Перейти к публикации

Как вы относитесь к любовницам?


devnull

Полезные сообщения

8 часов назад, Malek. сказал(а):

Смогла бы? Ты точно лев? =) на тебя явно уже дева оказала внимание. 

Точно уж , не Дева. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 805
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Других не осуждаю, сама не была. И, надеюсь, не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Совулька сказал(а):

ed9e6346cd64a2e32630d4a70fea4d0b-lyubovnica-ili_semya.jpg

Да какой же мужик слабый у которого любовницы?

Столько чпокаться, не всем по силам) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была по обе стороны Баррикад ) и любовницей - потому что так удобно. Боялась близких отношений и много лет верной и любящей женой, которой муж изменил. Я своего выгнала. Вот просто измену может быть и поняла. Но у моего крыша поехала. «Все так живут и я имею право, а если ты ,сучара , против моей любовницы, с которой я не намерен расставаться, то ты меня потеряешь». Ок. Выставила вон и не жалею. 
любовница наша правда специфичная: « у нас с ним настоящая семья!! Я никуда не уйду и ты должна с этим смириться!!Когда любят - не выгоняют (это мне на то, что я его вещи красиво по пакетам сложила)» писала, звонила бесконечно, слала ему скрины их переписок, когда он был дома с подтверждениями, что это он ее любит. На этапе перемирий он даже телефон оставлял в машине, что б она не донимала. Ну в общем я его сильно любила, Ват только попустило и наконец я счастлива что без него . 
вот ее поведение мне было непонятно.такая навязчивость и беспринципность. Сейчас я даже не знаю живут ли они вместе или гостевой брак. Работает на него. На развод он не подаёт, хоть я и предлагала много раз. А я из вредности не подаю. Мне печать не мешает. Периодически его перемыкает и он рассказывает мне как счастлив и все у них хорошо и секс регулярный . Особенно как приходит к детям а у меня цветы стоят в вазе от поклонников или увидел, как я салилась в машину к другому мужчине (следил что ли.. задело его сильно , что поклонник богаче его, а я ж такая хреновая мать, жена, хозяйка, любовница... в общем за год выяснений я выяснила, что во мне вооьще ничего нет и не было положительного никогда)))
жалею ли что ушёл ? Жалею за Той своей жизнью. Мы подходили друг другу и были счастливы. Жалеет ли он что дал ей такой карт-бланш, что она демонстрировала все время мне их отношения , а он при этом вооьще не собирался уходить из семьи? Возможно .  Сойдёмся ли? Нет . 
к любовницам такого склада как наша отношусь со смешанным чувством жалости и снисхождения. Ну добилась. И что? Приятно ли это что твоя любовь и не планировала бросать семью и сейчас не очень стремится оформить с тобой официально новую. Хоть знаю, что ей это важно. Она моего мужа мужем и назвала ))) и у моего мужа четкая установка всегда была: любишь- женись 

  • Непонятно 1
  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А был на 14 страницах ответ "я к ним не отношусь"?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, still* сказал(а):

А был на 14 страницах ответ "я к ним не отношусь"?)))

Был. У Ладанки) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня отношение в целом такое же, как было б к человеку до узнавания мной этого факта. На незнакомых вообще пофиг. На ближайшее окружение или коллег все равно некоторый осадочек есть, что-то вроде маркера "имей в виду, что можно ждать от нее" :D

А осуждать не хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, still* сказал(а):

А был на 14 страницах ответ "я к ним не отношусь"?)))

А был ответ @Пузюха где она пишет, что мужа своего из под венца увела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Муж привел впервые свою жену на банкет с сослуживцами. Жена спрашивает:

— Кто, та женщина, в красном платье?

Муж отвечает:

— Любовница шефа.

— А та, полная брюнетка?

— Любовница главного бухгалтера.

— А в желтом платье в цветочек?

— Любовница начальника отдела.

— А эта, стройная блондинка?

Муж забылся, вошел в раж и говорит:

— А это, моя любовница!

Жена с гордостью: 

— Наша — лучше всех!

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Совулька сказал(а):

ed9e6346cd64a2e32630d4a70fea4d0b-lyubovnica-ili_semya.jpg

Так какой смысл бороться за слабого мужичину? Вы же пяткой в грудь бьёте, что надо отстаивать свое счастье вот с таким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Baba сказал(а):

вооот. вот она - цель. человек около недели будет в смятении там, где у него безупречная репутация. на каждый шепоток ему будет казаться, что его обсуждают, на каждый смешок - что смех над ним. этой недели будет достаточно, чтобы понять, что не стоит влазить туда, где могут быть последствия

Вот тут кому как. Мне было все равно что обо мне говорили, если не в лицо. Да и то, не от всех. Я даже и не прислушивалась, кто там, с кем там, когда,...но у меня работа и личная жизнь - разные вещи. Я не из тех кто интрижки на работе создаёт. У меня кроме работы, до детей, ещё куча интересных дел было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Baba сказал(а):

мужа-то под зад коленом. ну не клеить. не поленилась бы - создала левый ящик, через проксю на всю корпоративную почту ее работы отправила бы файлик с фоткой и парой комментариев - давалка ваша клавдия с соседнего кабинета, насасывает будь здоров у женатых мужиков, берегитесь, тетки, у нее хламидиоз и мандавошки. понятно, что ничего особенного, но недельку на работе ее пообсуждают. так сказать для профилактики, чтоб в следующий раз получше думала. да и мне мелочь - а приятно хоть поржать

Детский сад , ясельная группа.

Да и реклама про насасывает будь здоров , поклонников только больше будет:D

11 часов назад, Malek. сказал(а):

И что? Вот пришло письмо, что моя свободная  взрослая коллега у кого-то сосёт. Да, мне плевать. А вот тот, кто отправил,  явно ущербный, и вызывает жалость (((

:plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, liarny сказал(а):

А был ответ @Пузюха где она пишет, что мужа своего из под венца увела?

Куда приплела ты меня ?к любовницам )) 

вообще не в тему , Лиари 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

Куда приплела ты меня ?к любовницам )) 

вообще не в тему , Лиари 

Ну тут писали как любовницы уволят из семьи, ты увела из под венца. Типа раз штампик не успели поставить, то всё, свободен?

Чего тогда прятались первое время ото всех? Гуляли, когда уже на улице мало кто был и т.п.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Транквилити сказал(а):

А я вот не уверена. 

Он допустил, чтобы она стала ему близким человеком, вошла в его пространство, проводила с ним время, он позволил разрастись этой взаимной симпатии - вот это все он мог допустить, потому что лопух, потому что не понимал, что это вообще и к чему идет. А дальше уже ссора с женой, корпоратив, алкоголь, который снимает границы - и все, приехали. Это как снежный ком, а с чего все началось - с того что лопух.

То есть вы считаете, что любые взаимоотношения с противоположным полом с симпатиями и разговарами обязательно ведут к этому самому? И что от приятного общения пропадают даже уже невооруженным глазом видные физические границы?

Лично я так не думаю. Считаю, что от пары улыбок, совместных обедов и даже флирта границы трещат только у тех, у кого их изначально внутренне нет (на словах то все красавчики) и это называется "пассивный кобель", а не "лопух". И лично для меня даже плюс узнать о кобелистости как можно раньше, чем трястись или пасти на поводке всю жизнь, я на такое не подписывалась в браке со взрослым человеком все же :)

Но если все же выбираешь роль пастуха, то у ноги, так у ноги - какие тут могут быть ссоры с выставлением за дверь и корпоративы без супруги?:sorry:Считаешь бараном - паси 24/7, отгоняй на свой лужок и спрашивай с себя, если сожрана соседская трава, а не наезжай на соседа, что у него тоже трава растет или что он взялся пасти чужого барана без пастуха и как то не так это сделал)) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Malek. сказал(а):

Это какая-то ваша нездоровая сексуальная фантазия. 

ты сама сказала, что изменяла. то есть сегодня вечером ты с одним, завтра с другим, послезавтра опять с первым. это не фантазия, обычное шлюхачество

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, liarny сказал(а):

Ну тут писали как любовницы уволят из семьи, ты увела из под венца. Типа раз штампик не успели поставить, то всё, свободен?

из под венца не уводят. Из-под венца сами уходят. Т.к. до брака человек свободен . Нет ни детей, ни семьи, ни общих обязательств. Люди вместе, т.к. любят друг друга. Любовь прошла - что может держать людей вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Транквилити сказал(а):

Дамы, вы хотите вести диалог или глумиться и передергивать?

Если последнее, я пас

Мой муж лопух в плане отношений между полами.

При этом у него первый разряд по шахматам. 

Мне его в куда?

Есть образованность и т.п. а есть житейский ум, умение общаться с людьми, понимать скрытые смыслы, намеки и т.п. Человек может быть профессором, но не понимать элементарных вещей, не не интересовался он этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Baba сказал(а):

ты сама сказала, что изменяла. то есть сегодня вечером ты с одним, завтра с другим, послезавтра опять с первым. это не фантазия, обычное шлюхачество

Ты же не спросила как это было, а домыслила свое. Было абсолютно не так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

из под венца не уводят. Из-под венца сами уходят. Т.к. до брака человек свободен . Нет ни детей, ни семьи, ни общих обязательств. Люди вместе, т.к. любят друг друга. Любовь прошла - что может держать людей вместе?

Т.е. люди, которые недавно завели себе штампик, но не успели завести детей, семью, общее имущество...это не семья?

Точно так же как люди имеющие общих детей,...но не имеющие штампик, тоже не семья?

Понятно, без бумажки ты букашка, и плевать на нематериальные вещи: эмоции, чувства,...

:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, liarny сказал(а):

Ну тут писали как любовницы уволят из семьи, ты увела из под венца. Типа раз штампик не успели поставить, то всё, свободен?

У маминой подруги жениха увела сестра невесты. За неделю до свадьбы приехала и произошла любовь с первого взгляда с женихом сестры. Просто ахтунг.

Свадьбу решили не отменять, поменяли только невесту)

Всем пришлось смириться. Дело было лет 50 назад.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

У маминой подруги жениха увела сестра невесты. За неделю до свадьбы приехала и произошла любовь с первого взгляда с женихом сестры. Просто ахтунг.

Свадьбу решили не отменять, поменяли только невесту)

Всем пришлось смириться. Дело было лет 50 назад.

Нее... Не так, жених сам ушёл :))) тут выше писали, что из под венца не уводят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malek. сказал(а):

Ты же не спросила как это было, а домыслила свое. Было абсолютно не так. 

ну как бы я и не обязана в твоих перипетиях разбираться. изменяла - у меня одно понимание. было бы не так - надо значит по-другому было писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Baba сказал(а):

ну как бы я и не обязана в твоих перипетиях разбираться. изменяла - у меня одно понимание. было бы не так - надо значит по-другому было писать

Это говорит только о твоей извращенной кукушке, то 2 писи одновременно, то ежедневно секс с разными. Но после того, что ты здесь писала про пакости любовницам, мне понятно, что адекватность равна 0. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, liarny сказал(а):

А был ответ @Пузюха где она пишет, что мужа своего из под венца увела?

Я без понятия, прочитала 1, 13 и 14 страницы)) и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...