Перейти к публикации

Как вы относитесь к любовницам?


devnull

Полезные сообщения

5 минут назад, //Ира// сказал(а):

Хорошие слова. Но в жизни все не так.

Наверное, мало кто из нас голодал?

Можно про блокаду вспомнить. Ели все, что не попадя и никто не хотел умирать, чтобы своим принципам не изменять.

Так и с мужиками.

А ещё большинство здесь замужем и многие лет с 20-25, которые с голодом и статистикой 10/9 не столкнулись. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 805
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, liarny сказал(а):

Так и вы не смешивайте. У пары были отношения, собирались доки в ЗАГС подавать, тут пришло 3 лицо и всё... Причем мужчина ещё с 3 лицом скрытно ото всех начал встречался,... И как это называется? Нормальные отношения, не измена по отношению к 1 женщине, с которой общался раньше? У них же нет общих обязательств? Только не понятно, чё тогда скрываться то?

я не была свидетельницей отношений Пузюхи, как и вы, скорее всего. С какого перепуга и я , и вы должны обсуждать как у них всё было, если мы этого знать не можем?  Я говорю абстрактно, без привязки к определенным личностям. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Хорошие слова. Но в жизни все не так.

Наверное, мало кто из нас голодал?

Можно про блокаду вспомнить. Ели все, что не попадя и никто не хотел умирать, чтобы своим принципам не изменять.

Так и с мужиками.

 я, конечно, не могу отвечать  за других. но  я чужого мужчину не возьму.  я могу отвечать  за себя.  и не смогу уважать  женщину, имеющую отношения с женатыми. это  моя личная мораль и уважение Заповедей. я не идеальна. но  стараюсь  жить, не причиняя вреда. представляя себя на месте жены, я бы не хотела, чтобы мне делали вот  так больно. поэтому так больно   я не хочу делать  ни  одной другой женщине. ни  один мужчина не является настолько  ценным, чтобы ради него  я ломала эту установку. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

со стороны любовниц вообще сложно понять - вон мужик только что целовал другую женщину, входил в нее. и тут в тебя входит. это же буэ. передаю привет в виде дрожжей!:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malek. сказал(а):

А ещё большинство здесь замужем и многие лет с 20-25, которые о голоде и статистике про 10/9 не столкнулись. 

Двухтысячные, послеперестроечные времена 90% процентов россиян с голодом столкнулись и 80-е когда в магазах ни чего не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

со стороны любовниц вообще сложно понять - вон мужик только что целовал другую женщину, входил в нее. и тут в тебя входит. это же буэ. передаю привет в виде дрожжей!:D

Так он же скажет, что с женой давно не спит, она - бревно. Какие дрожжи, если взрослые люди предохраняются? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malek. сказал(а):

А ещё большинство здесь замужем и многие лет с 20-25, которые о голоде и статистике про 10/9 не столкнулись. 

не прикидывайтесь, что вы буквально  поняли про  голод, все вы прекрасно  поняли, как надо.  и я повторюсь еще более прямо  и конкретно: лично  для меня любовницы - люди, не имеющие моральных принципов, слабые на передок (как говорят  в народе), имеющие комплексы. мужчин-изменников я тоже не оправдываю  и не собираюсь. они на одной доске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

я не была свидетельницей отношений Пузюхи, как и вы, скорее всего. С какого перепуга и я , и вы должны обсуждать как у них всё было, если мы этого знать не можем?  Я говорю абстрактно, без привязки к определенным личностям. 

Я знаю только то, что Пузюха сама пишет. А писала она...увела из под венца, гуляли скрытно, может быть ему так было удобно (она то тут вообще не при делах),...да вы сами почитайте...но в любом случае, не виноватая я, он сам пришел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ноктюрн сказал(а):

Двухтысячные, послеперестроечные времена 90% процентов россиян с голодом столкнулись и 80-е когда в магазах ни чего не было

Я о другом голоде. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

со стороны любовниц вообще сложно понять - вон мужик только что целовал другую женщину, входил в нее. и тут в тебя входит. это же буэ. передаю привет в виде дрожжей!:D

Любовница уведомлена о дрожжах))

А жене вечно все сюрпризом приходит))

Так что от ситуация из одной писю, в другую никто не защищён))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Транквилити сказал(а):

Вы просто не можете этого знать.

ну почему же? это близкие мне люди и если бы я этого не знала точно, то и не говорила бы.  Т.к. в иллюзиях давно не живу)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ноктюрн сказал(а):

Двухтысячные, послеперестроечные времена 90% процентов россиян с голодом столкнулись и 80-е когда в магазах ни чего не было

что вы? все ж думают, что  кроме как военных  лет в нашей стране  у народа все в шоколаде перманентно  было, есть  и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять не догнала...дрожжи от женатого мужика любовнице? Тогда понято....чистоты захотелось))))))))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Астрахань25 а я хочу понять, почему она слабая на передок, если она свободная и отношения только с ним? 

Со стороны жены я понимаю, как это ужасно/противно /обидно и тд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ноктюрн сказал(а):

Опять не догнала...дрожжи от женатого мужика любовнице? Тогда понято....чистоты захотелось))))))))))

да там еще большой вопрос, кто  кому  и что  принесет. я бы очень сомневалась в чистоте женатого любовника по  единственной причине - если он имеет любовницу, где гарантия, что  она единственная любовница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

ну почему же? это близкие мне люди и если бы я этого не знала точно, то и не говорила бы.  Т.к. в иллюзиях давно не живу)))) 

Эти мужчины у вас под наблюдением 24/7? :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, liarny сказал(а):

Я знаю только то, что Пузюха сама пишет. А писала она...увела из под венца, гуляли скрытно,...да вы сами почитайте...но в любом случае, не виноватая я, он сам пришел.

этого слишком мало, чтобы кого-то осуждать. Мы не знаем мнение другой стороны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Астрахань25 сказал(а):

что вы? все ж думают, что  кроме как военных  лет в нашей стране  у народа все в шоколаде перманентно  было, есть  и будет.

Я в такие моменты чувствую себя.....вот сынок в первую мировую....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

@Астрахань25 а я хочу понять, почему она слабая на передок, если она свободная и отношения только с ним? 

Со стороны жены я понимаю, как это ужасно/противно /обидно и тд

потому что  "Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего". хотя бы даже и поэтому.  и не только  поэтому. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Астрахань25 сказал(а):

да там еще большой вопрос, кто  кому  и что  принесет. я бы очень сомневалась в чистоте женатого любовника по  единственной причине - если он имеет любовницу, где гарантия, что  она единственная любовница?

Круговорот жидкостей в природе)))))))если оно от куда то ушло, значит к куда то придет))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, //Ира// сказал(а):

Хорошие слова. Но в жизни все не так.

Наверное, мало кто из нас голодал?

Можно про блокаду вспомнить. Ели все, что не попадя и никто не хотел умирать, чтобы своим принципам не изменять.

Так и с мужиками.

Я думаю, тут больше о моральной пище... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Malek. сказал(а):

Я о другом голоде. 

О сексюальном?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если узнаю, то выставлю. Не смогу простить. В голове буду мусолить всё это. Я слишком доверяю мужу, если предаст то конец. Мне будет очень плохо и вряд ли я после этого заведу другие отношения.

Сама не изменяла, и уверена что не буду. Брезгливо мне. Плюс я собственница. Только моё.

Любовниц мне жалко, своё построить не могут, а урывают крохи от чужого куска. Не беру в пример тех, кто из за денег, там все совсем по другому.

У моего есть бывшая девушка, с которой они встречались 2 месяца. И когда мы начали с ним встречаться она решила что хочет его вернуть. Она приезжала к нам, писала мнев соц сетях, нашла там же моего бывшего и хотела с ним объединится, чтобы нас развести. Мой бывший мне это всё и слил. У моего была четкая позиция-с ней ни ни. Причём она красивее, моложе, богаче меня, свой бизнесс, жильё , сексуальность так и прет. Мы уже 6 лет женаты, замечен не был ни в чем. Но вот она мелькает везде. Писала ему, поставил в блок везде. Как только я или он оставляем комменты в местных пабликах-она тут же самый активный комментатор. Ощущение что следит. И вот в этой ситуации, если мой не устоит в итоге-то мстить я буду ей. Мужа у меня не будет, но веселую жизнь я ей устрою. Если изменит с какой то незнакомой теткой-то похрену на неё, он будет отвечать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

ну почему же? это близкие мне люди и если бы я этого не знала точно, то и не говорила бы.  Т.к. в иллюзиях давно не живу)))) 

Вы прям конкретно в иллюзиях)) мужики бывают здоровьем совместных детей клянутся перед женами,что не изменяют,а по факту все наоборот.Так что все,что сказали просто "близкие люди"- фигня.Все добропорядочные,пока скелетик спрятаны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Я думаю, тут больше о моральной пище... 

Хорошо.

Мораль тоже бывает разбивается, пока такую ситуацию не испытал в жизни, можно и принципами по кичиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...