Перейти к публикации

Как вы относитесь к любовницам?


devnull

Полезные сообщения

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Еще одна шалава, по мнению некоторых, прыгает с х на х, правда, х один и тот же)))

Тут уже все смешалось, мужики-бабы, кто-кому изменяет и на ком женат, и женаты ли вообще, параллельно-последовательно, ОС-АС... Кони-люди...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 805
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Да хаатит)))) меня и тошнит, и смешно уже))

он че, не моется, что ли?))

Да просто любрвницы тоже двух категорий)) одни тупо для здоровья и нафиг он не нужен навсегда . А вторые вот верят во всякую лабуду : он живет ради детей, у них нет секса , он вынужден так жить ... ага. Тут уж неважно моется или нет)) хотя мой очень чистоплотный )) просто он же невинный агнец, который силу любви познал впервые с ней и только с ней... Прям мой муж вынужденно жил со мной, ездил три четыре раза в год отдыхать, выходные , праздники с семьей, вечные посиделки- встречи- поездки со мной и друзьями.. заставляла я его .. а душой он с ней был ... и секса не было. 
 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Совулька меня Цыганами и восточным народом пугала))

А у восточного народа, многожёнство принято, ну не хватает мужиков, не хватает.

правильно сделали, там официально нет шлюх)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Нет, самозащита не считается, конечно. Жаль, наши законы оч тупые, поэтому можно и сесть потом. 

Я с удовольствием бы подискутировала именно с вами на эту тему (в хорошем смысле), но не в этой теме, наверное.

Но для меня это все равно пример трансофрмации моральных принципов человека, те изменение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Совулька сказал(а):

А когда прелюбодеяние и блуд стало норм?

Тогда же, когда спят до печати или живут сожительством. Или это не блуд?))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Отчего же неприятно? Очень даже приятно,искренне надеюсь,что мой такой,но не ОЧАРОВЫВАЮСЬ,чувствуете разницу?

тогда о чем спор?)) тем более, я тоже никем никогда не очаровываюсь. Но есть факт , и я о нем написала. У вас, не зная меня лично,  есть повод думать , что я доверчивая дурочка? ОК, переубеждать не вижу смысла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Baba сказал(а):

пока ей башку не пробила отчаянная жена

Это может сделать и отчаянная бывшая девушка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Тогда же, когда спят до печати или живут сожительством. Или это не блуд?))))

Просто в средневековье это осуждали и наказывали жестко, а потом леса обредели, забыли и забили, осталрсь тихое осуждение))))) 

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Это может сделать и отчаянная бывшая девушка)

Вот у меня то же по этому поводу вопрос...

А вдруг любовница кмс по карате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Baba сказал(а):

когда ее по двору перед всеми соседями повозят по асфальту

А потом получат статью. И кто более глупый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

тогда о чем спор?)) тем более, я тоже никем никогда не очаровываюсь. Но есть факт , и я о нем написала. У вас, не зная меня лично,  есть повод думать , что я доверчивая дурочка? ОК, переубеждать не вижу смысла. 

Как вы можете утверждать,что этот человек чего-то не делал,если этот человек не вы сами? О каких фактах речь,речь всего лишь о ваших предубеждениях,которые 50/50 могут оказаться как правдой,так и ложью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесюндра сказал(а):

А потом получат статью. И кто более глупый?

Или будут делать ставки......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как вы заметили, большинство любовниц говорят о чувстве вины. где-то изнутри. поэтому вести себя нагло будут единицы. по большей части они будут молча растирать сопли по лицу, разглядывая свои выдранные волосы

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, //Ира// сказал(а):

Вот Совулька меня Цыганами и восточным народом пугала))

Сама их боюсь,ещё негроидную расу и любых волосато-бородатых мужчин,как увижу,сразу прячусь.Про Восток,позволить себе много жён-росскошь,меньшинство так живут,жёны в шоколаде,эти женщины воспитаны законами страны и принимают как данность,уже и в этих странах многое меняется,у женщин больше прав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ , а были такие, кто отстоял бастион чести семьи? В этих ваших офисах? Кто не поддался чарам Шарлиз Терон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

А потом получат статью. И кто более глупый?

за пару царапин и унижение? ну пусть год условно и 2 мрота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

ну как вы заметили, большинство любовниц говорят о чувстве вины. где-то изнутри. поэтому вести себя нагло будут единицы. по большей части они будут молча растирать сопли по лицу, разглядывая свои выдранные волосы

Да с чего ты взяла, что волосы буду выдраны у любовницы?))

Смотря какая любовница окажется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

Да с чего ты взяла, что волосы буду выдраны у любовницы?))

Смотря какая любовница окажется))

Самбистка какая нибудь попадется.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ноктюрн сказал(а):

Вот у меня то же по этому поводу вопрос...

А вдруг любовница кмс по карате?

Вопрос в другом, будучи потенциальной девушкой ( даже еще не побывав в постели)))  можно получить от бывшей дамы сердца, даже не жены) и что теперь? Я так понимаю, бедному жониху нужно завязать в узелок и уйти в монастырь, жизни его невестам все равно не будет, хотя он даже не был ни разу женат, но его кто-то посчитал своей собственностью навсегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Транквилити сказал(а):

@_Clever_ , а были такие, кто отстоял бастион чести семьи? В этих ваших офисах? Кто не поддался чарам Шарлиз Терон?

Нет,не было.Были те,к кому никто не подкатывал,ну и сами они не проявляли инициативу.Записываем их в "условно-верных"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ноктюрн сказал(а):

Я с удовольствием бы подискутировала именно с вами на эту тему (в хорошем смысле), но не в этой теме, наверное.

Но для меня это все равно пример трансофрмации моральных принципов человека, те изменение

Да, понимаю, что не в этой теме. 

Кратко. Для меня нет в этом трансформации. Я так считаю, вне зависимости от того, как это трактует закон. Ради защиты своей жизни или, тем более, жизни ребёнка. 

Я не смогу животное убить, а педофила, к примеру - рука не дрогнет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Вопрос в другом, будучи потенциальной девушкой ( даже еще не побывав в постели)))  можно получить от бывшей дамы сердца, даже не жены) и что теперь? Я так понимаю, бедному жониху нужно завязать в узелок и уйти в монастырь, жизни его невестам все равно не будет, хотя он даже не был ни разу женат, но его кто-то посчитал своей собственностью навсегда.

Тенденция....

Клеймить мужиков как скотинушку.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

Да с чего ты взяла, что волосы буду выдраны у любовницы?))

Смотря какая любовница окажется))

это чо там за годзила?:Dтут главное эффект неожиданности

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Clever_ сказал(а):

Нет,не было.Были те,к кому никто не подкатывал,ну и сами они не проявляли инициативу.Записываем их в "условно-верных"))

И все уходили к любовницам? Или так, обжимались на корпоративах, а потом обратно к жене?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Baba сказал(а):

это чо там за годзила?:Dтут главное эффект неожиданности

Эффект неожиданности может тебя не в столь места отдалённые привести.

Ладно с глазу на глаз помахаться, ну и в этом случае любовница просто обтрещит жену, которая бегает и пытается люлей отвесить за своего кобеля, пока одну мутузит, он другую шпилит. Ну кто здесь дура?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ноктюрн сказал(а):

Самбистка какая нибудь попадется.....

Я кладезь трешовых историй? и есть у меня одна про кризис среднего возраста и мастера спорта по дзюдо на 20 лет младше?‍♀️ Кончилось все разводом, попыткой убийства, нанесением тяжких телесных повреждений и тремя годами условно... через 10 лет «новые молодые» тоже развелись. 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...