Перейти к публикации

Как вы относитесь к любовницам?


devnull

Полезные сообщения

2 минуты назад, Malek. сказал(а):

И за что её мутузить? 

Я против такого 

Против физ насилия и не писала об этом,как об моей мести.И вообще любовницей женатого не была,мужа на измене не ловила,если и было дело,то не в курсе,что ему большой плюс,бережёт мои чувства и покой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 805
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

56 минут назад, //Ира// сказал(а):

Ни одна женщина не уведёт мужика из семьи, если только под дулом пистолета))) Все вот это увела, бла-бла-бла, для того, чтобы оправдать своего кобеля, который потом просится вернуться)

Вы прям мои слова написали.Я так думала.Раньше.Так как работаю в главнейших мировых логовах разврата- в офисах,мнение поменялось.Я прям офигела,на что девки идут,чтоб мужика заполучить,который изначально ни глазом ни словом не давал понять,что его можно увести).Я и не думала,что так могут унижаться красивые,молодые, востребованные телки.Но что есть,то есть.Виноваты оба в равных степенях- теперь мое мнение

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malek. сказал(а):

Люди разные. Есть упоротые. Есть психология, где любовница будет глумиться, что убогая жена так унижается и её поддержат. 

такие редко встречаются, это прям акулы. она сама первая позвонит и все расскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не представляю свое окружение в разборках с любовницами. У меня все девочки адекватные и достойно прошли это испытание. С мужем никто не остался. Наверное, поэтому для меня дичь читать такое. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Malek. сказал(а):

Мохнатка сама напала и поглотила. 

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вспомнила. разговор в одном коллективе, они все раньше вместе работали (я недавно), об одной бывшей сотруднице. муж загулял, она любовнице в лицо кислоту плеснула. посадили мужа, он на себя всю вину взял, т.к. двое детей. вот так расплатился за измену, не помню, какой срок был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы однозначно не выясняла отношения с любовницей. И если бы моя подруга попала в такую ситуацию, я бы ее считала неадеквашкой, что устраивает разборки с бабами из-за мужика. Пыталась бы всеми силами ее отговорить от такого позора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что мараться не стоит. Лучше показать своё равнодушие, даже, если на душе кошки шкребут. И пусть валит на все 4 стороны. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Malek. сказал(а):

Я не представляю свое окружение в разборках с любовницами. У меня все девочки адекватные и достойно прошли это испытание. С мужем никто не остался. Наверное, поэтому для меня дичь читать такое. 

Для меня тоже, это же как надо себя не уважать...бэээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Baba сказал(а):

поверь мне, клеймо прилепится надолго. особенно если это работа, где типа все приличные, а не сельпо

Ещё как приклеился))) и аукнется даже при рабочем конфликте,даже если сосальница будет права)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Clever_ сказал(а):

Ещё как приклеился))) и аукнется даже при рабочем конфликте,даже если сосальница будет права)

Ой ладно, в современном мире работу поменять не так уж и сложно. Это в советское время до пенсии на одном месте работали. А в маленьком городке или селе и так все про всех знают, и без писем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ смотря какие у неё отношения в коллективе. Если хорошие, то оправдают и поймут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ , а можно поподробней?

 Как они это делают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая ситуация на работе, мужик загулял с коллегой, жена приходила там все громила, звонила ей, грозилась побить, проклинала, всем коллективом прятали любовницу, а жену считали ненормальной, хоть и жалко тетку было. Мужик разошёлся с женой, женился на любовнице, двое детей, живут уже лет 14-15.  Никто любовницу и не считал какой-то падшей, хоть она и была девка вертлявая, а потом и вовсе все норм относились к ней, а вот про жену до сих пор воспоминания, как о неадекватной.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Ой ладно, в современном мире работу поменять не так уж и сложно. Это в советское время до пенсии на одном месте работали. А в маленьком городке или селе и так все про всех знают, и без писем

Ну согласитесь,неприятно менять хорошее место лишь потому что тебя считают знатной защеканкой?? В моей сфере все друг друга знают,все когда-то с кем- то да работали

1 минуту назад, Gretta25 сказал(а):

@_Clever_ смотря какие у неё отношения в коллективе. Если хорошие, то оправдают и поймут. 

В женских коллективах не бывает нормальных отношений.Есть лишь только пакт о ненападении,действующий до того момента,пока твои интересы не ущемлены)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

У меня была такая ситуация на работе, мужик загулял с коллегой, жена приходила там все громила, звонила ей, грозилась побить, проклинала, всем коллективом прятали любовницу, а жену считали ненормальной, хоть и жалко тетку было. Мужик разошёлся с женой, женился на любовнице, двое детей, живут уже лет 14-15.  Никто любовницу и не считал какой-то падшей, хоть она и была девка вертлявая, а потом и вовсе все норм относились к ней, а вот про жену до сих пор воспоминания, как о неадекватной.

так не надо сильно буянить. так,запустить голубка для противных разговорчиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая с женатым встречалась (долго, потом он к ней ушёл всё-таки), один раз нарвались на тёщу (мать жены), подробности она опустила, но бабуля причёску ей попортила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От должности зависит. 

У нас молодая главбух (оч крупного холдинга) будучи замужем загуляла с женатым грузчиком или продавцом. Мож между собой терли, но при ней никто рта не открывал. А она ушла от мужа, вышла за того, родила 2 и живёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

негативно отношусь. сразу женщина неприятна становится, если узнаю, что она мужа из семьи увела. конечно, я понимаю, что люди могут встретиться и полюбить друг друга и все такое. но.... все мы знаем, что платоническая любовь живет недолго без телесного контакта, поэтому если б люди уважали свои семьи и не шпехались на стороне (сначала бы разводились, потом начинали встречаться), то эта любовь-морковь бы очень быстро исчезала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

 

В женских коллективах не бывает нормальных отношений.Есть лишь только пакт о ненападении,действующий до того момента,пока твои интересы не ущемлены)

Да ладно, я работала в женском коллективе, прекрасные у нас были отношения. Столько там подруг нашла. А вот в смешанных, наоборот: одни сплетни. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло, я в мужском работаю))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока будут бабы оправдывать кобелей и перекладывать ответственность за похотливость на женщин, кобеля не переведутся. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, будучи замужем и с тремя детьми ушла от мужа к любовнику. точно не знаю, любовник был женат или нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Мне повезло, я в мужском работаю))

Так прикинь сколько жён тебя гипотетически не любят и могут кислотой облить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Транквилити сказал(а):

@_Clever_ , а можно поподробней?

 Как они это делают? 

Очень часто начинают набиваться в друзья.Это как раз к таким добропорядочным семьянинами,потому что когда с такими начинают изначально флиртовать,они закрываются в ракушку.Когда они уже в доску "друзья" начинается стремный флирт,прикосновения к коленкам,стремный шуточки,за которые мне как человеку просто сидящему рядом в кабинете становится стыдно.Ну и так далее.Там такие тактики.Просто шамхатные партии.И бабы все были как на подбор супермодели.Помню самая активная была точной копией Шарлиз Терон в молодости.Я вообще офигевпла и не понимала,нафига она его соблазняет,ведь он ей не пара,простенький мужик,а она ж мечтала о ком попитательнее....Смотрела я на все это и думала,вот по- любому у него жена уступает ей во внешности.Как и у всех людей у них наверняка бывают ссоры,разлады.А тут Шарлиз Терон себя на блюде преподносит,ну как тут устоять.... Устоять, конечно,можно,но сложно, особенно,когда тебя так активно добивались,а ты вроде как даже сопротивлялся на первых парах.....

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...