Перейти к публикации

Нет температуры после подсадки 3-х дневочек


Tigrik27

Полезные сообщения

Девочки, всем привет. Не было меня на форуме больше трех лет, и вот вернулась... Подсадили мне 2-х трехдневочек (это мое 5 или 6 ЭКО)... Сегодня 6 ДПП и нет ВООБЩЕ НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ, температура тела 36,4-36,6. В прошлый раз при наступлении Б, температура тела держалась выше 37... Так как решила, что это последний протокол, и нет снежинок, то очень сильно, даже думать страшно, очень боюсь...( У кого тоже не было признаков и все закончилось благополучно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При Б с первой дочей (не эко), темпа была в норме. Со второй дочей (не эко) повышена. Из симптомов разве что грудь болела, все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в крио не было вообще никаких признаков. Я когда тест увидела, поверить не могла. Делала потом их штук 5. Поверила, только когда зашевелились ? Удачи вам! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни в одном протоколе, удачном или неудачном, не было повышенной температуры. Все эти якобы признаки беременности высосаны из пальца.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Z-zanoza  а вообще было что-нибудь или абсолютно обычные дни как вне протокола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Т была только на масляном прогестероне, до 37,3. В остальные протоколы всё как обычно, и с имплантацией и без.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Tigrik27 сказал(а):

@Z-zanoza  а вообще было что-нибудь или абсолютно обычные дни как вне протокола?

За 5 переносов было все подряд: грудь могла наливаться или не наливаться, настроение скакало, на запахи могла реагировать. По сути это реакция на гормональную поддержку, а не на беременность. В последнем беременном протоколе признаков не было вообще никаких. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тест замочите, 6дпп уже призрак может быть.

t не было, живот покалывал, как перед мес. ничего особенного, даже больничный не брала, в выходные полежала, потом ходила на работу, особо не надеялась даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*МамуЛенция**  Спасибо за ответ. Я очень сильно боюсь увидеть одну полоску ((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Tigrik27 сказал(а):

@*МамуЛенция**  Спасибо за ответ. Я очень сильно боюсь увидеть одну полоску ((( 

Удачи вам!!! Держу кулачищщщи!:class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Tigrik27 сказал(а):

@*МамуЛенция**  Спасибо за ответ. Я очень сильно боюсь увидеть одну полоску ((( 

Не мочите пока, рано, у вас же трехдневочки, ничего тест ещё не покажет.

У меня не было никаких признаков, вообще, почти до шевеления детей. На УЗИ по этой причине бегала часто, боялась, что что-то не так ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не Эко было. ТТ была как у космонавта всю Б 36.6 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажаловалась и после обеда 37 )

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню что бы темпа была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было абсолютно никаких признаков. Как будто и не было протокола. И части тела вели самую обычную жизнь. Так что далеко не показатель.

пы.сы. протокол удачный. Родила дочку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...