Перейти к публикации

Посмотрите анализы (температура держится неделю)


Полезные сообщения

Добрый день

Неделю температура 37,2 - 37,5. Пью азитромицин, немисил по рекомендации терапевта. Неделю на больничном. Вчера сдала Анализ крови клинический, развернутый и мочу. К терапевту на повторный прием в понедельник.

Из симптомов( помимо температуры повышенной) насморк и кашель с мокротой( не напряжный , но есть)

Терапевт ставит диагноз предварительный ОРВИ

1.png

2.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вы антибы то пьете и еще нвпс за просто так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba такой терапевт, к сожалению

@Baba возникли сомнения. ждала результаты анализов. получила и решила на форуме посоветоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

корону проверьте. я не шучу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка у нас в Луганске просто по одному желанию не сдать. А врач не направит, только если с пневмонией в отделение загреметь - тогда сделают тест 

@Мама Обезьянка  при короне вроде же лейкоциты и тромбоциты себя не стабильно ведут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может рентген сделать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аlivka сделала, результат в понедельник

@Аlivka флюраграфию только, а не рентген 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Ангел*** у вас не бывает разве повышенной температуры во второй фазе ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надежда2013 бывает, но не 37,3 (утром) и не сопровождается насморком, кашлем и слабостью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Ангел*** у меня тоже не понятно че , насморк и есть , и нет , горло першит , а темпа как обычная второй фазы , вот сижу , малиной запиваюсь 

@***Ангел*** а вы в поликлинику обращались или на дом вызывали ?

Я чет боюсь щас по больницам ходить , отложила все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у меня будет месяц как держится температура 37-37.4 из симптомов только першит горло и несколько дней горели и кололо легкие и у моей девушки были те же самые симптомы, но высокая температура у неё была последний раз, неделю назад, она заболела раньше меня и длилось примерно так же месяц, но до сихпор жалуется на легкие, кашель есть но очень редкий, флюрография ни чего не показала. Врачи говорят что все нормально, да и вообще им глубоко по"рен! Завтра идем на КТ!

IMG_20200424_214752.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надежда2013 из-за работы(больничного листа) пришлось идти в обычную поликлинику в которой и назначили антибиотики и немисил . Сама понимаю , что назначенное абсурдно ибо вирус не лечится антибами, но доверилась врачу , ибо через день на осмотре( для продления больничного) пытают как на допросе пью ли я таблетки, а как пью, а какие они)))

@kloker желаю вам и вашей девушке выздоровления и крепкого здоровья!!! Подскажите, а что томограмма показывает в данном случае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ***Ангел*** сказал(а):

@Надежда2013 из-за работы(больничного листа) пришлось идти в обычную поликлинику в которой и назначили антибиотики и немисил . Сама понимаю , что назначенное абсурдно ибо вирус не лечится антибами, но доверилась врачу , ибо через день на осмотре( для продления больничного) пытают как на допросе пью ли я таблетки, а как пью, а какие они)))

@kloker желаю вам и вашей девушке выздоровления и крепкого здоровья!!! Подскажите, а что томограмма показывает в данном случае?

Спасибо. Завтра на КТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ***Ангел*** сказал(а):

@Надежда2013 

@kloker Подскажите, а что томограмма показывает в данном случае?

У нас в хорошие времена очередь кошмарная была на КТ , щас даже представить боюсь 

Это более точный диагноз , изменений в легких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Надежда2013 сказал(а):

У нас в хорошие времена очередь кошмарная была на КТ , щас даже представить боюсь 

Это более точный диагноз , изменений в легких.

В Сочи записался без проблем сам без направления. Терапевты всех на флюрографию отправляют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, kloker сказал(а):

В Сочи записался без проблем сам без направления. Терапевты всех на флюрографию отправляют...

КТ ни чего не показало. Дали направление на анализ COVID-19 в частную клинику, туда позвонили и они сказали что у кого есть симптомы и температура, то анализы не делаем какой то закон есть... Замкнутый круг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kloker да , точно , замкнутый круг 

Выздоравливайте !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...