Перейти к публикации

Моя история.История малого кесарева((( прошло почти два года


nastia2387

Полезные сообщения

истрия малого кесарева..прервали беременность в 27 недель У меня тоже ужасная ситуация была в том году 25 февраля беременность .1 узи норм.на втором сделали скрининг сдалакровь на гинетику позвонили на сл.день и сказали сделать амниоцетез с 16-18 недель.я отказалась приехали на узи в 21 неделю обеаружили водянку плода и передложили прерывание...сделала амнио все ок. Далее в 25 недель сделала контрольное узи а там уже асцит и гидроторакс и гидроцеле,малыш шевелился но не очень активно?врачи в жк мурижили меня и все уговаривали сделать прерывание ...что ребенок либо в животике умрет у меня либо я мертвого рожу....а могу и сама умереть т.к.гемоглабин был низкий у меня в 27 недель живот был всех на 40,ноги были с 38 размера до 41 опухли...многоводие пошло...в общем я через силу воли и духа понимала что мне с каждым днем все хуже и хуже.И в 26.5 недель 31 августа я согласилась на прерывание...помню все сделали в один день.в Минске в 5 й больничке..проснулась в реанимации кричу принесите мне ребенка!!!нельзя это плод а не ребенок был...всеми правдами и неправдами скрывали все от меня...я ничего не знала...позвали заведующую ко мне на разговор...я ей говорю я хочу посмотреть на него...она начала кричать на меня и разговарить на повышенных тонах что не стоит лучше этого делать и все такое...плод кремируют и все...в общем обращалась со мной как с куском мяса...а плод это вообще ничто...в общем прошло уже 4 месяца я всё немогу простить себе что я несмогла отостоять право посмотреть на своего малыша?5 гкб.минск ужасные врачи!!!

Источник:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вот к чему?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new поделилась своей болью!может у кого-то сейчас похожая ситуация,или было такое-же...!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так 4 месяца прошло или 2 года? ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ два года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного запуталась, сколько у вас беременностей было и сколько времени прошло.

Но я вам очень сочувствую, постарайтесь забыть это, не терзайте себя мыслями и воспоминаниями. Ребёнок был болен, вы правильно сделали все. 
У вас обязательно родится здоровый малыш. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы обращались к психологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

МАЛОЕ КЕСАРЕВО НА БОЛЬШОМ СРОКЕ??

19 января 2019, 17:02

Тот же текст.

Вы в прошлом году делились на ББру. Как то странно, что через год теми же словами захотелось поделиться. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// это было в агусте 2018

@peyote ничего странного это я и писала, чтобы подробности вспомнить и ничего неупустить скопировала

@NskMsk в пятёрке мне сказали что тебе это ни к чему.Жестко так поговорили со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малое кесарево на 26 неделе беременности в январе 2013 года. Тежелый гестоз. Ребенок прожил 11 дней. Когда его не стало, то не смогла на него посмотреть. Была в шоковом состоянии. Забирать тоже не стала. Не смогла бы я этого пережить тогда. По прошествии времени желею, что оказалась такой слабой. Но в моей памяти он остался живой. Помню и личико и темные кудряшки и маленькие ручки. Это навсегда со мной. Пережить это помогла только новая беременность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, sVarka сказал(а):

Малое кесарево на 26 неделе беременности в январе 2013 года. Тежелый гестоз. Ребенок прожил 11 дней. Когда его не стало, то не смогла на него посмотреть. Была в шоковом состоянии. Забирать тоже не стала. Не смогла бы я этого пережить тогда. По прошествии времени желею, что оказалась такой слабой. Но в моей памяти он остался живой. Помню и личико и темные кудряшки и маленькие ручки. Это навсегда со мной. Пережить это помогла только новая беременность. 

тоже было недавно малое кесарево.Скажите, пожалуйста, через какое время забеременели? и шов не беспокоил в беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Oksana_48 сказал(а):

тоже было недавно малое кесарево.Скажите, пожалуйста, через какое время забеременели? и шов не беспокоил в беременность?

Забеременела через почти 5 месяцев после малого КС. Шов на матке как выяснила позже был вертикальный. В беременность не беспокоил. Но на 36 неделе начал расходиться. Очень неожиданно. В 34 недели на МРТ - состоятельный. А в 35+4 экстренно КС . Хорошо, что в это время была на сохранении в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sVarka сказал(а):

Забеременела через почти 5 месяцев после малого КС. Шов на матке как выяснила позже был вертикальный. В беременность не беспокоил. Но на 36 неделе начал расходиться. Очень неожиданно. В 34 недели на МРТ - состоятельный. А в 35+4 экстренно КС . Хорошо, что в это время была на сохранении в роддоме.

спасибо за ответ. У меня тоже вертикальный шов на матке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...