Перейти к публикации

Как вы относитесь к любовницам?


devnull

Полезные сообщения

@Чувство Весны я другу мужа тоже высказывала, но его любовница, а теперь жена не при чём. Она была свободной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 805
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Baba сказал(а):

вооот. вот она - цель. человек около недели будет в смятении там, где у него безупречная репутация. на каждый шепоток ему будет казаться, что его обсуждают, на каждый смешок - что смех над ним. этой недели будет достаточно, чтобы понять, что не стоит влазить туда, где могут быть последствия

У нас на этаже сидит около 100 теток. И на втором этаже столько же. Я их по именам то не знаю, не то что фамилию. Так что мне было бы плевать кто и что про кого пишет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

но его любовница, а теперь жена не при чём. Она была свободной. 

Что значит при чем или не при чем? В чем обвиняем?))) 

Я не обвиняю никого ни в чем. Свободная женщина, безусловно, вольна делать что хочет. Может купаться в грязи, раз ей так нравится. Просто мне не нравятся те, кто купается в грязи. Ну как-то типа так. Если подберу еще слова, напишу. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Совулька сказал(а):

@Фурия Дормидонтовна мне достаточно самой знать,кто я такая и с какого теста слеплена,как воспитана и какие ценности в приоритете,ну и близкие-родня,а тётки онлайн мне не авторитет,как и их мнение и каляки-маляки,собаки лают,караван идёт.

Поверьте, теткам онлайн Ваше мнение и каляки-маляки тоже по-барабану. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не осуждаю тех, кто развёлся и женился на любовнице. Каждый имеет право на счастье. И его жена тоже. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Совулька сказал(а):

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная тенденция, что ничотакова считают женщины, которые это делали. еще бы:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Gretta25 сказал(а):

Я не осуждаю тех, кто развёлся и женился на любовнице. Каждый имеет право на счастье. И его жена тоже. 

Я тоже их не осуждаю. Так сложилось, они счастливы, и муж и любовница, и у бывшей жены вроде все ништяк. Просто хотела бы чтобы они свое счастье строили подальше от меня.

Вот как бывает, хороший человек, но не сходимся во взглядах. Нет смысла доказывать свою точку зрения. (Да и доказывать нечего, это же не истина, это мнение, видение ситуации) поэтому просто предпочитаю далее общение не продолжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Malek. сказал(а):

@Златовласка// читаю тебя и думаю, а ведь это и знакомые могут быть. А учесть, что мой муж, мой кум, его друг львы, то прям вообще =) 

Не ссы ? Я в Липецк в 21 год приехала. Кроме мужа не было никого.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, АннаВ. сказал(а):

И мужа тогда надо мордой об асфальт тоже

А муж на весь двор и скажет,что ты, дескать, в постели бревно и ноги бреешь тока летом. Потому проще телку повозюкать.

2 часа назад, Совулька сказал(а):

За покушение на свою семью горло перегрызу,своё не отдам и на чужое не смотрю.

Да муж не вещь же, чтоб его отдавать или нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Златовласка// сказал(а):

Не ссы ? Я в Липецк в 21 год приехала. Кроме мужа не было никого.

Да? Училась в другом месте или вообще из другого города? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была знакомая, которая целенаправленно охотилась за богатыми женатыми мужиками и были у неё такие же подружки. И как-то раз довелось мне побывать в их компании и посмотреть на их общение с "жертвой" в действии, скажем так. Короче, я бы так не смогла, цинизмом там веет за километр.

Поэтому здесь зависит ещё по какой причине женщина общается с женатым. По-любви или ради денег. Если в первом случае ещё можно как то оправдать и сказать: " вот жеж дура" и просто посочувствовать. То во втором случае все не так определённо и к этому я точно очень плохо отношусь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Malek. сказал(а):

Не. Про под зад это она мимоходом написала, в ключевое - чмырить любовницу. Да и тема эта не первая, поэтому позицию некоторых помню. 

Ну тут видишь какое дело..

Ты в самом начале написала, что в юности позиция твоя относительно любовниц была принципиальной. А сейчас ставишь себя на место одиноких женщин 40+ - секса и внимания хочется, а вокруг либо женатые, либо неликвид. И уже не такая принципиальная твоя позиция, начинаешь понимать этих женщин.

Так же и тут. Сейчас твоя позиция принципиальна - изменивший мужчина - чмо и ничтожество, как с ним можно, фу. Твой муж, положим, кремень и никогда не изменит. А вот мой - я не уверена. Насколько я его знаю, он не пойдет искать приключений, но если мы будем в ссоре, и он достаточно сильно напьется, а девушка, которая ему нравится, будет достаточно сильно домогаться - ну я за него не ручаюсь. Наутро он сам охренеет от того что сделал и будет очень и очень сожалеть, но будет поздно.

И вот допустим я это узнала. Что, из-за одной такой ошибки все похерить? Самой входить в эти ряды одиноких 40+? Вряд ли. И при этом мне очень-очень больно, и нужно найти виноватого, на кого эту боль повесить, и - да, это будет любовница, потому что с мужем нужно как-то ремонтировать брак, а не обвиняшками кидаться. Как-то так.

Ну и вот моя позиция не такая принципиальная.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Да? Училась в другом месте или вообще из другого города? 

Родилась здесь, когда было 2 года переехали всей семьей в Калугу по распределению папы. Думали на чуть-чуть, а остались почти на 20 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Транквилити я в другой твоей теме писала, что, если все хорошо и у меня нет ни капли сомнения, то я бы не хотела знать об измене. 

 

3 минуты назад, Златовласка// сказал(а):

Родилась здесь, когда было 2 года переехали всей семьей в Калугу по распределению папы. Думали на чуть-чуть, а остались почти на 20 лет.

Ща все бабы из Калуги с мужиками львами напряглись =) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Транквилити ремонтировать брак после чмырения любовницы будет сложно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бы не возникло желания устраивать разборки с любовницей. потому что она мне никто, а оскорбил лично меня бы мой муж. исключение - если б она начала разборки со мной. 

 

у меня была ситуация, когда ко мне в общаге клеился мужик. я от него отбивалась, а жена у него хабалка была, ей смысла не было говорить, что он лезет и пусть разберется с ним. в итоге вся общага знала, что я отбиваюсь, но ей боялись говорить. в один прекрасный момент она застукала его на кухне, когда он меня в углу зажал. и кто получил? я:D ни за что. она мне вцепилась в волосы. потом извинялась, когда ей другие пальцем у виска покрутили, что мне такой точно не нужен (он был уродливый, с плохими зубами, дрищ, еще и сидел, в общем, фу). но зато потом у меня наступила спокойная жизнь, он меня стороной обходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Транквилити сказал(а):

И при этом мне очень-очень больно, и нужно найти виноватого, на кого эту боль повесить, и - да, это будет любовница, потому что с мужем нужно как-то ремонтировать брак, а не обвиняшками кидаться. Как-то так.

Это похоже на позицию маленького ребенка, котрый если упал, споткнувшись о камень, винит камень. Взрослые признают СВОИ ошибки и исправляют их, а не ищут виноватых. Как-то так. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Это похоже на позицию маленького ребенка, котрый если упал, споткнувшись о камень, винит камень. Взрослые признают СВОИ ошибки и исправляют их, а не ищут виноватых. Как-то так. 

А люди не всегда ведут себя вот прям идеально правильно и рационально, особенно сразу после того, как их так огорошили - ваш муж вам изменяет.

Ну по крайней мере я не робот и могу вести себя нерационально, особенно в такой сложной ситуации. 

И любовница - не камень, а живой человек, и она сама принимает решения, почему я не могу злиться на этого человека? Ведь если бы не она, мы бы жили с мужем долго и счастливо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Транквилити сказал(а):

А люди не всегда ведут себя вот прям идеально правильно и рационально, особенно сразу после того, как их так огорошили - ваш муж вам изменяет.

Ну по крайней мере я не робот и могу вести себя нерационально, особенно в такой сложной ситуации. 

Дело не в рацио. Понятно, что в состоянии аффекта я и сковородкой могу приложить, а потом уже разговоры разговаривать, когда синяк сойдет. Дело в позиции. Лично для меня, если в такой ситуации муж будет искать оправданий в стиле "не виноватый я, она сама пришла", для меня это будет показателем, что он нихренашеньки не понял и не сделал выводов. Что попадись ему еще женщина с похожими взглядами, он бы сделал это снова. А мне так не интересно.

Я не исключаю возможности прощения измены для себя. Слишком многое поставлено на карту. Но все будет зависеть от поведения мужа. Если он раскаивается, был не прав, ошибся, то можно попробовать наладить отношения. Если он ни в чем не виноват, то нам не по пути больше. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Транквилити сказал(а):

 

И любовница - не камень, а живой человек, и она сама принимает решения, почему я не могу злиться на этого человека? Ведь если бы не она, мы бы жили с мужем долго и счастливо.

Если с мужем не лады и уже есть охлаждение, то не Клава виновата, а ты и муж. На место Клавы придёт Зина, Марфа, Рая и тд. Проблема не в них (если это не подруга/сестра/близкая) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Malek. сказал(а):

@Транквилити я в другой твоей теме писала, что, если все хорошо и у меня нет ни капли сомнения, то я бы не хотела знать об измене. 

Ну а вот положим ты узнала. Положим, баба эта сама тебе написала, где провел ночь твой муж. Мечтает, чтоб ты его выпнула.

Ты же не выпнешь, при условии, что это был один раз и муж искренне раскаивается.

Вопрос - будешь ли ты злиться на бабу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Транквилити сказал(а):

Ну а вот положим ты узнала. Положим, баба эта сама тебе написала, где провел ночь твой муж. Мечтает, чтоб ты его выпнула.

Ты же не выпнешь, при условии, что это был один раз и муж искренне раскаивается.

Вопрос - будешь ли ты злиться на бабу?

Я - холерик по темпераменту, учусь контролировать себя и эмоции, поэтому допускаю, что уйду сразу, без объяснения, с ненавистью к мужу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Дело не в рацио. Понятно, что в состоянии аффекта я и сковородкой могу приложить, а потом уже разговоры разговаривать, когда синяк сойдет. Дело в позиции. Лично для меня, если в такой ситуации муж будет искать оправданий в стиле "не виноватый я, она сама пришла", для меня это будет показателем, что он нихренашеньки не понял и не сделал выводов. Что попадись ему еще женщина с похожими взглядами, он бы сделал это снова. А мне так не интересно.

Я не исключаю возможности прощения измены для себя. Слишком многое поставлено на карту. Но все будет зависеть от поведения мужа. Если он раскаивается, был не прав, ошибся. То можно попробовать наладить отношения. Если онтни в чем не виноват, то нам не по пути больше. 

Ну так мы не говорим об отношении мужа к любовнице, мы говорим о НАШЕМ отношении к любовнице.

Я вот не смогу совсем не винить тетку в такой ситуации. Понятно, что она свободная женщина и все такое, но если бы не она, ничего бы не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...