала, что головой, но оказалось, жопой.??В первом случае так уж точно.

Нет, симпатия определенно была, физическое влечение, было очень интересно как с личностями (оба эрудированные болтуны с чувством юмора). Но с высоты опыта, сейчас бы не пошла ни за одного, ни за другого ??.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шла замуж с холодным расчетом (я хотела детей в браке) и он тоже (хотел добрую, любвиобильную жену), 7 лет как женаты. Двое детей и 10 тонн соли сожранных вместе (он это называет "наш раздражающий фактор"). Не могу дышать без него, а он , надеюсь, без меня. 

Но в жизни всё непредсказуемо. Я, например, мужчин не люблю, они мне все неприятны, кроме, конечно, своего родного. Если вдруг развод или он встретит другую женщину или не дай бог ещё чего, больше замуж не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любви не было, но была голова и холодный расчет. Всё оправдались, появилась забота и уважение.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не скажу чем) нагулялась уже после первого развода, нашим отношениям было три года на тот момент, по мне так много, я считала надо или прекращать или переводить в новую фазу, в итоге заБ дочкой, он не хотел, на аборт отправлял, я сказала для себя рожу,а его нафиг пошлю, ребенок не будет даже знать кто папа, но это у меня характер такой, я и без него прожила бы

вместе жить начали за 10 дней до родов, в общей сложности 21 год вместе, сына родили еще, он тоже не хотел, кстати, причем даже объяснить толком не мог почему, сейчас переживает, чтоб дети не узнали, что не хотел, обожает обоих

и да, у нас точно волнами) работаем из дома больше 10 лет, вместе считайте 24/7, очень не любим расставаться, почему людей напрягает карантин в плане нахождения вместе искренне не понимаем, всерьез как-то сидели и прикидывали, как бы умереть в один день, сорри, что о грустном

какая-то любовь нового качества, вот только ляльку хотели еще одну и не получилось, что характерно, он тоже хотел, может надо было, чтобы не хотел :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

сейчас переживает, чтоб дети не узнали, что не хотел, обожает обоих

надо же аа...

хотя вот думаю - первого хотел, ну первый же...на втором я настояла, ну как ребенок один будет, нужен братик или сестра, родной человек...третий только моя настойчивость и сильное желание родить, а так не было бы...в детях в итоге души не чает, это смысл его жизни.

так что, вы не одиноки)..

наверно для мужчин это норма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем встречались больше года, предложение он не делал, а у меня бешенная страсть и любовь  начала угасать. Присмотрела я себе другого мальчика с работы???, отношения с ним были на уровне флирта. Может сейчас бы с ним была, но муж сделал предложение. Выходила замуж с пониманием того, что буду, как за каменной стеной, можно сказать, решение принимала головой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 одно другому не мешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, alyoona сказал(а):

 одно другому не мешает

если без продолжения...чтобы флирт не перешел в более близкие отношения

тогда да, возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Лялька2017//

3 минуты назад, //Лялька2017// сказал(а):

если без продолжения...чтобы флирт не перешел в более близкие отношения

тогда да, возможно

Почему «если»? Это и в семейной жизни не помешает. Мало ли как все обернётся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без любви замуж непошла бы точно. Расчёта не было никакого, парень, ныне муж из простой семьи. Я люблю хороших парней и на с при дурью даже никогда не заглядывалась. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопой я думала, жопой... я на лыжах, не было еще такого варианта? Но зато поняла, что брак - однозначно не мое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оох. По любви огромнейшей выходила замуж. Коленки тряслись, бабочки порхали... 

А получилось что и по уму тоже. Хороший у меня муж, практически во всех отношениях. 

А вот если бы я вышла замуж раньше, тоже по любви, но за одного из двух предыдущих моих парней, то сидела бы и локти кусала. Видимо Бог отвёл. 

Хотя, говорят мужчину делает женщина, может со мной эти двое были бы там, где я сейчас ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала, что голова работала. Но влюблена была до одури. Когда замуж выходила была уверена в своём мужчине. И провстречались до брака несколько лет и прожили вместе год. Но если бабочки в животе, холодной головой думать сложно. Через несколько лет стала сама себя убеждать в том что люблю его, но не сработало как у многих здесь, кризис затянулся. Через 10 лет брака наконец включилась голова - и увидела человека совсем с другой стороны, трезвыми глазами. Так что всякое бывает. Чувства чувствами, но голову терять в таком деле точно нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привыкла думать гоовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думают, наверное, только социопаты. Типа наркоман с наркоманом, уголовник с уголовником и тд. 
Вы все равно вступая в отношения, вне зависимости от того, дойдет дело до свадьбы или нет, взвешиваете. Есть критерии, по которым вы отбираете мужчин: не пьет, не гуляет и тд. Странно сказать, что ни о чем не думала. Это совсем без мозгов надо быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Mazda:) сказал(а):

Странно сказать, что ни о чем не думала. Это совсем без мозгов надо быть.

да нее бывает и так-

любовь зла, полюбишь и козла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По любви. 14 лет пылала и любила ... разошлись, потому что он меня разлюбил . А я ещё больше года страдала и выла.

сейчас 43 годика... есть хороший вариант по хорошему расчету))) от мужа наконец отделилась.. но хочется Уже бабочек и пылать ... мозг говорит , что дура. И надо о себе подумать и разрешить себя любить тоже ))) вот думаю, что лучше в 43 годика бабочки или денежки ))) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шелезяка сказал(а):

вот думаю, что лучше в 43 годика бабочки или денежки ))) 

если хороший и порядочный, то денежки))

бабочки бабочками, а кушать хочется всегда.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем с 15лет ....конечно в таком возрасте это первая любовь!но уже тогда было видно,что это парень с головой на плечах...не курит ,не пьет,отличник и спортсмен)к браку шли вместе,в 22роспись,в 23первый ребенок.в 26-второй ребёночек.никак не жалею о своем выборе,самый лучший муж и отец!а любовь то не прошла)как многие говорят,чем раньше начнёте встречаться ,тем раньше она и пройдет!не верьте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.04.2020 в 15:05, //Лялька2017// сказал(а):

Когда замуж выходили?

в первый раз только сердцем.. во второй уже и голову подключила, но конечно мне было легко, интересно, хорошо с человеком самое первое время и тянуло к нему. А потом уже влюбленность все дела и переросло в большее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...