Перейти к публикации

Как вы относитесь к любовницам?


devnull

Полезные сообщения

Только что, Транквилити сказал(а):

Эти мужчины у вас под наблюдением 24/7? :)))

Я очень взрослая тетенька, с природной недоверчивостью  и перед тем , как сформировать свое мнение, должна сто раз проверить )) и мне мало наблюдать 24/7,  нужно  еще сто нюансов, чтобы иметь полную уверенность. Так что, я в себе уверена меньше, чем в них))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 805
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

не прикидывайтесь, что вы буквально  поняли про  голод, все вы прекрасно  поняли, как надо.  и я повторюсь еще более прямо  и конкретно: лично  для меня любовницы - люди, не имеющие моральных принципов, слабые на передок (как говорят  в народе), имеющие комплексы. мужчин-изменников я тоже не оправдываю  и не собираюсь. они на одной доске.

А причём тут комплексы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Совулька сказал(а):

@Salviae folia Мадам,мой супруг построил совместно со мной крепкую семью и в порочных связях не был замечен,что то путаете.

Однакож вы сказали, что будете бороться с любовницей за мужчину, и сохраните семью, даже если если ваш муж откажется слабаком (по вашей картинке). Так какая ваша позиция, непонятно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга есть. Она встречалась с женатиком. Но при условии, что он про жену слова плохого не скажет и соответственно никаких вторых семей.  Все в выгрыши были, у нее для здоровья был секс. Этот мужик был кобелина тот еще. А тут бегать перестал. Когда расстались (она любовь встретила). Он ей даже писал, что не гуляет, что типа такую как она не найти, и с женой наладил отношения и по кайфу все. И жена довольна, то раньше пропадал, а стал семьянином )))

Я отношусь лично ровно. Всё от ситуации зависит.  Когда прям вешается дама и пытается из семьи увести, то непрязнено отношусь. Какая-то порядочность должна быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Вы прям конкретно в иллюзиях)) мужики бывают здоровьем совместных детей клянутся перед женами,что не изменяют,а по факту все наоборот.Так что все,что сказали просто "близкие люди"- фигня.Все добропорядочные,пока скелетик спрятаны.

вам легче жить, думая, что все козлы? а если вдруг кто-то козлом не выглядит, то только потому, что тщательно это скрывает?))) Тогда по этой логике и женщины все изменяют. А я, например, точно знаю, что я от мужей не гуляла))) значит есть приличные женщины, почему бы и мужчинам не быть?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

Я очень взрослая тетенька, с природной недоверчивостью  и перед тем , как сформировать свое мнение, должна сто раз проверить )) и мне мало наблюдать 24/7,  нужно  еще сто нюансов, чтобы иметь полную уверенность. Так что, я в себе уверена меньше, чем в них))))

Ага-ага,тут тетки,десятки лет прожившие с мужьями бок о бок бьют себя в грудь,что мой ТОЧНО 100% ни-ни,а потом темы создают "оказалось,изменял"...Но вы - то своим прозорливым взглядом точно видите,что этот- точно сама верность

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatenika вы прям семейного психолога описали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

вам легче жить, думая, что все козлы? а если вдруг кто-то козлом не выглядит, то только потому, что тщательно это скрывает?))) Тогда по этой логике и женщины все изменяют. А я, например, точно знаю, что я от мужей не гуляла))) значит есть приличные женщины, почему бы и мужчинам не быть?

Мне легче жить не очаровываясь.Я понимаю,что это жизнь,что нужно минимизировать риски,но результат может быть другим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Совулька сказал(а):

За покушение на свою семью горло перегрызу,своё не отдам и на чужое не смотрю.

Ваши слова? Где тут ваш сильный мужчина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, //Ира// сказал(а):

Хорошо.

Мораль тоже бывает разбивается, пока такую ситуацию не испытал в жизни, можно и принципами по кичиться)

Ир, если моральные принципы не пустой звук для человека, то никакие ситуации не влияют. 

Это как в той теме, про то, меняются ли люди. Нет, даже под влиянием серьёзных ситуаций. Просто условия проявляют или заставляют прятать (законы, к примеру) свою сущность. 

Ситуации просто маркер того, на что способен человек. Всё. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Baba сказал(а):

со стороны любовниц вообще сложно понять - вон мужик только что целовал другую женщину, входил в нее. и тут в тебя входит. это же буэ. передаю привет в виде дрожжей!:D

Да ладно .. я когда узнала об измене офигела совсем .. спрашиваю нашу то  : вот как тебе я на вкус то??? На что она мне отвечает: ты меня обманываешь!!! Что бы сделать мне больно!! Я знаю , межлу вами давно ничего нет!! 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бессонница , че-то совсем упоротая, за 6 лет не отстать

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шелезяка   аааа, как я тебе на вкус?))))))))))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Clever_ сказал(а):

Ага-ага,тут тетки,десятки лет прожившие с мужьями бок о бок бьют себя в грудь,что мой ТОЧНО 100% ни-ни,а потом темы создают "оказалось,изменял"...Но вы - то своим прозорливым взглядом точно видите,что этот- точно сама верность

а я разве про всех говорю? у меня среди знакомых изменяющих кучи. Те, кто сидит с одной женой - единицы. И я совершенно не гарантию, что так будет всю оставшуюся жизнь. А на сегодняшний момент да, мужья не изменяли, и это факт. 

я даже не пойму, почему вас так это удивляет и задевает? неприятно слышать, что бывают верные мужья? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, nataly1105 сказал(а):

вам легче жить, думая, что все козлы? а если вдруг кто-то козлом не выглядит, то только потому, что тщательно это скрывает?)))

Нет, мне было бы легче жить, веря в то, что мой муж мне никогда не изменит.

Но самый легкий путь не всегда самый правильный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Ир, если моральные принципы не пустой звук для человека, то никакие ситуации не влияют. 

Это как в той теме, про то, меняются ли люди. Нет, даже под влиянием серьёзных ситуаций. Просто условия проявляют или заставляют прятать (законы, к примеру) свою сущность. 

Ситуации просто маркер того, на что способен человек. Всё. 

Может быть.

 Я угрызений совести не чувствовала, потому как они мне чужие люди.

Это пусть муж угызется.

На месте жены, бабу никогда винить не буду, ну да, она мне будет неприятна, но не более.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люди взрослые, а если там и ОС и АС?? жесть, вкусняшка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Ир, если моральные принципы не пустой звук для человека, то никакие ситуации не влияют. 

Это как в той теме, про то, меняются ли люди. Нет, даже под влиянием серьёзных ситуаций. Просто условия проявляют или заставляют прятать (законы, к примеру) свою сущность. 

Ситуации просто маркер того, на что способен человек. Всё. 

Вот не согласна...точнее не со всем...

Если человек убил ради защиты семьи, людей. В контесте-прирожденный убийца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя из « с легким паром» шлюха из шлюх, за свои 36 лет имела женатого любовника, а потом еще пару холостых, но не всех трех одновременно, прямо печать негде ставить)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

люди взрослые, а если там и ОС и АС?? жесть, вкусняшка

Да хаатит)))) меня и тошнит, и смешно уже))

он че, не моется, что ли?))

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Ваши слова? Где тут ваш сильный мужчина?

Мой сильный мужчина рядом со мной и детьми,и не было ситуаций в нём сомневаться,и делить шкуру ещё не убитого медведя...а по факту у всех есть право на ошибку и её исправление,и не надо клять мужиков,гребсти под одну гребёнку,моя позиция-в случае измены,моей или благоверного приложить все усилия для сохранения семьи,понять и простить.Мне,как и ему есть,что терять,к счастью,ради семьи готова на всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Salviae folia сказал(а):

Мне их жаль. Тех, кто годами ждёт и надеется. Как в Зимней вишне

Еще одна шалава, по мнению некоторых, прыгает с х на х, правда, х один и тот же)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё нравится тут мнение кто-то писал, типа если любовница это сестра, подруга - то ппц, а если посторонняя - то пофиг. 

То есть, у подруг и родных низзя мужиков соблазнять, а у чужих женщин можно???  Ахринеть... 

Я не хочу причинять боль любой женщине и её детям, не важно, родная она мне, или чужая. Поэтому, любовница - это такая же сволочь, как и изменяющий муж. То, что она свободная женщина, не даёт ей индульгенцию на скотские поступки. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

а я разве про всех говорю? у меня среди знакомых изменяющих кучи. Те, кто сидит с одной женой - единицы. И я совершенно не гарантию, что так будет всю оставшуюся жизнь. А на сегодняшний момент да, мужья не изменяли, и это факт. 

я даже не пойму, почему вас так это удивляет и задевает? неприятно слышать, что бывают верные мужья? 

Отчего же неприятно? Очень даже приятно,искренне надеюсь,что мой такой,но не ОЧАРОВЫВАЮСЬ,чувствуете разницу?Если вы читали всю тему,то, вероятно,наткнулись на мои посты- наблюдения за коллегами.Годами.Вот был такой примерный семьянин.Сам ни глазом,ни словом не пытался примазаться к поистине охрененно красивым тёлкам.Потом одна выбирает его в качестве жертвы,долго и правильно обрабатывает и вуаля,вот уже он не совсем верный мужик,хотя казалось бы такой потенциал....Такими наблюдениями перевернулись вверх ногами все мои принципы и постулаты жизненные.Я верю,что есть мужики,которые не изменяют,но одному Богу известно,как оно на самом деле.И уж точно не буду бить себя в грудь относительно "близких,знакомых"- это глупо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ноктюрн сказал(а):

Вот не согласна...точнее не со всем...

Если человек убил ради защиты семьи, людей. В контесте-прирожденный убийца?

Нет, самозащита не считается, конечно. Жаль, наши законы оч тупые, поэтому можно и сесть потом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...