Перейти к публикации

Как вы относитесь к любовницам?


devnull

Полезные сообщения

Только что, Транквилити сказал(а):

И все уходили к любовницам? Или так, обжимались на корпоративах, а потом обратно к жене?

Почти никто не уходил от жен.Но причина в другом.Я изначально не могла понять,зачем таким супермоделям такие простенькие мужички,ведь 100% это не те,на кого они делали ставку своей красоты.Так и не поняла.Может бабы это делали от скуки,может,просто,чтоб пополнить численность своих "воздыхателей",может просто ради кекса,но они сами не пытались увести мужиков из семей, параллельно занимаясь поиском богатого- знаменитого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 805
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 часов назад, //Ира// сказал(а):

мужику-то че-нить достанется?

Кислоту в трусы, ибо нефиг)

 а так у нас давно случай в нашем районе был, пока муж спал ( третий брак и ходок был) , жена ему отрезала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Baba сказал(а):

ну как вы заметили, большинство любовниц говорят о чувстве вины. где-то изнутри. поэтому вести себя нагло будут единицы. по большей части они будут молча растирать сопли по лицу, разглядывая свои выдранные волосы

Ну у меня было жгучее желание купить топор, поехать в офис к мужу и расхерачить там офис, машину, склад, технику.. все нафиг ...не купила и не поехала .. но боролась за свою семью аки тигра бенгальская . И что? Я исчадие Ада агрессивное и злое , а оба они жертвы моего произвола которые ни-че-го не сделали !! А я сама виновата !!!  И апогей апофеоза: ты не умеешь быть счастливой!! Мы вот счастливы!! А ты чего то плачешь орешь и не живешь полноценной жизнью )) счастье - оно внутри человека! А в тебе нет!!  Ты должна была не бороться а ждать !!! Чего ждать мне не сказали. Ждать надоело. Что не буянила по взрослому с топором - не жалею ))) 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

брат мужа загулял после 20 лет брака. любовница на 11 лет моложе. и все это так долго мурыжилось, уходил туда-сюда в течение года, мучил всех. в итоге выкурила его молодая, присосалась намертво. хотя жена была оочень хорошая женщина и на первый раз простила и даже счастлива была, но сами понимаете - у нее уже и кексы не те, по словам мужа, и борщи. в целом все сейчас счастливы, родил детей от новой жены. бывшая тоже нашла мужчину. только своими хождениями этот мужик так в душу насрал, что бывшая сделала все, чтобы свести общение в том числе и ребенка на нет. поступил бы более человечно- уверена, были бы отношения получше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метель_августа Лимит на лайки закончен...:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношусь отрицательно , но особенно поражают те кто изощрённо именно соблазняет мужиков и лезет в семью , таких ну вот вообще ни под каким углом понять не могу , а вообще все равно виноват мужик , измена это осознанный выбор того кто изменяет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Clever_ сказал(а):

Почти никто не уходил от жен.Но причина в другом.Я изначально не могла понять,зачем таким супермоделям такие простенькие мужички,ведь 100% это не те,на кого они делали ставку своей красоты.Так и не поняла.Может бабы это делали от скуки,может,просто,чтоб пополнить численность своих "воздыхателей",может просто ради кекса,но они сами не пытались увести мужиков из семей, параллельно занимаясь поиском богатого- знаменитого

Скорее так, на всякий случай, план Бэ. Что он тут под боком - и простаивает.

Грустно это, конечно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Совулька сказал(а):

За покушение на свою семью горло перегрызу

Согласна, мужу надо бы горло перегрызть в ситуации измены с его стороны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Baba сказал(а):

брат мужа загулял после 20 лет брака. любовница на 11 лет моложе. и все это так долго мурыжилось, уходил туда-сюда в течение года, мучил всех. в итоге выкурила его молодая, присосалась намертво. хотя жена была оочень хорошая женщина и на первый раз простила и даже счастлива была, но сами понимаете - у нее уже и кексы не те, по словам мужа, и борщи. в целом все сейчас счастливы, родил детей от новой жены. бывшая тоже нашла мужчину. только своими хождениями этот мужик так в душу насрал, что бывшая сделала все, чтобы свести общение в том числе и ребенка на нет. поступил бы более человечно- уверена, были бы отношения получше

И вы с мужем с этой новой семьей нормально общаетесь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прицепиться к мужику можно знатно, атаковать по всем фронтам. наша даже свекрови из другого города подарки присылала через курьера, не знаю друг друга, ни разу не разговаривая, когда тот решил порвать и уйти к жене, любовница заказала подарки и открытку со словами - я очень люблю вашего сына

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, всегда напрягали буйные тетки- вечно на дискотеках драки устраивали, то на их сокола покушаются взглядом, то на самих косо посмотрели, то нечаянно локтем дотронулись. Тяжко им живется, всегда биться нужно с кем-то,  причина найдется)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Транквилити сказал(а):

И вы с мужем с этой новой семьей нормально общаетесь? 

не воспринимали ее вообще пока ребенка не родила, ваще считали простигоспади. ну а потом уже все свыклись, жизнь течет, их жизнь, нам то чо, ну они далеко живут, мы за 10 лет один раз встречались то. конкретно я с ней вообще не общаюсь, муж с братом так привет как дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba , ну ты же понимаешь, что он бы по любому от жены ушёл, ну не в любовнице дело, у него уже мысли такие были, просто сыкун, метался. туда-сюда. Оставила бы его молодая, нашёл бы другую и ушёл, ну может на пару лет позже. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесюндра сказал(а):

Согласна, мужу надо бы горло перегрызть в ситуации измены с его стороны)

Ему тож достанется,ой чур меня от жертвоприношений,не кровожадная,не зарекаюсь,как оно будет по факту не знаю и хотелось бы и не ведать.На БП такие страсти-мордасти кипят,страшно жить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

@Baba , ну ты же понимаешь, что он бы по любому от жены ушёл, ну не в любовнице дело, у него уже мысли такие были, просто сыкун, метался. туда-сюда. Оставила бы его молодая, нашёл бы другую и ушёл, ну может на пару лет позже. 

Вот вообще не факт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне безразличны любовницы чужих мужей. Как хотят так и живут, а любопытной Варваре сами знаете, что оторвали на базаре. 

Сама любовницей не стану это против моих принципов. Сначала порвать страрые отношения и с чистой совестью идти в новые с не женатым мужчиной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Tarakashka сказал(а):

интересная тенденция, что ничотакова считают женщины, которые это делали. еще бы:D

Лично могу сказать за себя. в любовницах не замечена, но, случись у моего мужа даже разовый перепихон - вопросы будут только к нему. почему? потому что он хозяин своей пиписьки. и именно он клялся мне в вечной любви и верности. соблазнила? увела? заставила? а он телок, что ли? измена - это осознанный выбор человека поступить именно так. и алкоголь тут не причем. даже будучи в стельку пьяным он решил, а чё такова. просто пары этилового спирта размыли некоторые границы. соответственно, где-то в недрах мозга это уже было. поэтому причем тут чужая баба, если твой роднулечка слаб на передок? если кобель не захочет, то сучка хоть истечет вся рядом с ним, ничего не будет. а если хочет, то там и мановения пальца будет достаточно

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Транквилити сказал(а):

Вот вообще не факт

Ну как не факт. Мужик туда сюда бегал, жена просто уже привычный быт, любви нет, а там эмоции. Эти эмоции закончились бы, начались другие.

Мужики, которые не планируют бросать семью, не бегают от любовницы к жене и обратно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

@Baba , ну ты же понимаешь, что он бы по любому от жены ушёл, ну не в любовнице дело, у него уже мысли такие были, просто сыкун, метался. туда-сюда. Оставила бы его молодая, нашёл бы другую и ушёл, ну может на пару лет позже. 

отвечаю не ушел бы. достаточно крепкий был брак. просто ребенок был приемный. она как женщина ушла в него, а он 20 лет привык быть пупом. при этом сам в этого ребенка он не ушел. но он втянулся бы, свыкся, но в этот сложный момент появилась молодая женщина на работе, которая положила на него глаз. впилась в него буквально как пиявка. влюбленный мужчина по уши не вернулся бы к жене домой. ушел бы и ушел. попытка была вернуться, но в покое она его не оставила, да и в целом уже все треснуло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Baba сказал(а):

прицепиться к мужику можно знатно, атаковать по всем фронтам. наша даже свекрови из другого города подарки присылала через курьера, не знаю друг друга, ни разу не разговаривая, когда тот решил порвать и уйти к жене, любовница заказала подарки и открытку со словами - я очень люблю вашего сына

ну вот некоторые бабёнки настолько с проблемами в голове, что без хрена, который они выбрали, жизнь ии не мила. это как раз та десятая, которой мужика по статистике не хватило. то есть таких сотня на тысячу, на самом деле очень много и это страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, //Ира// сказал(а):

Ну как не факт. Мужик туда сюда бегал, жена просто уже привычный быт, любви нет, а там эмоции. Эти эмоции закончились бы, начались другие.

Мужики, которые не планируют бросать семью, не бегают от любовницы к жене и обратно. 

Во-первых - не факт, что любви нет.

Во-вторых - не факт, что начались бы другие эмоции. Есть мужчины, которые не ищут баб, но если им эту бабу втюхают - возьмут. Не будет бабы, которая будет сильно втюхиваться - не будет и эмоций, будет спокойно жить с женой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально отношусь, разные любовницы, разные судьбы, знаю как минимум в близком окружении 3 семьи, где в итоге уходили от жен/мужей и живут долго и счастливо.

Сама любовницей была, мне это помогло и второй брак по другому строить и любовнику моему вернуться назад и по другому строить отношения, наверное нужен бы такой опыт. 

Я с ним встретилась когда сама почти в разводе была, муж первый изменил, при чем очень все было неприятно - он обвинял меня в косяках во внешности, что хреновая жена, у меня было куча комплексов и я пошла ва банк. Сыграла мерзкая бабская природа - мне даже как то нравилось, что он женат и нравилась эта роль...любовницы. Мой муж столько раз превозносил свою любовницу, что мне хотелось быть тоже такой .... У любовника моего крыша ехала от меня, ручки дрожали, так странно было после того, когда тебе год внушали что ты никто и ничто как женщина. И пошло поехало, мы вместе были больше года, полгода жили вместе. На самом деле вины не чувствую и не жалею. Значит так должно было быть. Красивые отношения, страсть, мой типаж мужчины. Учитывая, что до этого у меня был только муж, мне это надо было. Разбежались - я вышла замуж быстро, он вернулся к жене - она наконец то согласилась на детей, он тоже успокоился. Общаемся сейчас как друзья. 

Тёток жалко, которые годами в этом статусе живут, это да. Розовые пони всю жизнь. Но и мужиков, которые тянут я не люблю, я бы так не могла. Они тоже свою цену платят.  Ещё мне не жалко жен, от которых годами, а то и десятилетиями гуляют - все они знают и терпят, принимают такой статус, не лучше любовницы, живут благами, а если не знают и не догадываются - нафиг такие отношения вообще, получается ты своего мужа вообще не знаешь....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, как был один товарищ, ухаживал за мной, так его бывшая дамочка ( нам всем 20-25 лет тогда было) на меня бросалась, и домой звонила. Я вот ей по телефону и сказала-знаешь, почему я еще не сплю с ванечкой? - почему? Да бешенством боюсь заразиться)) пока она в своем умишке связывала постель и бешенство, и способы передачи, что-то мычала в трубку, я отключилась

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любовниц мне жалко...

тк может бумерангом вернуться...

тк может истощить себя и морально и душевно...и в итоге одна остаться или при нелюбимом муже.

содержанки так вообще бесят.

осуждать не осуждаю...

каждый может ошибиться, в этой жизни нельзя ни от чего зарекаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Baba сказал(а):

вы плохо знаете бабские коллективы на работе

Я отлично знаю))) вот сейчас на глазах ромаааан, и я ее не осуждаю  так ( с мужем недавно разбежались, впереди развод, разбежались до этого романа), а он женат, и он для меня козел. Козел, потому что все это открыто на глазах у всех, козел, что подставляет и себя, и ее ( как женщину), он же типа молодец, у нас в обществе всегда так- кобель молодец, значит, умеет, а баба шлюха.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...