Перейти к публикации

Как вы относитесь к любовницам?


devnull

Полезные сообщения

Только что, Лесюндра сказал(а):

Кто хочет обжечься- сделает это и с холостым, кто понимает, что происходит- не обожжется и с женатым. 

А если женатый по ушам прошёлся, с женой все плохо, развелась, буду с тобой? Ну как тут не обжечься?!

Можно сказать, что баба дура, ну да дура, когда влюбилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 805
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, //Ира// сказал(а):

Можно сказать, что баба дура, ну да дура, когда влюбилась. 

Я бы перефразироаала...

Любая влюбленная баба - дура)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Baba сказал(а):

в какой религии? мне близок итсизм. уже не к чему прицепиться?

Мне не надо цепляться. Просто если уж вещаешь про аморальность, то к себе приглядись.;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ноктюрн сказал(а):

Тенденция....у свободных женщин 40+ два варианта...либо в любовницах оказаться, либо отработанного подобрать. Третий - заполучит не запятноного опытом стремиться стремительно к нулю.

Эт точно. Отработанный вариант, вряд ли окажется норм, ну % поболее, чем свободного найти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Нет конечно, я в себе то не уверена))) что в моих рассуждениях натолкнуло вас на данный вывод? Я как раз по моему четко обозначила, что по мне если уж суждено облажаться, то лучше б это произошло раньше. Всякие выпасы только ради банальной отсрочки сего действа - гробят семью, а не спасают, по крайней мере в моем понимании слова "семья" и к тому же эта отсрочка способна сыграть только злую шутку по факту, ибо сложнее и морально, и физически нахер слать или разгребать, когда ты в этой отсрочке, именуемой "семьей", детей нарожал побольше, имущества побольше накупил и многое прошел с супругом и не дай бог вообще успел впасть в зависимость(деньги, помощь не важно) . 

Ну то есть вы согласны жить с мужчиной, только если он никогда и ни при каких обстоятельствах не изменит, так?А если он в принципе на такое способен, то надо по-вашему идти и разводиться, так?

То есть, если вы живете с мужем, то вы в нем уверены на 100%. Получается так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

А если женатый по ушам прошёлся, с женой все плохо, развелась, буду с тобой? Ну как тут не обжечься?!

Можно сказать, что баба дура, ну да дура, когда влюбилась. 

У меня есть две подруги . Они подобным образом обожглись . Уши развесили . В результате чей то брак укрепили , сами в дурочках остались . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// , на юморфм как то слышала, что женщина знающая себе цену, всегда рискует оказаться на распродаже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malek. сказал(а):

Мне не надо цепляться. Просто если уж вещаешь про аморальность, то к себе приглядись.;)

я своей всегда была хозяйкой. и всегда думала о чувствах других людей. я не хочу быть причиной их страданий. этим постулатом определялось и мое поведение всегда. поэтому отношение к любовницам, и вообще людям, ведущим параллельные связи, брезгливое. доверять такому человеку нельзя

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba блин, не хочется лезть в архивы бп, но ты ж мужу готова простить многое, чтобы не снижать уровень жизни. Или к нему нет брезгливости и доверие останется? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Пузюха сказал(а):

У меня есть две подруги . Они подобным образом обожглись . Уши развесили . В результате чей то брак укрепили , сами в дурочках остались . 

В большинстве случаев, так и происходит.

Обычно роман с женатым начинается так, мужчина или сразу все точки над и растравляет, что мол развлекаемся, у меня семья, на большее и не претендуй. Тут, я бы отдала должное таким мужикам, все правильно, все по честному ( по отношению к любовница, жён в расчёт не беру пока)

Или второй вариант, с женой все плохо, но нужно время, потерпи, люблю только тебя. В этом случае и есть обожглась, потому как мужик всеми способами ищет возможность тебя затащить в постель и иметь отдушину, но никогда и не думал, чтобы уйти от жены.

Есть исключения, конечно, в жизни, но они редки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malek. сказал(а):

@Baba блин, не хочется лезть в архивы бп, но ты ж мужу готова простить многое, чтобы не снижать уровень жизни. Или к нему нет брезгливости и доверие останется? 

ну полазь раз делать нечего. там речь не об изменах шла, а о холодности или безразличии со стороны мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было 22, мой парень мне изменил со своей бывшей. Я была в шоке - как это так, МНЕ! и изменили. 

Мой друг меня "успокоил" - сказал, что изменить может любой мужчина любой женщине, жизнь такая, не обольщайся. Я поспрашивала своих знакомых мужиков - все сказали, что - да, при определенных обстоятельствах все изменят, и они сами не исключение.

И вот сейчас я думаю, что это правда - любой может изменить. Разница только в том, сколько усилий для этой измены будет прикладывать сам мужчина и как он будет чувствовать себя впоследствии, и будет ли искать повторений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

ну полазь раз делать нечего. там речь не об изменах шла, а о холодности или безразличии со стороны мужа

Да нет, там о другом было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня.....если муж безразличен к жене в плане кекса, сто пудово на стороне отрывается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отрицательно  отношусь. считаю расхожее мнение, что  свободная женщина никому ничего  не должна и не виновата,спя  с женатым, прикрытием  неустойчивых моральных установок  (10-ая заповедь). 

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Транквилити , я уже писала в какой-то теме, что для меня давно уже очевидно, что мужики практически все могут изменить, дело только в их лени, все-таки много гемора с этим делом. А если ему все на блюдечке преподнести, да пфф...не возьмёт, что ли?)) 

Поэтому у меня нет иллюзий, я живу с человеком, верю, случится такое, будем по месту разбираться, сказать, что уйду однозначно, не могу так, сказать, что прощу и забуду и буду также любить, тоже не могу. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

вы не смешивайте горячее с соленым. Вы видели, я там выше писала про детей, перед которыми родители имеют обязательства? При чем тут бумажка с букашкой? 

да и потом.Не всем женщинам нужно иметь рядом мужчину, которому ты особо не нужна, а сдерживает только долг. Это совсем себя не уважать, чтобы удерживать возле себя парня, который тебя не любит. Эмоции и чувства только у тебя. А другой человек будет рядом только из-за жалости. Кому это нужно? совсем убогим, наверное.  Понять еще можно, когда общий привычный быт, дети,  всё это сложно рушить. О чем я и писала выше. Но если вам нравится идея, что парень женится на девушке из-за жалости, то,что ж, наверное , это тоже вариант не остаться в девках))))

Так и вы не смешивайте. У пары были отношения, собирались доки в ЗАГС подавать, тут пришло 3 лицо и всё... Причем мужчина ещё с 3 лицом скрытно ото всех начал встречался,... И как это называется? Нормальные отношения, не измена по отношению к 1 женщине, с которой общался раньше? У них же нет общих обязательств? Только не понятно, чё тогда скрываться то?

Как и с любовницами, ну нет у тебя к жене никаких чувств, ну кроме общих обязательств, чё теперь с любовницей скрываться? 

И т.п. людьми надо быть, уважать свои чувства и чувства близких людей. 

Уходят как из семьи со штампами, так и из семьи без штампов. Надоело, будь честен, закончи старые отношения, тогда начинай новые. Или не так надо? Надо лгать, скрываться, обманывать,...? Это по человечески? Норма жизни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Malek. сказал(а):

@Baba я понимаю, что все фигово и отношения уже чисто формальные, зачастую даже без секса месяцами, без любви и уважения. Не знаешь таких ситуаций? 

Ну так только в браке может быть. Когда ждут развода или не могут развестить по каким-то причинам. 

В отношениях без брака, люди просто перестают встречаться 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Пузюха сказал(а):

Я тебе ещё раз говорю : не в тему меня приплетаешь . 
ему было скорее всего удобно , что она ему готовит и стирает одежду ( я так думаю , мы не обсуждали ситуацию уже лет 10 ) Он подумал , что это любовь . Ошибся человек . Возраст 22 года . Детей у них, естественно , не было . 

Угу, мы послушали мнение 1 стороны, которая как обычно сама на себя наговаривать не будет. Конечно она белая и пушистая. А вот что думала та девушка, мы никогда не узнаем, возможно там ... На коленях стоял умолял, ей одно говорил, новой девушке другое.

Честные люди сначала заканчивают старые отношения, потом начинают новые. А не заводят нового себе на стороне. Как и с любовницами.

Да и вы знали что он уже встречается с другой, но все равно, как вы "гордо" писали ранее, "увели из под венца". Очень хороший, честный поступок. Спасли таки человека из старых отношений, он же бедный ошибался.... Наверняка так любовницы тоже считают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Хорошие слова. Но в жизни все не так.

Наверное, мало кто из нас голодал?

Можно про блокаду вспомнить. Ели все, что не попадя и никто не хотел умирать, чтобы своим принципам не изменять.

Так и с мужиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Транквилити сказал(а):

Ну то есть вы согласны жить с мужчиной, только если он никогда и ни при каких обстоятельствах не изменит, так?А если он в принципе на такое способен, то надо по-вашему идти и разводиться, так?

То есть, если вы живете с мужем, то вы в нем уверены на 100%. Получается так.

Че то вы мою позицию как то на свой лад переиначили.

Нет, не так. Я согласна жить с мужчиной, которого я не считаю бараном, согласна жить с человеком с в целом похожими взглядами на брак, доверять его действиям и знать, что ответственность за его действия на нем, а не пасти его весь брак с недоверием или заведомо винить окружающих женщин. Доверие - это не 100% уверенность в чужих действиях и поступках же, это уверенность в том, что человек делает именно то, что считает нужным и способен ответить за свои действия. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Транквилити сказал(а):

И вот сейчас я думаю, что это правда - любой может изменить. Разница только в том, сколько усилий для этой измены будет прикладывать сам мужчина и как он будет чувствовать себя впоследствии, и будет ли искать повторений.

неа, не все. У меня есть примеры фантастической преданности)))Мало, но есть. Что самое удивительно, и мужики офигенные))) А иногда смотришь, мужичонка так себе, а гуляет направо-налево.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

Ну так только в браке может быть. Когда ждут развода или не могут развестить по каким-то причинам. 

В отношениях без брака, люди просто перестают встречаться 

Бывает всякое. Я не буду описывать свой случай, но напишу только, что к тому моменту физически опасно было и невозможно "просто перестают встречаться". 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё в подростковом возрасте я усвоила, что быть любовницей женатого мужика плохо. И не только по морально-этические соображениям. Не один год двоюродная сестра, которая старше меня на 8 лет, встречалась с женатым мужиком. Как то на 8-е марта она мне разоткровенничалась, как она устала. Вроде и есть вот Он у неё, но все праздники она одна, а Он с семьёй. Я тогда подумала своим ещё неопытным мозгом, зачем такие отношения? Праздник, все с хорошим настроением, а ты сидишь одна. А у родной старшей сестры муж гулял по черному, даже домой приводил свою любовницу, когда жена с дочкой отсутствовали. Помню, как сестра пыталась его вразумить. Как то разложила на их супружеской постели вещи дочки перед отъездом на отдых. Но кобелину это не остановило. Как то сестра со своей свекровью выследили эту дэушку и облили её синей масляной краской. Так что я считаю такие любовные треугольники унижением для всех трех сторон. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

неа, не все. У меня есть примеры фантастической преданности)))Мало, но есть. Что самое удивительно, и мужики офигенные))) А иногда смотришь, мужичонка так себе, а гуляет направо-налево.

Вы просто не можете этого знать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...