Перейти к публикации

Как вы относитесь к любовницам?


devnull

Полезные сообщения

12 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

Мне не нравится сравнение, потому что опять мужичок выглядит таким вот несчастным дурачком. Но пусть так. 

Несчастный дурачок, который потряхивал «умную» телочку, заваливающую жену компроматом о том, как ее мужу хорошо с любовницей. По мне так клиникой попахивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 805
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аа у меня тетка с дядькой разводились 5 раз за жизнь))) то он загуляет, то она)) сразу разводятся. Через полгода опять съезжаются, как голубки, проживут окрл 10 лет и снова)) Но там реально между ними флюиды какие то были, они даже внешне похожи. Умер он от рака, она больше ни на кого не смотрит, хотя она даже в возрасте очень интересная, за ней многие ухаживают. Но у брата, сына их,  травма мне кажется какая то от этого была, вот женился недавно,  после 40 лет уже впервые)) насмотрелся, выбирал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже перед глазами на работе сейчас роман. Она молодая разведённая, он женатый двое маленьких детей. Внешне, до ее прихода в отдел был примерный семьянин, про детей и жену все разговоры. И так она его к рукам быстро прибрала, что он и от жены уже ушёл на съёмную квартиру. Сейчас на удаленке, а до этого весь отдел смотрел как они шушукались. Осуждаю его, ее как то даже жалко пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

У меня сейчас подруга лучшая живёт с мужиком, от которого наоборот жена к любовнику ушла. Двое детей, третьего от любовника родила. И на работе у коллеги от сына тоже жена к любовнику ушла. Это, наверное, нормально для БП, скажут, что хреновые мужья были))

У знакомого дена в 36 годиков (2 детей) влюбилась в сотрудника -26 годиков и поспешила этой радостной новостью поделиться с мужем. Муж отдал ей вещи и пожелал удачи . Ее мама встала на сторону мужа. Дети поделились сами пополам- один с папой, другой с мамой. Но что то новая  ячейка общества быстро распалась. И вернулась к мужу к своей машине и двухэтажному Дому . Муж принял, хоть мужик отчаянный )) Но  семьи как таковой нет больше. Вот уж несколько лет как собачатся. Так Хотелось любви, а хозяйство, долбаные куры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin2511 а откуда инфа, что она именно прибрала, а не он к ней приклеился?)

4 минуты назад, Шелезяка сказал(а):

У знакомого дена в 36 годиков (2 детей) влюбилась в сотрудника -26 годиков и поспешила этой радостной новостью поделиться с мужем. Муж отдал ей вещи и пожелал удачи . Ее мама встала на сторону мужа. Дети поделились сами пополам- один с папой, другой с мамой. Но что то сообщ быстро распался. И вернулась к мужу к своей машине и двухэтажному Дому . Муж принял, хоть мужик отчаянный )) Но  семьи как таковой нет больше. Вот уж несколько лет как собачатся. Так Хотелось любви, а хозяйство, долбаные куры...

Мне кажется, что мч моей подруги тоже бы жену обратно принял, даже с чужим ребенком, но сейчас вот у него моя подруга и уже вряд ли. Но когда познакомились, он страдал безмерно, никого у него 2 года не было и не пытался, ждал ее. Вроде так то нормальный мужичок, немного флегматичный и спокойный, но не моральный урод однозначно... Ей типа надоело так спокойно жить)) и нашла себе  молодого, фитнес инструктора))) детей жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, точно, может и он приклеился, а она не оттолкнула. Прям перед глазами разворачивался весь их роман, как ходили другом. Просто я в шоке слегка была, тк немного общалась с ним и его женой, со стороны прям было все хорошо у них. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Транквилити сказал(а):

Ой, чорт, я забыла, что тут у всех через 15-20 лет брака полыхают чувства, что все по окопам

Достаточно того, чтобы они в принципе были эти глубокие чувства и положительные эмоции, а главное уважение. Какая то эмоциональная подачка явно не весит больше перечисленного в первом предложении, а если мужчина решил, что весит - совет, да любовь! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin2511 к моей, на тот момент ещё свободной подруге, на работе жесть как клеился отец 3 детей, даже в командировки спецом с ней ездил, просил начальника поставить их вместе. И от жены уйду и все для тебя, цветами заваливал. в соц сетях все так положительно было - одни дети, жена, дача. При чем на работе о ней судачили, что она виновата конечно же. Пришлось уволиться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka У нас кстати открыто не судачат, коллектив всего 12 человек. Он начальник. Но она уже начала движение вверх по карьерной лестнице))) поэтому даже если он клеился, не оттолкнула. И ушёл от жены он из-за неё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, unika17 сказал(а):

А причём тут комплексы? 

когда женщина не уверена в том, что  достойна нормального мужчины и любви, она готова согласиться и на полумеры типа женатых. если  я знаю, что  я офигенная, мне чужие мужики  не нужны. я или буду с тем, кто  будет от  и до только  мой, или не буду ни с кем. ко  мне по  молодости подкатывали женатые и не раз. ни с кем  я не согласилась  строить  отношений.  я достойна лучшего, чем чужие объедки. 

п.с. сейчас поналетят  желающие, чтоб я годам  к 50 осталась  одна и прочувствовала женскую одинокую долю. да нафиг мне не уперлись  чужие дрожжи. я найду, чем себя занять  и без  мужика. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За мной на работе тоже бегал один. Мне 38, ему 22. Почти ровесник моей дочери. Женат, на тот момент детей не было. Кобель ужасный. Ходили слухи, что он не с одной переспал (сам же рассказывал). Вот его жену мне было искренне жалко. 

А вообще, я не встречала верных семьянинов. На корпоративе каждый к кому-нибудь да подкатывал. Причём, если бы женщины были не против, то всё было бы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Carice сказал(а):

 Как то сестра со своей свекровью выследили эту дэушку и облили её синей масляной краской. Так что я считаю такие любовные треугольники унижением для всех трех сторон. 

вот  кстати тоже аргумент. вдруг  жена - нервнобольная и  у свекрови  любимая? так за мужика недолго и здоровьем поплатиться.  а вот  стоит  ли оно  того?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Nadin2511 к моей, на тот момент ещё свободной подруге, на работе жесть как клеился отец 3 детей, даже в командировки спецом с ней ездил, просил начальника поставить их вместе. И от жены уйду и все для тебя, цветами заваливал. При чем в соц сетях все так положительно было - одни дети, жена, дача. При чем на работе о ней судачили, что она виновата. Пришлось уволиться 

У нас на работе было что-то типа корпоративной соцсети.Был мужик,у которого жена работала тоже вместе с нами,но территориально в другом офисе.У нее и у него на аватарке были одинаковые фотки с семейной фотосессии,где он,она и их ребенок,все улыбаются,такие искренние. Это было мило,но все равно отдавало какой-то показушностью,ведь соцсеть- то все же рабочая.Но я будучи совсем молодой убедила саму себя,что это я просто завидую,а у них прекрасная семья и дружные отношения настолько,что они воспринимают себя ,как единое целое)).Ну и по классике жанра загулял мужичок с одной барышней,но жена- таки "билась" за него))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Астрахань25 абсолютно согласна, все от комплексов. Я выше все это подробно описала, я однозначно по этой причине в это впуталась. Женщина с нормальной самооценкой не согласится ни на роль любовницы, ни на роль жены изменщика. 

@_Clever_ наверняка как раз она все раньше понимала, что уже отношения не те...(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Астрахань25 абсолютно согласна, все от комплексов. Я выше все это подробно описала, я однозначно по этой причине в это впуталась. Женщина с нормальной самооценкой не согласится ни на роль любовницы, ни на роль жены изменщика. 

это  большие любительницы проблем.  у них и так  с головой вава, но они этого  все равно  не понимают. это  ж надо так добровольно  согласиться на такое унижение человеческого  достоинства - делить  чужой писюн. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

когда женщина не уверена в том, что  достойна нормального мужчины и любви, она готова согласиться и на полумеры типа женатых. если  я знаю, что  я офигенная, м

Ой, ну нет же. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Астрахань25 абсолютно согласна, все от комплексов. Я выше все это подробно описала, я однозначно по этой причине в это впуталась. Женщина с нормальной самооценкой не согласится ни на роль любовницы, ни на роль жены изменщика. 

@_Clever_ наверняка как раз она все раньше понимала, что уже отношения не те...(

Она его буквально на край земли увезла,говорят что подальше от любовницы,ещё ему родила ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Baba сказал(а):

вам человек говорит, что он изменяет своему супругу\парню. скажите мне, как вы это понимаете? в общем-то ответ я знаю, так что, об адекватности тут судить не тебе

Обычный нормальный человек об этом не будет говорить всем окружающим его людям. А если близкий человек скажет, то тут зависит от разных факторов. Так что ответы могут быть разные.

3 часа назад, Baba сказал(а):

если с одним закончил, с другим начал - вот это нормальная здоровая позиция

Каждую неделю новый член ( прошлонедельный брошен. И позапрошлонедельный тоже)- это честная принципиальная давалка, а если женатый любовник у незамужней женщины единственный член, то она проб..ь)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka о твой брат, завидный жених, женился таки)) на ком, если не секрет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //Ира// сказал(а):

А если женатый по ушам прошёлся, с женой все плохо, развелась, буду с тобой? Ну как тут не обжечься?!

Можно сказать, что баба дура, ну да дура, когда влюбилась. 

Я не знаю, что ответить, если баба дура(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Достаточно того, чтобы они в принципе были эти глубокие чувства и положительные эмоции, а главное уважение. Какая то эмоциональная подачка явно не весит больше перечисленного в первом предложении, а если мужчина решил, что весит - совет, да любовь! 

Это все - попытка подвести жизнь к какой-то простой формуле. А жизнь - она не по формуле. 

Можно любить жену, ценить её, бояться потерять - и кувыркаться с любовницей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, unika17 сказал(а):

Ой, ну нет же. 

тогда зачем нормальной женщине чужие объедки? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Транквилити сказал(а):

Можно любить жену, ценить её, бояться потерять - и кувыркаться с любовницей.

Ну тогда делай так, чтобы комар носа не подточил.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //Ира// сказал(а):

Есть исключения, конечно, в жизни, но они редки.

Они действительно есть, даже больше напишу, первые два случая - это кино с телеканала Россия))) обычно по-другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

тогда зачем нормальной женщине чужие объедки? 

Ну там мотивов много, от, банально, влюбилась, до денюшек) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...