Перейти к публикации

Как вы относитесь к любовницам?


devnull

Полезные сообщения

3 часа назад, Salviae folia сказал(а):

Так какой смысл бороться за слабого мужичину? Вы же пяткой в грудь бьёте, что надо отстаивать свое счастье вот с таким.

Чтобы он стал сильным и таки осознал что сильным быть лучше, чем слабым, - очевидно жеж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 805
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я, кстати, на любовницу своего первого мужа никогда не злилась. Как то странно злиться на левую тётку. На мужа только злилась, потому что столько лет вместе, столько пережили. Он так на ней и женился. При чем она между ним и как он женился ещё с кем то погуляла и он теперь ее дочь воспитывает как свою. Ну тоже поступок, наверное, любит. Хотя у них знаю тоже все не гладко. Расходятся периодами, она даже по пьяни как то давно мне звонила и говорила, что он во всех ссорах меня вспоминает, какая я замечательная была))) это капец, конечно, не лечится. Все у него виноваты, кроме самого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат у меня с любовницей ребенка планировали, анализы сдавали. Когда она была на 7 месяце, он жене признался. Жена выгнала, хотя он готов был жить ради детей. С детьми все общаются и сейчас хорошо, с бывшей женой тоже периодически, я с ней чаще общаюсь, чем с братом. Брат ушёл сначала вникуда, снимал квартиру, потом помог любовнице купить квартиру, сделал ремонт и они переехали, стали жить вместе, когда дочке около месяца было. Сначала говорил, что не любит её, но там прям полное обожание, трусы гладит, обеды ужины готовит, всегда для всего готова, ну вот живут вместе ~8 месяцев, вроде всё хорошо. Про бывшую жену говорит, что кексов не пекли порядка 4! Лет, как раз после того, как младшего зачали. Плюс бизнес попер, он стал своё мнение отстаивать, ее это не устроило, привыкла, что всегда по её всё было. Эта любовница была не первой уверена, что не последней. 

Сначала на него вся наша семья обозлилась, полгода почти не общались. Сейчас норм, но её в семью ввести не дают. То есть, например, у тети день рождения. Приезжаем все мы и он со старшими детьми, а на следующий день уже он привозит другую внучку и новую жену. В деревню ни разу не приезжали ещё, ездят в другую деревню, но там отдельный пустой дом. 

Я её знаю, но как-то сложно мне с ней общаться, стараюсь не ездить к ним, хотя племяшку хочется потискать, но за 8 месяцев видела ее раза 3. Вот у нас скоро новоселье, видимо, несколько раз собирать родню придется. 

Ему свое мнение относительно ситуации тоже высказала, но мы как-то поняли друг друга, не ругались, он не против, что я с бывшей женой общаюсь. 

Кстати, бывшая сначала говорила, что ей не нужен муж другой и этого не простит никогда, типа одна будет, родители помогают. А сейчас фитнес, макияж, вернуть брата моего хочет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Marisha??? сказал(а):

Брат у меня с любовницей ребенка планировали, анализы сдавали. Когда она была на 7 месяце, он жене признался. Жена выгнала, хотя он готов был жить ради детей. С детьми все общаются и сейчас хорошо, с бывшей женой тоже периодически, я с ней чаще общаюсь, чем с братом. Брат ушёл сначала вникуда, снимал квартиру, потом помог любовнице купить квартиру, сделал ремонт и они переехали, стали жить вместе, когда дочке около месяца было. Сначала говорил, что не любит её, но там прям полное обожание, трусы гладит, обеды ужины готовит, всегда для всего готова, ну вот живут вместе ~8 месяцев, вроде всё хорошо. Про бывшую жену говорит, что кексов не пекли порядка 4! Лет, как раз после того, как младшего зачали. Плюс бизнес попер, он стал своё мнение отстаивать, ее это не устроило, привыкла, что всегда по её всё было. Эта любовница была не первой уверена, что не последней. 

Сначала на него вся наша семья обозлилась, полгода почти не общались. Сейчас норм, но её в семью ввести не дают. То есть, например, у тети день рождения. Приезжаем все мы и он со старшими детьми, а на следующий день уже он привозит другую внучку и новую жену. В деревню ни разу не приезжали ещё, ездят в другую деревню, но там отдельный пустой дом. 

Я её знаю, но как-то сложно мне с ней общаться, стараюсь не ездить к ним, хотя племяшку хочется потискать, но за 8 месяцев видела ее раза 3. Вот у нас скоро новоселье, видимо, несколько раз собирать родню придется. 

Ему свое мнение относительно ситуации тоже высказала, но мы как-то поняли друг друга, не ругались, он не против, что я с бывшей женой общаюсь. 

Кстати, бывшая сначала говорила, что ей не нужен муж другой и этого не простит никогда, типа одна будет, родители помогают. А сейчас фитнес, макияж, вернуть брата моего хочет) 

Так может для другого старается его бывшая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Marisha??? сказал(а):

вернуть брата моего хочет)

Во дура...ради мести что ли? Или реально простит? Даже интересно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ говорит, что мужа бывшего любит, вернуть хочет. Она не будет стараться для другого, не надо ей этого

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? жалко таких женщин .могла бы нормально свою судьбу устроить, не наступать на грабли...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka не ради мести точно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фу, живут же люди в грязи не стремаются. еще и дети все это видят. себя не жалко, так детей бы хоть жалели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba дети причем частые гости в новой семье, она всех рада принимать, только чтобы мужу угодить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Ира// сказал(а):

@Шелезяка   аааа, как я тебе на вкус?))))))))))))))

он совсем не моется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Совулька сказал(а):

принимала участие по спасению

Вытаскивали жезл из мохнатки?))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Транквилити сказал(а):

Во-первых - не факт, что любви нет.

Во-вторых - не факт, что начались бы другие эмоции. Есть мужчины, которые не ищут баб, но если им эту бабу втюхают - возьмут. Не будет бабы, которая будет сильно втюхиваться - не будет и эмоций, будет спокойно жить с женой.

Угу, будет спокойно и главное безэмоционально жить с женой. Ну не для всех такое житие - это определение нормальной семьи:sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесюндра сказал(а):

Вытаскивали жезл из мохнатки?))

Вот у тебя фантазия,если так приятно об этом смаковать,в групповухах не участвовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще знаю случай, по молодости слышала, как женушка приходила к любовнице и требовала, чтобы та вернула подаренную мужем цацку, серьги золотые. Этот пень под давлением ( пытала, наверное, жена))) признался, что дарил любовнице. Последняя, кстати, не робкого десятка, сказала, что знать ничего не знает и послала женушку на 3 буковки. Все трое друг друга стоят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязище то какая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Совулька сказал(а):

Вот у тебя фантазия,если так приятно об этом смаковать,в групповухах не участвовала.

В групповухах не участвовала, и вытаскивать никого и ничего не приходилось))) у всех есть голова на плечах своя, а не чужая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до 2010 года в трех компаниях поработала и во всех трех у директоров любовницы постоянные были, кв, авто покупали по работе двигали, только один в своей же конторе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Совулька сказал(а):

Грязище то какая....

И все в ней в охотку купаются уже 21 страницу)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Baba сказал(а):

ну как вы заметили, большинство любовниц говорят о чувстве вины. где-то изнутри. поэтому вести себя нагло будут единицы. по большей части они будут молча растирать сопли по лицу, разглядывая свои выдранные волосы

Хаха, моя тетка в молодости, она из тех отчаянных жен, ходила окна бить любовнице, побила успешно. А любовница-дура не знала что надо молча сопли по лицу растирать и спустила на нее собаку. Ходила потом, отчаянная наша, швы на покусанную ногу накладывать, уколы в пузо колоть.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Угу, будет спокойно и главное безэмоционально жить с женой. Ну не для всех такое житие - это определение нормальной семьи:sorry:

Ой, чорт, я забыла, что тут у всех через 15-20 лет брака полыхают чувства, что все по окопам

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас подруга лучшая живёт с мужиком, от которого наоборот жена к любовнику ушла. Двое детей, третьего от любовника родила. И на работе у коллеги от сына тоже жена к любовнику ушла. Это, наверное, нормально для БП, скажут, что хреновые мужья были))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Malek. сказал(а):

Да? Училась в другом месте или вообще из другого города? 

Во ты дотошная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Транквилити сказал(а):

Ой, чорт, я забыла, что тут у всех через 15-20 лет брака полыхают чувства, что все по окопам

Любовь, ни любовь, но жить с мужиком, который на твоих глазах, не скрывая бегал от любовницы, к тебе и только потому что та отступила, остался жить с тобой, как-то не очень...

Даже не муж решил не уходить, а-то что другая женщина отказалась его, как тут все говорят «уводить». Да ну на фиг)

Это не надолго, по любому найдётся поводок покрепче))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// от характера зависит, кто то это победой наоборот считает - типа погулял, но ко мне же вернулся. Любит. Да не любит он, он просто привык, удобно, расчет. 

Жена моего любовника сразу ему сказала - уходи, но разводиться я с тобой не собираюсь, погуляешь и вернёшься, будем как раньше жить, никуда ты не денешься. И вернулся. Ее это устраивает. Единственное, что дети теперь и это ещё больше не успокаивает. Там брак скорее по расчету. При чем с обоих сторон. Она вообще тетка спокойная, он воздушный и его клинит до чувств периодами, но с возрастом говорит, что проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...