Перейти к публикации

Разваливаюсь. Что проверить?


Полезные сообщения

@Гыгыгы надо попробовать. Пока других вариантов нет) хоть самой. От мужа в массажном плане толку нет. А папу жалко, сил тратить ещё на меня. С сыном помогает - уже много. Буду сама.

@irabora ни в коем случае не пренебрежительно. Я понимаю, что это тот минимум, который может хоть раскачать меня. Но видимо я ждала чего-то радикального. Ну, например, болит у вас связка, вот вам лекарство. Или хотя б на тот же массаж направление. Пока я на себя сама не могу выделить и пойти платно. Но не получилось так. Я писала, что пробовала. Но когда понимаю, что не даются даже простые упражнения, меня охватывает паника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, // Счастью быть // сказал(а):

 

@irabora ни в коем случае не пренебрежительно. Я понимаю, что это тот минимум, который может хоть раскачать меня. Но видимо я ждала чего-то радикального. Ну, например, болит у вас связка, вот вам лекарство. Или хотя б на тот же массаж направление. Пока я на себя сама не могу выделить и пойти платно. Но не получилось так. Я писала, что пробовала. Но когда понимаю, что не даются даже простые упражнения, меня охватывает паника.

В большинстве случаев при проблемах с суставами-костями-мышцами нет волшебной таблетки, да и массаж не поможет "сегодня на завтра". ЛФК, причем эффект далеко не скоро почувствуете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // тебе надо замотивироваться, я  себя калекой чувствовала, спина и колени просто не гнулись, невролог тоже сказал ЛФК, надо понимать, что мы полбеременности лежали, все пролежали и атрофировали себе.. тяжело было, я начала ходить на фитнес, на групповые, сейчас вот дома он лайн тренируюсь, перешла на ЗОЖ, похудела наконец-то, спина почти не болит. Сдала все анализы, которые можно бесплатно, вылезла щитовидка, лечусь.. а все ради сына, его надо растить, да и внуков понянчить, не хандри, составь в голове план действий и по немногу вперёд и все получится ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, irabora сказал(а):

Мне кажется или вы все же с пренебрежением говорите о зарядке?Движение это альфа и омега всего живого на земле.Волшебной пилюли нет.Витамины синтетические-сомнительная вещь.Только старикам нужен витамин Д и алкоголикам витамин Б,а все остальные могут нормальным питанием себе все витамины обеспечить.Начните Легкие силовые дома и на растяжечку упражнения.Буквально по 10 минут в день.

не согласна про витамины

куча примеров обратного. именно по анализам

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

не согласна про витамины

куча примеров обратного. именно по анализам

Было бы не плохо,если бы вы аргументировали несогласие.:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iraboraнапримеря не могу только лишь питанием восполнить недостаток вит В. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Светик, и я такая же((( То колени болят, не присядешь на диван даже, то вены, то ступни (ночью особенно, когда встаю на кормление). Пипец.

Но у меня и вес прибавился и лежала я в том году 6 месяцев.

Надо тоже брать себя в руки и заниматься. Заказала на айхербе для суставов, пью, вроде ттт легче.

Массаж сейчас хоть бы ребёнку сделать, бесит этот карантин.

А так, конечно, и возраст и беременность и роды, которые «омолаживают»))) Все сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимайтесь дома. Было бы желание. МРТ не лечит. Проверяйте железо, сахар, инсулин.

12-часовой сон взрослому вреден.

37 - ваще не "возраст"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас как и многие без фитнеса. Скачала Синдию Кроуфорд, Джиллиан Майклз и начала заниматься. Кажется всего месяц без фитнеса, а тело деревянное. Хоть и бегала немного , и так физической активности хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сил не было,падала просто.Моя косметолог,как меня увидела,отправвила сдать ферритин .Там просто провал по нему .Пропила железо с вит С и фолькой.Ожила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копчик после Б полгода в себя приходил, болел жутко, а это я в 28 рожала :Crazy:А по факту, как бы это ни казалось не серьезным, зарядка, это лучшее, что можно сделать.

К примеру, у меня тут лапки с года полтора назад заболели. И болели больше полугода, мне уже и плоскостопие намеряли и стельки прописали и таблы какие-то... пока я к нормальномв ортопеду не попала, т.к. не помогло нифига. И знаете что он мне сказал? Стельки и таблы в мусорку, а для ног - зарядка. Как раньше дети в саду делали, пальчики сжимаем-разжимаем, ползем при помощи пальчиков по полу и т.д. И таки все прошло! Больше полугода, блин, мучилась, прошло за пару недель регулярных упражнений.

Ах да! И на ЛФК честно ходила, хрень это все. Ну, может в комплексе чем и помогает, не знаю, мне как мертвому припарки.

@Мы всё преодолеем!!! про ступни, это как раз вот то, что я описала выше, попробуйте ;)Мне когда совсем лень, я просто лежу и с усилием пальчики на ногах сгибаю-разгибаю. Тоже действенно, хоть и менее эффективно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня спустя 4 месяца после кесарева состояние резко ухудшаться стало, кости, мышцы выкручивало так, что встать не могла и так прошёл год, все списывала на усталость. В итоге все эти недомогание дала эндометриоидная киста, которая за год выросла 10см на 7см., все прелести ужасного состояния описывать не буду, но дошло до того, что у меня темп. стала прыгать. В итоге операцию сделали, восстанавливаюсь. Так что нужно проверять все и сдавать все анализы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...