Перейти к публикации

Тем кто пережил предательство


Ирма_86

Полезные сообщения

@_Clever_ я из тех кто , не выкидывает вещи а пытается чинить . И относилась к этому как да , вот такая семья ; будем бороться, воспитывать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Транквилити сказал(а):

@Baba , ты мудрая женщина. 

Я в той теме была уверена, что муж никуда не денется, заново влюбится :((

Может, тут сыграло роль, что автор независима, со своим жильем и бизнесом? Может быть, если б муж вкладывался в семью и знал, что без него никак, ценил бы больше? 

Сыграло что муж козёл и выбрал чем попроще.  И любовница не промах. 

Возвращаются тюлени. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы ещё любовницу послушать. Мужик же с двумя детьми и беременной женой - и это не остановило. 

Ей-то он нафига после такого? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tpям т.е. вы уверены, что если бы автор с мужем жили на необитаемом острове, муж бы все равно её разлюбил и ушел на другую сторону острова,  подальше, чтоб не раздражала?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tpям сказал(а):

Ну так то если посмотреть на ситуацию, то предательства то с его стороны и не было. Он изначально честно сказал что не любит и не надо ребенка.  Дурак только, что некачественно предохранялся. Автор не послушала, жила в иллюзиях, решила рожать несмотря на то, что ей честно все сказали, понимала что одна потянет если муж уйдет. Постарался наладить, не вышло. Он же не виноват что разлюбил.

разве ребенок виноват в том, что  предохранение не сработало? это  вина взрослых. и убийство ребенка -слишком высокая цена ради удобства  очередных  штанов. он все равно от нее ушел бы. аборт  бы его  не остановил, но  существенно облегчил бы жизнь, в принципе. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MariTim сказал(а):

@_Clever_ я из тех кто , не выкидывает вещи а пытается чинить . И относилась к этому как да , вот такая семья ; будем бороться, воспитывать 

Я немного не про это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Транквилити сказал(а):

Интересно было бы ещё любовницу послушать. Мужик же с двумя детьми и беременной женой - и это не остановило. 

Ей-то он нафига после такого? 

многие из  тех, кто  готов мириться с ролью любовницы, имеют существенные  комплексы. они готовы уцепиться за такие отстойные  штаны, за которые  в здравом уме и трезвой памяти вообще не всякая женщина согласиться взяться. подбирать  такие партизанши леса могут таких, что  волосы дыбом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Транквилити сказал(а):

Интересно было бы ещё любовницу послушать. Мужик же с двумя детьми и беременной женой - и это не остановило. 

Ей-то он нафига после такого? 

Ой, да что их слушать? У всех все по одному сценарию. "давно живем как соседи ради детей, жена пилит жизни не дает, бежный я несчастный, кекса нет, сам не знаю как жена заБ, один раз за последние пять леть было и то по пьяне." Еще любят врать что жена тяжело больна и помрет от новости про развод.

12 минут назад, nata r сказал(а):

@Tpям т.е. вы уверены, что если бы автор с мужем жили на необитаемом острове, муж бы все равно её разлюбил и ушел на другую сторону острова,  подальше, чтоб не раздражала?  

хз. Я знаю истории, когда реально разлюбил без всяких леваков. Некоторые живут как соседи ради детей. Некоторые расходятся и живут одни без других мужей/жен. Если вопрос выживания, то конечно, вместе на острове больше шансов выжить.

10 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

разве ребенок виноват в том, что  предохранение не сработало? это  вина взрослых. и убийство ребенка -слишком высокая цена ради удобства  очередных  штанов. он все равно от нее ушел бы. аборт  бы его  не остановил, но  существенно облегчил бы жизнь, в принципе. 

А я разве сказала, что если б был аборт, то муж бы заново влюбился?

Автор еще в начале понимала, что потянет сама ребенка без мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MariTim сказал(а):

@//триждымама// он сам ушёл . Я не выгоняла. Когда родила , он не встретил с роддома , не увёз , я очень просила его вернуться , уже сразу после родов. На что он сказал, что не видит будущего 

Вот это мне нравится больше всего... Не выгоняла, просила вернуться( и еще насрать на голову, мало вам показалось). Его можно понять, - какое с вами будущее?

А если б выгнала, прям сразу, то ситуация могла быть(а могла и не быть, но шанс был бы очень велик) совершенно противоположной, тогда вы бы решали, видите вы с ним будущее или нет. Чувствуете разницу?

По крайней мере у вас бы не было этого обосранного состояния и мыслей, за что о вас вытерли ноги.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти дело было не в будущем , а дополнительной юбке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MariTim сказал(а):

@Жужа_белой_масти дело было не в будущем , а дополнительной юбке

Не важно в чем было дело, важно, что обосрался он и он же не видит с вами будущего.  А вы с ним видите это будущее, парадокс, не?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Вот это мне нравится больше всего... Не выгоняла, просила вернуться( и еще насрать на голову, мало вам показалось). Его можно понять, - какое с вами будущее?

А если б выгнала, прям сразу, то ситуация могла быть(а могла и не быть, но шанс был бы очень велик) совершенно противоположной, тогда вы бы решали, видите вы с ним будущее или нет. Чувствуете разницу?

По крайней мере у вас бы не было этого обосранного состояния и мыслей, за что о вас вытерли ноги.

Вы мудрая женщина, если б я это все, что вы так спокойно изложили, понимала раньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти нет не вижу , зачем ? Но бомбит немного от ситуации . Да и вопрос в другом в начале 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Вот это мне нравится больше всего... Не выгоняла, просила вернуться( и еще насрать на голову, мало вам показалось). Его можно понять, - какое с вами будущее?

А если б выгнала, прям сразу, то ситуация могла быть(а могла и не быть, но шанс был бы очень велик) совершенно противоположной, тогда вы бы решали, видите вы с ним будущее или нет. Чувствуете разницу?

По крайней мере у вас бы не было этого обосранного состояния и мыслей, за что о вас вытерли ноги.

Он же не сразу признался в измене. Вот и надеялась автор. 

Да и мудрость у  беременной с 2 детьми - не самое сильное качество 

8 минут назад, MariTim сказал(а):

@Жужа_белой_масти нет не вижу , зачем ? Но бомбит немного от ситуации . Да и вопрос в другом в начале 

Забудьте и забейте. Самое главное - по максимуму вешайте на него обязанности в отношении детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MariTim сказал(а):

@_Clever_ я из тех кто , не выкидывает вещи а пытается чинить . И относилась к этому как да , вот такая семья ; будем бороться, воспитывать 

Я верно уловила ваш ответ на пост Клевер? Вы реально детьми брак пытались чинить, причем трижды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая неее) не детьми , там к первому моему посту осеннему₽, про то что надо было раньше думать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Он же не сразу признался в измене. Вот и надеялась автор. 

Так обосрался он еще до признания в измене, сразу как заявил, что разлюбил и т.п. Уже тогда автор себя униженной и оскорбленной ощущала и без всяких измен, но писала, что примет обратно конечно же, если попросится. Т.е. опять же решение о снисхождении с него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны и в последствии легко быть мудрым, а в тот момент не у всех получается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, MariTim сказал(а):

@Жужа_белой_масти нет не вижу , зачем ? Но бомбит немного от ситуации . Да и вопрос в другом в начале 

То есть если он сейчас придет и скажет, что хочет обратно, вы кремень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tpям сказал(а):

Ой, да что их слушать? У всех все по одному сценарию. "давно живем как соседи ради детей, жена пилит жизни не дает, бежный я несчастный, кекса нет, сам не знаю как жена заБ, один раз за последние пять леть было и то по пьяне." Еще любят врать что жена тяжело больна и помрет от новости про развод.

хз. Я знаю истории, когда реально разлюбил без всяких леваков. Некоторые живут как соседи ради детей. Некоторые расходятся и живут одни без других мужей/жен. Если вопрос выживания, то конечно, вместе на острове больше шансов выжить.

А я разве сказала, что если б был аборт, то муж бы заново влюбился?

Автор еще в начале понимала, что потянет сама ребенка без мужа.

я вот про это решила рожать несмотря на то, что ей честно все сказали,.

типа. если ей честно сказали идти на аборт (а ей сказали), ей надо было  услужить  мужу, так как он честный. он не честный. он предатель. сначала разводись, а потом иди  к новой бабе, а не плюй на предохранение, заделай ребенка и скинь с себя ответственность  под соусом "это твои проблемы, так как  я разлюбил и тебе вот  сказал. раз  сказал, я не виноват и проблемы автоматически меня перестали касаться". это  свинство чистой воды. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

я вот про это решила рожать несмотря на то, что ей честно все сказали,.

типа. если ей честно сказали идти на аборт (а ей сказали), ей надо было  услужить  мужу, так как он честный. он не честный. он предатель. сначала разводись, а потом иди  к новой бабе, а не плюй на предохранение, заделай ребенка и скинь с себя ответственность  под соусом "это твои проблемы, так как  я разлюбил и тебе вот  сказал. раз  сказал, я не виноват и проблемы автоматически меня перестали касаться". это  свинство чистой воды. 

Да нет, не так. Ей надо было не строить иллюзий и не ждать что он одумается и вернется. Решила рожать - молодец. Но это же не та ситуация, когда ребенок долгожданный. Залететь любой может и резинки бывает рвутся. 

И потом, он же не говорит "твои проблемы", с детьми помогает,  общается. С деньгами, я так понимаю проблем нет.

2 часа назад, MariTim сказал(а):

@Жужа_белой_масти дело было не в будущем , а дополнительной юбке

Дело не в юбке, а конкретно в вашем муже.

1 час назад, //Ира// сказал(а):

Со стороны и в последствии легко быть мудрым, а в тот момент не у всех получается.

Да тут вон сколько народу "со стороны и не в момент" написали, что надо жить вместе ради детей не смотря на всякие "разлюбил". Так что дело не в моменте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Tpям сказал(а):

 

Да тут вон сколько народу "со стороны и не в момент" написали, что надо жить вместе ради детей не смотря на всякие "разлюбил". Так что дело не в моменте.

Он бы и жил с автором, если бы не друг. Значит не так уж сильно разлюбил?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, //Ира// сказал(а):

Он бы и жил с автором, если бы не друг. Значит не так уж сильно разлюбил?)

Как же жил, если он ушел, а она его просила вернуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Tpям сказал(а):

Как же жил, если он ушел, а она его просила вернуться?

Значит я не правильно поняла, сори.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...