Перейти к публикации

Как вы относитесь к любовницам?


devnull

Полезные сообщения

6 минут назад, Транквилити сказал(а):

Мой муж лопух в плане отношений между полами.

Но любой лопух должен же понимать какие-то границы, нет? Одно дело что он флирт до последнего не распознает. Но когда он достает член, он же уже должен что-то подозревать? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 805
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ed9e6346cd64a2e32630d4a70fea4d0b-lyubovnica-ili_semya.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Malek. сказал(а):

@Транквилити ты подозреваешь мужа или уже точно знаешь об измене? Просто не первая тема об этом. 

Если "да" и к разводу ты явно не готова, то с психологом проработывать. Здесь только накрутят. 

Да какое там, мы в изоляции уже месяц))) 

Просто тут темы то Риты, то Оли, и я как-то задумываюсь, что это за женщины - любовницы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Транквилити очень удобно думать, что мужик настолько лопух, что его может облапошить любая. Но при этом, женив его на себе, женщина его тоже облапошила. Или в семейных отношениях он не лопухом был, а действовал разумно и сознательно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Транквилити сказал(а):

Да какое там, мы в изоляции уже месяц))) 

Просто тут темы то Риты, то Оли, и я как-то задумываюсь, что это за женщины - любовницы. 

Кто такие Рита и Оля? Бузова и Дакота? =) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

@Транквилити очень удобно думать, что мужик настолько лопух, что его может облапошить любая. Но при этом, женив его на себе, женщина его тоже облапошила. Или в семейных отношениях он не лопухом был, а действовал разумно и сознательно? 

Омг, да почему любая?? Не любая, а достаточно прошаренная и заинтересованная. И красивая. 

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Кто такие Рита и Оля? Бузова и Дакота? =) 

Маритрим и ольга-бэби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Транквилити сказал(а):

Омг, да почему любая?? Не любая, а достаточно прошаренная и заинтересованная. И красивая. 

Любовница может быть толще, старше и тд, чем жена. Она может быть любой. Даже те, про которых и не подумаешь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Но любой лопух должен же понимать какие-то границы, нет? Одно дело что он флирт до последнего не распознает. Но когда он достает член, он же уже должен что-то подозревать? 

Если пьяного мужика целует симпатичная ему девушка - думаю, ему очень сложно остановиться и сказать "нет, я женат"! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Транквилити сказал(а):

Если пьяного мужика целует симпатичная ему девушка - думаю, ему очень сложно остановиться и сказать "нет, я женат"! 

Если так, то это точно не потому что он "лопух в отношениях":sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Совулька сказал(а):

Сразу козёл,один левак перечеркнёт всё хорошее,что было,не дать шанс на прощение?

Я бы не смогла простить. Было бы слишком противно. И вспоминала бы постоянно. Муж это знает. 

Ни ради ребенка, ни ради чего другого не стала бы семью сохранять

 @//Ира//я тоже лев, 14 числа) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как отношусь? считаю что они дуры. но виноват все равно в этих отношениях мужчина, женщина как правило по глупости ввязывается в эти неполноценные отношения. 

сама бы не стала.. всегда стремилась именно к созданию семьи, и не таким способом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Если так, то это точно не потому что он "лопух в отношениях":sorry:

А я вот не уверена. 

Он допустил, чтобы она стала ему близким человеком, вошла в его пространство, проводила с ним время, он позволил разрастись этой взаимной симпатии - вот это все он мог допустить, потому что лопух, потому что не понимал, что это вообще и к чему идет. А дальше уже ссора с женой, корпоратив, алкоголь, который снимает границы - и все, приехали. Это как снежный ком, а с чего все началось - с того что лопух.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Транквилити сказал(а):

Если пьяного мужика целует симпатичная ему девушка - думаю, ему очень сложно остановиться и сказать "нет, я женат"! 

А что надо нажираться до таких чертиков, чтобы только пенис думал? Это все отговорки я считаю, пьяный не пьяный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая горячая пятничная тема:) 

когда-то давно мне очень эпично изменили) с бухгалтером с работы, по совместительству женой шефа?‍♀️ Старше на 15 лет! Причём чпокались, как через полгода выяснилось, в моей же (!!!) машине. Да ещё и перед шефом-рогоносцем пропалились, а он сдал мне. К ней у меня вопросов вообще не было. А вот самооценка долго в себя приходила, на мой вкус дама страшна была как смертный грех, к тому же они до этого с моей собакой ещё и погуляли. За собаку и машину было обиднее всего в итоге?

и вот прошло 10 лет и я очень даже эту тетку стала понимать...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Метель_августа сказал(а):

Какая горячая пятничная тема:) 

когда-то давно мне очень эпично изменили) с бухгалтером с работы, по совместительству женой шефа?‍♀️ Старше на 15 лет! Причём чпокались, как через полгода выяснилось, в моей же (!!!) машине. Да ещё и перед шефом-рогоносцем пропалились, а он сдал мне. К ней у меня вопросов вообще не было. А вот самооценка долго в себя приходила, на мой вкус дама страшна была как смертный грех, к тому же они до этого с моей собакой ещё и погуляли. За собаку и машину было обиднее всего в итоге?

и вот прошло 10 лет и я очень даже эту тетку стала понимать...

Я надеюсь, эта история не про твоего мужа :mamamia:

Почему стала понимать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Транквилити сказал(а):

Я надеюсь, эта история не про твоего мужа :mamamia:

Нет, конечно:) но отчасти благодаря этой эпичной истории у меня есть этот самый любимый муж и достаточно гармоничные отношения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Метель_августа сказал(а):

Нет, конечно:) но отчасти благодаря этой эпичной истории у меня есть этот самый любимый муж и достаточно гармоничные отношения?

Мне мужик, который был перед мужем, тоже изменял :)) 

Козявка драная

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Транквилити сказал(а):

Почему стала понимать??

Ну вот моделирую я себе сейчас (или через n-ное количество лет) развод. И что я буду делать? Искать себе любовь? Мужа? Да нафиг надо, вероятность, что я приведу к своим двум детям какого-то левого мужика стремится к нулю. Да и даже без детей для меня семейная жизнь с носками и готовкой скорее напряг, чем праздник. Я мужа очень люблю, поэтому на все это подписалась. И кекс люблю. А вот почпокаться в машине, да под музыку и винишко, да с молодым-горячим очень даже было бы привлекательно. Поэтому понимаю. В разводе она тогда ещё не была, но жили они с мужем отдельно и все было неблагополучно. И у мужа ее любовницы точно были тогда. 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Транквилити сказал(а):

А я вот не уверена. 

Он допустил, чтобы она стала ему близким человеком, вошла в его пространство, проводила с ним время, он позволил разрастись этой взаимной симпатии - вот это все он мог допустить, потому что лопух, потому что не понимал, что это вообще и к чему идет. А дальше уже ссора с женой, корпоратив, алкоголь, который снимает границы - и все, приехали. Это как снежный ком, а с чего все началось - с того что лопух.

Муж в курсе, что он - лопух?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *МамуЛенция** сказал(а):

Муж в курсе, что он - лопух?

Чей муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Транквилити сказал(а):

А я вот не уверена. 

Он допустил, чтобы она стала ему близким человеком, вошла в его пространство, проводила с ним время, он позволил разрастись этой взаимной симпатии - вот это все он мог допустить, потому что лопух, потому что не понимал, что это вообще и к чему идет. А дальше уже ссора с женой, корпоратив, алкоголь, который снимает границы - и все, приехали. Это как снежный ком, а с чего все началось - с того что лопух.

 

4 минуты назад, Транквилити сказал(а):

Чей муж?

Не знаю чей, но который лопух. Он знает, что он по жизни - лопух?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Транквилити сказал(а):

Это как снежный ком, а с чего все началось - с того что лопух.

Мы недавно с друзьями пьянствовали, а я как раз вырвалась из бытовухи на работу и меня это тема волновала очень. И как-то я пришла к выводу, что лопухов среди моего ближнего круга нет. Все всё прекрасно понимают и чудесно тормозят, не давая какой-то свежести и симпатии разрушать свою жизнь. Детей ценят, и жён, несмотря на бытовуху и то, что не шлем уже друг другу песенки в контактике и не смеёмся старым шуткам. Не знаю, конечно, как дальше будет, это все никакой гарантии ни от чего не даёт, но я удивилась трезвомыслию по пьяни своих друзей. И тоже предпочла заново влюбиться в мужа, тем более остальные кандидаты не дотягивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метель_августа дождь с градом! погодка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *МамуЛенция** сказал(а):

@Метель_августа дождь с градом! погодка!

Зато не так обидно дома сидеть? хотя у нас на завтра еженедельный выгул детей на даче запланирован, будут на веранде гулять(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень брезглива в этом плане. Для меня самой  это 100% табу, любовниц брезгую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...