Перейти к публикации

Лежу грущу


Полезные сообщения

Всем доброе утро.Начал живот тянуть,с врачем переписываемся, пишет мне, чтоб успокоилась и лежала о хорошем думала.А как тут успокоишься то, то  одно то другое в голову придет.Хотя так счастлива что малыш будет.Вот и катаюсь на качелях на этих эмоциональных.У кого так же сейчас или прошли ,через это напишите как успокаиваетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ирамаргарита думайте о хорошем, радуйтесь, что хоть полежать можете. Не у всех есть такая возможность. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магний пить, мне помогал.

Живот тянет-папаверин.

И Дзен отращивать, Вам на этих качелях ещё 9 мес качаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на сохранении в 6 недель успокаивала только одна мысль: если суждено, чтоб все было хорошо, то так оно и будет. Смысл тратить свои нервы, это все равно ничего не изменит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NskMsk сказал(а):

Магний пить, мне помогал.

Живот тянет-папаверин.

И Дзен отращивать, Вам на этих качелях ещё 9 мес качаться

9 месяцев? Как вы оптимистично :D Самое интересное начинается после родов)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Ма**Ма* да я не спорю, что самое интересное начнется после. Только там уже другие переживания будут, но грустить на диване не получится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мазало где-то до 9-10 недели и всё норм.Оказался полип в цервикальном канале,он потом сам исчез.

Держитесь,собирайте по крупиночкам своё счастье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежала на сохранении, врач всем сказала, не лежать на спине. Коленно-локтевая поза, Органы отдыхают, ничто на них не давит. Попробуйте, на самом деле помогает. и спросити у врача про это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Может у вас есть любимое хобби которое Вы забросили, мне вышивка помогала, да и сейчас когда есть время стараюсь повышивать. Правда последнюю уже год закончить не могу)))) Но надежды не теряю. Это и успокаивало и отвлекало. И результат всегда радует. У меня подружка пазлы складывала, а еще сейчас многие перешли на онлайн работу можно те же курсы рисования найти. Как говориться чем бы только не грустить. Улыбнитесь и я Вам улыбаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...