Перейти к публикации

Как вы относитесь к любовницам?


devnull

Полезные сообщения

@(.) Да, недавно женился, даже без гостей и праздника, только бы побыстрее) познакомился в ноябре или декабре только с ней, в поездке в Бразилию групповой) в январе уже предложение сделал. 36 лет невесте, замужем была давно, детей нет. Дом теперь новый строит для большой семьи, а то долго запрягал, не для кого было) тетя моя безмерно счастлива. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 805
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, //Ира// сказал(а):

Ну тогда делай так, чтобы комар носа не подточил.

Ну например я не подозревала )))) просто любовница тяжело перенесла , что вот она уже год как вещи свои с другого города перевезла к моему мужу и любит он только ее, а сам берет и Дарит мне на годовщину 5 тыс убитых енотов и 50 роз.... А деньги она  мне в конверт отсчитывалась  )))) и вот она сделала все что б я о них узнала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

тогда зачем нормальной женщине чужие объедки? 

Почему объедки? Что у женатого мужика объедено, вы меня пугаете...

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Ну там мотивов много, от, банально, влюбилась, до денюшек) 

 и ни один из  этих мотивов не красит.

влюбляться нужно  с головой и думать  прежде всего  головой, а не писей и прочими   к интеллекту не относящимися органами (без  головы еще подростки  могут, а дальше у здорового   и достаточно  развитого человека интеллект превалирует. если нет, так недалекие. что   с них взять?).

денежки нужно  сначала самой научиться зарабатывать  хотя бы, чтобы с голоду не опухнуть, а не искать, кому присесть. понятно, что  возможности у всех разные, но  на хлеб (образно  выражаясь) уж  заработать  даже в нашей стране баба сможет, если захочет. 

 писю почесать тоже можно  перетерпеть и посублимировать, пока ищешь приличного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шелезяка сказал(а):

Ну например я не подозревала )))) просто любовница тяжело перенесла , что вот она уже год как вещи свои с другого города перевезла к моему мужу и любит он только ее, а сам берет и Дарит мне на годовщину 5 тыс убитых енотов и 50 роз.... А деньги она  мне в конверт отсчитывалась  )))) и вот она сделала все что б я о них узнала 

В этом тоже муж виноват, рот надо затыкать любовницам, раз семьей дорожишь, а гулять хочешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные  я делаю выводы. Если женщина спала за 30 лет с 2 мужиками, один из которых женат, то она слаба на передок, а вот если меняются партнеры постоянно, пусть и холостые, то передок очень даже сильный)) хотя да, слабый перед стольких партнеров может и не выдержать

  • Нравится 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

 и ни один из  этих мотивов не красит.

влюбляться нужно  с головой и думать  прежде всего  головой, а не писей и прочими   к интеллекту не относящимися органами (без  головы еще подростки  могут, а дальше у здорового   и достаточно  развитого человека интеллект превалирует. если нет, так недалекие. что   с них взять?).

денежки нужно  сначала самой научиться зарабатывать  хотя бы, чтобы с голоду не опухнуть, а не искать, кому присесть. понятно, что  возможности у всех разные, но  на хлеб (образно  выражаясь) уж  заработать  даже в нашей стране баба сможет, если захочет. 

 писю почесать тоже можно  перетерпеть и посублимировать, пока ищешь приличного. 

Я не говорю, что красит. Я говорю, что комплексов нет. Просто непорядочность, но никак не закомплексованность. 

Да и те денежки, за которыми охотятся, они не на хлебушек, далеко))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесюндра сказал(а):

 Если женщина спала за 30 лет с 2 мужиками, один из которых женат, то она слаба на передок, а вот если меняются партнеры постоянно, пусть и холостые, то передок очень даже сильный)) 

крепка на передок:Crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесюндра сказал(а):

Странные  я делаю выводы. Если женщина спала за 30 лет с 2 мужиками, один из которых женат, то она слаба на передок, а вот если меняются партнеры постоянно, пусть и холостые, то передок очень даже сильный)) хотя да, слабый перед стольких партнеров может и не выдержать

Если женщина спала с женатым мужчиной - она причиняла страдания его жене, а может и детям. 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

крепка на передок:Crazy:

Точно) лайки закончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Транквилити сказал(а):

Если женщина спала с женатым мужчиной - она причиняла страдания его жене, а может и детям. 

А если спишь с мужчиной, у которого тоже дети и бывшая жена, которая его сильно любит, тут причиняешь боль или нет?

Может все-таки любовница не может причинить боль чужой для неё тетке? Иначе мы по кругу всем делаем больно... какой-то садо-мазо клуб)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра я тоже самое примерно обычно в темах про ранний секс пишу, то есть если я с 16 лет, но потом 13 лет с этим человеком этот распущенность, а если с 19 и потом по 10 партнёров в год это нормально)))

@//Ира// не может, конечно, это просто залетая гордость и обида на близкого человека, говорю как  потерпевшая жена. Просто некоторые путают. Хотя вот любовница моего мужа был просто дебилоидка конкретная, которая названивала мне, потом следила за мной и ещё много бреда. Но я как то к тому времени ее считала уже несчастной женщиной, ненормальной психикой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Транквилити сказал(а):

 она причиняла страдания его жене, а может и детям. 

:girl_cray::girl_cray::girl_cray:,,бедные дети, несчастная мать"

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Baba сказал(а):

ну пусть год условно

Очень хорошо для анкеты, пригодится)

2 часа назад, unika17 сказал(а):

Я не смогу животное убить

Даже если это животное будет раздирать человека, ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, //Ира// сказал(а):

В этом тоже муж виноват, рот надо затыкать любовницам, раз семьей дорожишь, а гулять хочешь)

Один из первых наших разговоров, когда я ещё думала , что это минутная слабость, вызванная парами алкоголя на последнем корпоративе:

- ты должен ее уволить!!

- если я ее уволю , то у неё будет испорчена трудовая !!

- а если нет- то наша семья!!!

сразу напомнило: мультик про Винни пуха , пятачка и воздушные шарики.. 
 

он не мог ее заткнуть)) у нас была битва титанов )) пошёл вон, мальчик (с).... в какой то момент мне казалось, что мы с ней вооьще забыли  совсем об объекте спора)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Даже если это животное будет раздирать человека, ребенка?

Смотря в какой ситуации 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, unika17 сказал(а):

Смотря в какой ситуации 

Даш,  ты меня пугаешь прям???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, nataly1105 сказал(а):

этого слишком мало, чтобы кого-то осуждать. Мы не знаем мнение другой стороны. 

А вы думаете мнение другой стороны будет позитивным? Ну увела мужика из под венца, какая она молодец! Я так рада, что оставила меня без мужа? Или как? 

Вон выше уже кто-то написал, что ему так изменяли, девушке так приятно было. Плакала от счастья прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут недавно в 3 раз в жизни читала Каренину. И впервые мне так мерзка ее личность была, что я сама себя не узнала. Наверное, многие вещи с возрастом  пересматриваются. Но в 40 лет совсем по другому читается - противно про Каренину и невероятно тепло и хочется читать про Левина с его любовью к Кити))  первый раз в 17 лет читалось совсем с другой стороны, потом читала в 26 лет, вообще не пошло...а вот в 40. Дык, мне эта тетка гораздо противнее любовниц сейчас. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka , вроде ты писала, что первый муж и с подругой изменял, выяснилось уже после развода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра да. С подругой так и дружим. Проехало как то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ноктюрн сказал(а):

Просто в средневековье это осуждали и наказывали жестко, а потом леса обредели, забыли и забили, осталрсь тихое осуждение))))) 

Вот у меня то же по этому поводу вопрос...

А вдруг любовница кмс по карате?

Блин, недавно фильм смотрела, вроде "Малена" где там женщина из-за безвыходности стала продажной, а потом ее на рынке за это избили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Девочки, я тут недавно в 3 раз в жизни читала Каренину. И впервые мне так мерзка ее личность была, что я сама себя не узнала. Наверное, многие вещи с возрастом  пересматриваются. Но в 40 лет совсем по другому читается - противно про Каренину и невероятно тепло и хочется читать про Левина с его любовью к Кити))  первый раз в 17 лет читалось совсем с другой стороны, потом читала в 26 лет, вообще не пошло...а вот в 40. Дык, мне эта тетка гораздо противнее любовниц сейчас. 

Слаба была на передок Анна-то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то вы всех под одну гребенку, девочки. Легко быть принципиальными и верными, если никто особо и не зарится, ничего не предлагает и не просит. Но есть как и мужчины, так и женщины такие - что от них у всех голову сносит. Ну есть такие. И что тогда?

А есть еще такие, кто в 18-20 семьи посоздавали. И такие, кто только к 35 начинает задумываться об этом... Как можно сравнивать их порядочность и верность с нравственностью, скажем, тех, кто к 30-ти уже по 3-е детей нарожал? 

И что такое любовница/любовник? Если это любовь к другому человеку - то тут хоть всех органов лиши, не удержишь. А если что-то мимолетное, случайное - так не стоит в этом и копаться, а тем более бить себя в грудь что "никогда". Лучше сконцентриваться на своих чувствах, и приумножать и раздувать их. Если они есть. А если их нет - то тут уже не важно совсем, есть ли кто другой на горизонте. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Лали*К сказал(а):

Даш,  ты меня пугаешь прям???

Почему?  Чаще всего виноваты люди. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...