Перейти к публикации

Тем кто пережил предательство


Ирма_86

Полезные сообщения

4 часа назад, Транквилити сказал(а):

Интересно было бы ещё любовницу послушать. Мужик же с двумя детьми и беременной женой - и это не остановило. 

Ей-то он нафига после такого? 

Ой и не на таких смотрят, у нас у друзей сейчас треш происходит, муж ушел после 13-ти лет брака , причем он живёт с мамой своей квартиры нет, машину разбил, куча долгов и нет работы, двое детей осталось, так он сейчас встречается с 18-ти летней мадам , вот блин на кой ей это нужно? Ему 38 лет если что .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Tpям сказал(а):

Да нет, не так. Ей надо было не строить иллюзий и не ждать что он одумается и вернется. Решила рожать - молодец. Но это же не та ситуация, когда ребенок долгожданный. Залететь любой может и резинки бывает рвутся. 

И потом, он же не говорит "твои проблемы", с детьми помогает,  общается. С деньгами, я так понимаю проблем нет.

Дело не в юбке, а конкретно в вашем муже.

Да тут вон сколько народу "со стороны и не в момент" написали, что надо жить вместе ради детей не смотря на всякие "разлюбил". Так что дело не в моменте.

предложением про  аборт он себе жизнь хотел  облегчить. и совесть  тоже перед уходом  к любовнице. все же перед родней  и друзьями  белее и пушистее будет тот, кто  ушел просто  от  жены с  2 детьми, а не от беременной. все он не на эмоциях сказал. он о себе думал. помяните мое слово.  и  к детям он недолго  будет ходить. вопрос времени и степени активности любовницы, а она, судя по  всему, довольно активна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Tpям сказал(а):

Ну так то если посмотреть на ситуацию, то предательства то с его стороны и не было. Он изначально честно сказал что не любит и не надо ребенка.  Дурак только, что некачественно предохранялся. Автор не послушала, жила в иллюзиях, решила рожать несмотря на то, что ей честно все сказали, понимала что одна потянет если муж уйдет. Постарался наладить, не вышло. Он же не виноват что разлюбил.

ну вот точно так же и считают те, кто запросто может уйти, загулять, найти другую - ну разлюбил, штош. так жизнь не живется, когда только своя пися имеет значение. считаете, что женился, родил двух детей, третий на подходе, а он разлюбил - это не предательство? самое настоящее предательство, потому что надо понимать свою ответственность, когда женишься и детей плодишь, а вот это разлюбил и тд, - это незрелость ума

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко не каждый мужчина готов быть отцом троих детей в 30 лет, да что там говорить, наверно до  30 не все из них вообще хоть к одному готовы. Судя по возрасту автор находится в перманентном материнстве - беременность/роды/кормление со всеми вытекающими, как только один из детей становится более-менее самостоятельным появляется следующий и все идет по новому кругу, само по себе это хорошо, но есть одно НО - некоторые мужчины не готовы к такому в принципе.  Можно сколько угодно хаять их и называть козлами, но ситуация от этого не меняется, к сожалению. Мне кажется это и есть ответом на вопрос  почему именно так.

Наверно, в последнее время (а может и с самого начала) вы мало были парой и много родителями. Такими темпами и с учетом выбранной позиции  не делать аборты, к 35 годам можно и шестерых заделать, дело в целом нехитрое, только вот сохранить при этом гармоничные супружеские отношения гораздо сложнее.

Автор, у вас с мужем какая-то личная жизнь без детей вообще была?  Странно читать когда сначала трое детей появляется, а потом выясняют любит-не любит.  

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Tarakashka сказал(а):

ну вот точно так же и считают те, кто запросто может уйти, загулять, найти другую - ну разлюбил, штош. так жизнь не живется, когда только своя пися имеет значение. считаете, что женился, родил двух детей, третий на подходе, а он разлюбил - это не предательство? самое настоящее предательство, потому что надо понимать свою ответственность, когда женишься и детей плодишь, а вот это разлюбил и тд, - это незрелость ума

Ну вот так и живут без любви ради детей зрелые умом. А дети смотрят на все это или учатся так же терпеть и обманывать сами себя или мечтают что бы родители развелись а потом ходят к психологам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Tarakashka сказал(а):

ну вот точно так же и считают те, кто запросто может уйти, загулять, найти другую - ну разлюбил, штош. так жизнь не живется, когда только своя пися имеет значение. считаете, что женился, родил двух детей, третий на подходе, а он разлюбил - это не предательство? самое настоящее предательство, потому что надо понимать свою ответственность, когда женишься и детей плодишь, а вот это разлюбил и тд, - это незрелость ума

Конечно незрелость, он папой в 20 с "хвостиком" стал и понеслась... второй... третий

Я его не оправдываю, конечно он козел, только в этой ситуации больше всего детей жалко.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tpям  что значит - без любви? однажды люди друг друга полюбили, значит, при желании, они могут хотя бы уважение друг к другу проявлять. а для Вас и ушел к другой бабе - не предательство. если не способен любить - зачем женишься? что значит, ребенок получился внезапно? он не умеет пользоваться презиками? наверняка он об этом даже не думал даже, просто пихал пока дают и все. а потом - чотакова, сходи на аборт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakashka серьезно? считаете что можно доверить мужчине вопросы контрацепции? 

по справедливости однозначно двое за это отвечают, а на деле все равно расхлебывать женщине

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Annetty сказал(а):

@Tarakashka серьезно? считаете что можно доверить мужчине вопросы контрацепции? 

А почему нельзя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

А почему нельзя? 

это написано во второй строчке 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Annetty сказал(а):

это написано во второй строчке 

То есть не доверяете мужу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

То есть не доверяете мужу? 

Просто не знакома ни с одним мужчиной перенесшим аборт) 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Annetty сказал(а):

Просто не знакома ни с одним мужчиной перенесшим аборт) 

А это здесь причём? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Annetty сказал(а):

@Tarakashka серьезно? считаете что можно доверить мужчине вопросы контрацепции? 

по справедливости однозначно двое за это отвечают, а на деле все равно расхлебывать женщине

причем тут - доверить? он же не хотел детей больше, так и думал бы об этом сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

А это здесь причём? 

это при том что последствия  нежелательной беременности кардинально разные для мужчины и женщины

Только что, Tarakashka сказал(а):

причем тут - доверить? он же не хотел детей больше, так и думал бы об этом сам.

обычно (я не говорю что это правильно) думает тот, кого это потом больнее касается

не знаю ни одну пару, где за контрацепцию отвечал бы мужчина, хотя готова поверить что такие есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Annetty сказал(а):

это при том что последствия  нежелательной беременности кардинально разные для мужчины и женщины

Если б все так думали, то ппа годами не практиковать бы никто 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Если б все так думали, то ппа годами не практиковать бы никто 

у сестры моего мужа 2 аборта в следствии ППА, так себе контрацепция

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tpям , не сейчас у него своя, у меня своя )) а когда расставались, я с этим сразу смирилась, заглянув к нему в глаза. Что можно сделать, если человек влюбляется в другого или даже ему кажется, что влюбился? Шантажировать детьми, предъявлять претензии, крутить диалоги и обиды в своей голове? Или просто осознать, что скорее всего все закончилось и действовать согласно Новым условиям? Насильно мил не будешь, невозможно действовать в чужом поле, даже, если это муж и отец детей, но можно изменить свою жизнь, опираясь на себя прежде всего. В моём случае, мы помирились и стали ещё счастливее, но я и без него нормально уже жила  через пару недель. Съездила отдыхать несколько раз, планировала переезд в другую страну, завела роман несерьезный, ребёнка отправляла отцу почаще ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Annetty сказал(а):

@Tarakashka серьезно? считаете что можно доверить мужчине вопросы контрацепции? 

а что не так? ну если мужик не дебил/инфантил и т.п.

в нашей семье за контрацепцию отвечает муж, прекрасно с этим справляется вот уже больше 10 лет. ттт

речь не о ППА, если что

12 часов назад, MariTim сказал(а):

Девочки, может кто меня помнит, по осени создавала тему про бедного несчастного мужа .если надо в ответах кину ссылку у меня из профиля 

в итоге - да, загул. За две недели до родов ушёл. Мелкой уже 6 месяцев, живём , вроде все пережила , отжила , но время от времени откаты. До сих пор вопросы почему именно так, за что и так далее. 

Вопррс таков : кто пережил предательство, вы поняли почему так было или для чего ? Ваша жизнь стала лучше спустя годы? Или за что так с вами случилось? 

Рит, какой же он гондон. повторюсь.

так случилось, потому что должно было случиться. натура такая. встречая, годы спустя, каждый раз радуюсь, что бог отвел от такого счастья.

он женился, развелся. пытался "возродить наши отношения". жалость что ли какая-то была к нему. и гадливость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Злая сестра Айболита сказал(а):

а что не так? ну если мужик не дебил/инфантил и т.п.

в нашей семье за контрацепцию отвечает муж, прекрасно с этим справляется вот уже больше 10 лет. ттт

речь не о ППА, если что

как я и написала, я допускаю что так бывает, но это как правило исключение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Annetty сказал(а):

как я и написала, я допускаю что так бывает, но это как правило исключение

то есть в большинстве пар - беременность - это проблема жены. и у мужа мыслей о возможных последствиях не возникает? то есть мужу пофиг на здоровье, самочувствие и т.п. жены?

ну трындец такое

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Annetty сказал(а):

у сестры моего мужа 2 аборта в следствии ППА, так себе контрацепция

Сестра вашего мужа явно не очень умная. Во-первых потому что допустила аборты. А во-вторых - потому что трындит об этом. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annetty не было . Вы правы. Мы были вместе от силы пол года . Потом беременности , роды ,гв. Грустно вроде а вроде и нет . 

@Злая сестра Айболита Сама в шоке , Ань

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Злая сестра Айболита сказал(а):

то есть в большинстве пар - беременность - это проблема жены. и у мужа мыслей о возможных последствиях не возникает? то есть мужу пофиг на здоровье, самочувствие и т.п. жены?

ну трындец такое

причем тут это??? почему сразу пофиг??? зачем обязательно все перекручивать? 

я написала из личного опыта, ни у одной из моих подруг или знакомых муж не отвечает за контрацепцию, предохраняются они в основном КОК или спиралью

 

 

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Сестра вашего мужа явно не очень умная. Во-первых потому что допустила аборты. А во-вторых - потому что трындит об этом. 

У нее оба ребенка от разных браков без отцов растут, она этим двоим ничего дать по сути не может, даже времени нормально уделить, потому как вкалывает на трех работах, ей как раз третьего не хватало для полноты бытия

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //триждымама// сказал(а):

@Tpям , не сейчас у него своя, у меня своя )) а когда расставались, я с этим сразу смирилась, заглянув к нему в глаза. Что можно сделать, если человек влюбляется в другого или даже ему кажется, что влюбился? Шантажировать детьми, предъявлять претензии, крутить диалоги и обиды в своей голове? Или просто осознать, что скорее всего все закончилось и действовать согласно Новым условиям? Насильно мил не будешь, невозможно действовать в чужом поле, даже, если это муж и отец детей, но можно изменить свою жизнь, опираясь на себя прежде всего. В моём случае, мы помирились и стали ещё счастливее, но я и без него нормально уже жила  через пару недель. Съездила отдыхать несколько раз, планировала переезд в другую страну, завела роман несерьезный, ребёнка отправляла отцу почаще ))

Блог Эволюции? 

Странно, что возможность отстать от бывшего мужа и прекратить обдумывать и обмуслякивать причины его поступков в голове, с таким недоверием воспринимается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...