Перейти к публикации

Как вы относитесь к любовницам?


devnull

Полезные сообщения

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Это говорит только о твоей извращенной кукушке, то 2 писи одновременно, то ежедневно секс с разными. Но после того, что ты здесь писала про пакости любовницам, мне понятно, что адекватность равна 0. 

а теперь вопрос к здешним дамам. вам человек говорит, что он изменяет своему супругу\парню. скажите мне, как вы это понимаете? в общем-то ответ я знаю, так что, об адекватности тут судить не тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 805
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Baba я понимаю, что все фигово и отношения уже чисто формальные, зачастую даже без секса месяцами, без любви и уважения. Не знаешь таких ситуаций? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, //Ира// сказал(а):

Если и встречаться с женатым, то без чувств.

За глубокий карман што ли?)

не всегда и не все хотят увести женатого из семьи. Просто влюбились, страсть,  и все, понимая, что дальше ничего не будет, да и не нужно. Есть это и сейчас, и никто больше на данный момент не нужен. Приходит момент- расстаешься без заламывания рук и подобного. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба, а ты девственницей замуж вышла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Baba сказал(а):

а теперь вопрос к здешним дамам. вам человек говорит, что он изменяет своему супругу\парню. скажите мне, как вы это понимаете? в общем-то ответ я знаю, так что, об адекватности тут судить не тебе

Я плохо отношусь к такому, потому как сама верная до мозга костей, ну по крайней мере была, вдруг и меня это коснётся))

А любовниц оправдываю, она свободная баба) 

Ну да, двойные стандарты, наверное)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malek. сказал(а):

@Baba я понимаю, что все фигово и отношения уже чисто формальные, зачастую даже без секса месяцами, без любви и уважения. Не знаешь таких ситуаций? 

оправдываться можно сколько угодно, но тут нет двойных стандартов. если человек на этой неделе занимается сексом с одним, на другой неделе со вторым, а на третьей неделе-  месяце опять с первым и так по кругу, называется это всегда одинаково. независимо от того, мужик это или женщина , эти люди аморальны, без четких жизненных принципов. если с одним закончил, с другим начал - вот это нормальная здоровая позиция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

За глубокий карман што ли?)

не всегда и не все хотят увести женатого из семьи. Просто влюбились, страсть,  и все, понимая, что дальше ничего не будет, да и не нужно. Есть это и сейчас, и никто больше на данный момент не нужен. Приходит момент- расстаешься без заламывания рук и подобного. 

Можно и за карман, можно, чтоб скучно не было, не знаю, кому как.

Одно для меня очевидно, если чувства, то можно сильно обжечься и пострадать, если жена не мозгоделка, то мужик поиграет в любовь, а из семьи не уйдёт. Особенно, если детей сильно любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Malek. сказал(а):

Баба, а ты девственницей замуж вышла? 

нет, а какое это имеет отношение к вопросу. я никогда никого не водила за нос. и никогда не понимала этой беготни с члена на член даже если отношений собственно и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая , то есть вы на муже 100% уверены? Уверены, что он никогда и ни с кем, ни при каких обстоятельствах изменить не способен?

@Baba @Malek. , девочки, не ссорьтесь :) 

Не на корову же спорим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba , я думала, что любовница-содержанка, у людей вне брака длительные потрахушки с подарками. 

А сегодня с одним завтра с другим-это потаскушка. Или я не догоняю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужик виноват априори, тут и обсуждать собственно нечего. виновата ли любовница - вот заковыка. конечно, это взрослый человек, готовый идти по головам. готова - кушай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Baba сказал(а):

оправдываться можно сколько угодно, но тут нет двойных стандартов. если человек на этой неделе занимается сексом с одним, на другой неделе со вторым, а на третьей неделе-  месяце опять с первым и так по кругу, называется это всегда одинаково. независимо от того, мужик это или женщина , эти люди аморальны, без четких жизненных принципов. если с одним закончил, с другим начал - вот это нормальная здоровая позиция

Это не оправдание, это описание ситуации, но ты, как баран, уперлась в свою картинку постоянного страха с разными и не допускаешь, что бывает иначе. 

4 часа назад, Baba сказал(а):

нет, а какое это имеет отношение к вопросу. я никогда никого не водила за нос. и никогда не понимала этой беготни с члена на член даже если отношений собственно и нет

А в твоей религии это не аморальность разве? =) это ж мат, позор на весь род. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malek. сказал(а):

 

А в твоей религии это не аморальность разве? =) это ж пздц, позор на весь род. 

в какой религии? мне близок итсизм. уже не к чему прицепиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, liarny сказал(а):

Т.е. люди, которые недавно завели себе штампик, но не успели завести детей, семью, общее имущество...это не семья?

Точно так же как люди имеющие общих детей,...но не имеющие штампик, тоже не семья?

Понятно, без бумажки ты букашка, и плевать на нематериальные вещи: эмоции, чувства,...

вы не смешивайте горячее с соленым. Вы видели, я там выше писала про детей, перед которыми родители имеют обязательства? При чем тут бумажка с букашкой? 

да и потом.Не всем женщинам нужно иметь рядом мужчину, которому ты особо не нужна, а сдерживает только долг. Это совсем себя не уважать, чтобы удерживать возле себя парня, который тебя не любит. Эмоции и чувства только у тебя. А другой человек будет рядом только из-за жалости. Кому это нужно? совсем убогим, наверное.  Понять еще можно, когда общий привычный быт, дети,  всё это сложно рушить. О чем я и писала выше. Но если вам нравится идея, что парень женится на девушке из-за жалости, то,что ж, наверное , это тоже вариант не остаться в девках))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Malek. сказал(а):

А в твоей религии это не аморальность разве? =) это ж пздц, позор на весь род. 

А сама разве не православная? У нас тоже вроде не приветствуется секс до брака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в боях? Можно не сдерживаться?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

А мы в боях? Можно не сдерживаться?))

Нет блин! Где модераторы бродят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Baba сказал(а):

а теперь вопрос к здешним дамам. вам человек говорит, что он изменяет своему супругу\парню. скажите мне, как вы это понимаете? в общем-то ответ я знаю, так что, об адекватности тут судить не тебе

а тут как раз не все однозначно. Если супруг козел, я видела что женщина с ним несчастна, то, скорее всего пойму. Если семья отличная, то скажу , что дура. Терять большое ради минутной слабости - глупо. Если просто парень - значит скажу, что сначала парня брось, а потом в гульки ударяйся. Т.к. отношения с парнями как раз и держатся на любви и чувствах, а если их нет, какой смысл в отношениях? ну и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Транквилити сказал(а):

@Нaвсикая , то есть вы на муже 100% уверены? Уверены, что он никогда и ни с кем, ни при каких обстоятельствах изменить не способен?

@Baba @Malek. , девочки, не ссорьтесь :) 

Не на корову же спорим

Нет конечно, я в себе то не уверена))) что в моих рассуждениях натолкнуло вас на данный вывод? Я как раз по моему четко обозначила, что по мне если уж суждено облажаться, то лучше б это произошло раньше. Всякие выпасы только ради банальной отсрочки сего действа - гробят семью, а не спасают, по крайней мере в моем понимании слова "семья" и к тому же эта отсрочка способна сыграть только злую шутку по факту, ибо сложнее и морально, и физически нахер слать или разгребать, когда ты в этой отсрочке, именуемой "семьей", детей нарожал побольше, имущества побольше накупил и многое прошел с супругом и не дай бог вообще успел впасть в зависимость(деньги, помощь не важно) . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, liarny сказал(а):

Ну тут писали как любовницы уволят из семьи, ты увела из под венца. Типа раз штампик не успели поставить, то всё, свободен?

Чего тогда прятались первое время ото всех? Гуляли, когда уже на улице мало кто был и т.п.?

Я тебе ещё раз говорю : не в тему меня приплетаешь . 
ему было скорее всего удобно , что она ему готовит и стирает одежду ( я так думаю , мы не обсуждали ситуацию уже лет 10 ) Он подумал , что это любовь . Ошибся человек . Возраст 22 года . Детей у них, естественно , не было . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тенденция....у свободных женщин 40+ два варианта...либо в любовницах оказаться, либо отработанного подобрать. Третий - заполучит не запятноного опытом стремиться стремительно к нулю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia Мадам,мой супруг построил совместно со мной крепкую семью и в порочных связях не был замечен,что то путаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, //Ира// сказал(а):

то можно сильно обжечься и пострадать,

Кто хочет обжечься- сделает это и с холостым, кто понимает, что происходит- не обожжется и с женатым. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Транквилити сказал(а):

А сама разве не православная? У нас тоже вроде не приветствуется секс до брака.

Я ж вроде с Бабой общаюсь, а она взрослая девочка, сама придумает аргумент. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...