Перейти к публикации

Мажет 7 день коричневым


Lelya30

Полезные сообщения

Добрый вечер. Месячные никак не разойдутся. Сегодня 31 день цикла, обычно 26-28. 7 день уже мажет по несколько капель коричневым. Обычно в первый день мажет, на второй расходятся. Я так подозреваю, что опять гиперплазия эндометрия. Полтора года назад она была уже меня, но там переодически прорывались месячные. Тогда, к сожалению, началось кровотечение, и меня почистили. 

Как вызвать месячные? Сколько ждать ещё их?Завтра попробую конечно к гинекологу попасть, но очень переживаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы завтра попадете к Г., то зачем самодейтельность. Это я к вопросу как вызвать М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сбой обычный. У меня так было, врач сказал понаблюдать пару циклов. На следующий цикл нормальные пошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tankistzhiraf а сколько так длилось? Просто в принципе начало очень рано мазать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 вместо месячных мазало сколько то дней. Цикл у меня не стабильный, поэтому точно не знаю. Сходила на УЗИ, на 8 вроде день цикла, а там эндометрий 8 мм. Врач сказал многовато, но он был ровный. Готовилась к гистере. Но на следующий цикл, все ок уже было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Tankistzhiraf сказал(а):

@Lelya30 вместо месячных мазало сколько то дней. Цикл у меня не стабильный, поэтому точно не знаю. Сходила на УЗИ, на 8 вроде день цикла, а там эндометрий 8 мм. Врач сказал многовато, но он был ровный. Готовилась к гистере. Но на следующий цикл, все ок уже было

Спасибо. Попробую завтра к врачу попасть, только на узи врят ли получится в нынешней ситуации. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так полипы проявляются с гиперплазией. Уже 4 гистероскопии(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаP сходила к врачу, Слава Богу нет гиперплазии, но есть фолликулярная киста( сказала киста плюс сбой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...