Перейти к публикации

Что это может быть?


Полезные сообщения

Здравствуйте. Решили попробовать с мужем зачать ребёнка. Овуляцию не отслеживала, просто в течение месяца ПА без предохранения через 1-2 дня. Всегда в середине цикла чувствовала всегда О, и выделения ЯБ всегда присутствовали. А в этом цикле не было ЯБ, я расстроилась, подумала что не было овуляции. Также С середины цикла начала болеть грудь сильно. Тесты отрицательные.  Ну подумала, что не было овуляции, будем пытаться в новом цикле. Но начались месячные очень-очень скудные, Грудь болит до сих пор. Тест также отрицательный. Понимаю, что беременности нет. Беспокоит, что такое может быть с организмом? За несколько дней до мес был ПА, при котором Ооочень сильно кольнуло в правом боку и бок болел потом около суток, но сейчас прошёл. Подскажите, может у кого-то что-то было похожее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальцем в небо только тыкать. Овуляцию смотреть по узи и все. В остальное я не верю 

Сколько скудные мес длились? На какой дц пришли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Komdasha сказал(а):

Пальцем в небо только тыкать. Овуляцию смотреть по узи и все. В остальное я не верю 

 

Вы не верите в симптом ,,кольнуло в правый бок"? Не в левый, что характерно, а именно в правый...

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У кого-то было так ,не предохраняемся с мужем ,5 дней задержки,иногда ноет низ живота,и поясница . Грудь набухла и болят соски . Тест не делаю ,не верю в них . Есть шанс,что это беременность ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...