Перейти к публикации

Тем кто пережил предательство


Ирма_86

Полезные сообщения

@Annetty значит трижды дура. Но это решение ваших знакомых-пичкать себя гормонами или ставить себе спирали. Значит их устраивают такие методы. Мне допустим кок на постоянной основе нельзя, спираль не желательна. И я не против, чтобы мужчина контролировал предохранение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Ola-la-// зачем вы судите о том кто сколько раз дура абсолютно не зная ситуации?

я тоже не против чтобы вообще все мужчины думали о контрацепции, но боюсь от моего мнения не сильно много зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не просто мудак, он мудак, который ушел за 2 недели до родов. Да скатерью дорога, разозлитесь уже, что он вас и детей с говном смешал. Подождите, если все хорошо там будет, он и приходить не будет и денег давать. Злитесь уже, это помогает и отпустите наконец ваши розовые слюни. У вас дети, они важнее всегда.

А и да, классика, что у него никого нет 100%. Ну вот как можно так не замечать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пережила, очень неожиданно для меня это было, сказал его друг и в этот миг между ним и мной выстроилась огромная стена. Ничего не выясняла, забрала малышку и ушла, приходил на работу, пытался просить, но меня выворачивало даже от его вида. Не жалею, живу намного лучше сейчас, встретила любимого мужа, все хорошо. Никогда не копалась в себе зачем и почему и не собираюсь это делать. И вам не советую, отпустите эту ситуацию и живите дальше, у вас есть 3-ое прекрасных деток и вы еще встретите достойного и не лживого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Улёна , прикольно, что там эволюционного? Это ж нормальные вещи, если нормально жить хочешь. Но может я ещё перед этим на знакомых насмотрелась, как они жизнь на ненависть и месть кладут свою. Ну его нафиг. Фраза Скарлет тут пригодится «я подумаю об этом завтра» )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно выскажу непопулярное мнение. Причиной вашего разлада в семье, стала принципиальность и трусость каждой из сторон. По итогу вы имеете 3 детей на руках, а он алименты. Мне не известно ранее вы разговаривали о том, что больше не хотите детей, о своих планах, как вы предохранялись и тп. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...