Перейти к публикации

Как вы относитесь к любовницам?


devnull

Полезные сообщения

4 минуты назад, Malek. сказал(а):

Вас добивались, когда вы были замужем? 

Ко мне подкатывали, но у меня мысли не было клевать, не считаю себя героиней. Так почему мужик, которого добиваются, жертва, если уступит своей похоти? Это не Шарлиз виновата. 

Мне кажется, мужчины и женщины в этом плане очень разные.

Мы гораздо более эмпатичны, лучше чувствуем, чего от нас хотят и куда это все идет. Мужики больше лопушки по этой части. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 805
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Baba сказал(а):

при всей тутошней святости, практика показывает, что женщины изменяют не меньше. просто редко кто признается. пусть редко, при куче всяких сложных обстоятельств, но было

Я изменяла бывшему (парню), и подруга моя иногда влюбляется/изменяет, но не разводится, тк слишком геморройно делить имущество. Стали мы плохими людьми? Нет. 

Половая жизнь - не главный показатель хорошести человека. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

@_Clever_ у вас своя жизнь какая-то скучная? Я работала и в мужском коллективе и с многонедельными командировками и всякое повидала, но чёт никогда настолько не смаковала все эти дела. Даже не обращала внимания. Хотя, если вспомнить, было многое, и любовницы, и разбитые семьи и интрижки. Меня это не касалось, мимо пропускала.

Мне очень интересна психология,психология личностей, взаимодействия))Плюс я как жена хочу познать дзен,секреты семейного счастья там,шоб на века))ну выводы,я думаю,вы сделаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Нет. Ира выкладывала фото мужика со страшными венами, Жужа_белой_масти назвала его кондуктором и понеслось. 

Ааа, поняла))@Транквилити , не не кондуктор. Мои ещё старше, декольте в складках не разглядишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарсон Модератор! Перенесите тему в 18+ или бои, плииииз!!

Есть кто из модераторов?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Я изменяла бывшему (парню), и подруга моя иногда влюбляется/изменяет, но не разводится, тк слишком геморройно делить имущество. Стали мы плохими людьми? Нет. 

Половая жизнь - не главный показатель хорошести человека. 

Ты чего это? Изменяла?))

Львы не такие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malek. сказал(а):

Я изменяла бывшему (парню), и подруга моя иногда влюбляется/изменяет, но не разводится, тк слишком геморройно делить имущество. Стали мы плохими людьми? Нет. 

Половая жизнь - не главный показатель хорошести человека. 

сама половая жизнь - не показатель, а сопутствующее - очень даже. обман человека, который тебе доверяет - раз. в одну пысю две пыси параллельно - это вообще облик аморале, фу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

 

Половая жизнь - не главный показатель хорошести человека. 

Вот, согласна с этой фразой. Мне, как преданной бывшим мужем, секс был не первостепенной целью. Просто хотелось, чтобы кто-то тобой восхищался, делал комплименты. .. Как-то так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Malek. сказал(а):

Я изменяла бывшему (парню), и подруга моя иногда влюбляется/изменяет, но не разводится, тк слишком геморройно делить имущество. Стали мы плохими людьми? Нет. 

Половая жизнь - не главный показатель хорошести человека. 

Блин, я тоже на первом курсе встречалась с одним, а целовалась с другим. Не спала ни с одним из них (и вообще ни с кем). Все, падшая я женщина. А ведь и не вспомнила бы, если бы не эта тема

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

Ты чего это? Изменяла?))

Львы не такие)))

Уже не было любви, а не отпускал, хотя знал, прощал, а я молодая была, боялась((. С мужем за 13лет не было желания, хотя соблазнов много и в заграничных поездках с алкоголем, подкатами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

сама половая жизнь - не показатель, а сопутствующее - очень даже. обман человека, который тебе доверяет - раз. в одну пысю две пыси параллельно - это вообще облик аморале, фу

Где ж параллельно. Последовательно. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Baba сказал(а):

может

пока ей башку не пробила отчаянная жена

Одной пробьет, второй, третьей, а потом ее, отчаянную такую, посодють...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malek. сказал(а):

Уже не было любви, а не отпускал, хотя знал, прощал, а я молодая была, боялась((. С мужем за 13лет не было желания, хотя соблазнов много и в заграничных поездках с алкоголем, подкатами. 

Ну мы правда разные! 

Если красивая  незнакомая девушка снимет с себя трусики перед мужчиной - он возбудится, он, может, и женат, но не мертв. А если перед тобой снимет трусы незнакомый мужик - тебе же будет фууууу, как так можно!

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Транквилити сказал(а):

Ну мы правда разные! 

Если красивая  незнакомая девушка снимет с себя трусики перед мужчиной - он возбудится, он, может, и женат, но не мертв. А если перед тобой снимет трусы незнакомый мужик - тебе же будет фууууу, как так можно!

Незнакомый мужик может задарить подарками, комплиментами, вниманием,  и бабы, которые годами живут с мужьями-сухарями потекут, даже трусы снимать не надо. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че всегда считаю, что жена сильней любовницы?) может любовница настучит по шапке, то вообще будет ужяс, мало того что гуляют от тебя, ещё и заиздюля выписали)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Совулька сказал(а):

За покушение на свою семью горло перегрызу,своё не отдам и на чужое не смотрю.

А если это муж, а она скажем вообще не курсе была, ему горло грызть будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

А че всегда считаю, что жена сильней любовницы?) может любовница настучит по шапке, то вообще будет ужяс, мало того что гуляют от тебя, ещё и заиздюля выписали)

Можно использовать элемент неожиданности, выскочить из засады!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отношусь ровно никак.. Смотря какой человек. Моя свекровь 13 лет была любовницей, прекрасный человек. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malek. сказал(а):

Незнакомый мужик может задарить подарками, комплиментами, вниманием,  и бабы, которые годами живут с мужьями-сухарями потекут, даже трусы снимать не надо. 

Ну так и они могут изменить в такой ситуации, да. Просто будут с самого начала понимать, куда это идет. Не пойму, что это доказывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А если это муж, а она скажем вообще не курсе была, ему горло грызть будете?

Хребет спилю.Ага,опять об этих святых женщинах-любовницах,не виновата я,он сам пришёл,не знала и не гадала,трусишки сами слезли,ножки раздвинулись,трещина  приняла жезл любви,очнулась,а невинности и след простыл,жертва акта любви.Сучки в курсе,нутром чуют,всю инфу соберут,кто,с кем,сколько в кармане и что имеют в тылу.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Совулька сказал(а):

Хребет спилю.Ага,опять об этих святых женщинах-любовницах,не виновата я,он сам пришёл,не знала и не гадала,трусишки сами слезли,ножки раздвинулись,трещина  приняла жезл любви,очнулась,а невинности и след простыл,жертва акта любви.Сучки в курсе,нутром чуют,всю инфу соберут,кто,с кем,сколько в кармане и что имеют в тылу.

Вы никак сами ею были, такие подробности натуралистичные...

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Baba сказал(а):

 в одну пысю две пыси параллельно - это вообще облик аморале, фу

Это какая-то ваша нездоровая сексуальная фантазия. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Совулька сказал(а):

Хребет спилю.Ага,опять об этих святых женщинах-любовницах,не виновата я,он сам пришёл,не знала и не гадала,трусишки сами слезли,ножки раздвинулись,трещина  приняла жезл любви,очнулась,а невинности и след простыл,жертва акта любви.Сучки в курсе,нутром чуют,всю инфу соберут,кто,с кем,сколько в кармане и что имеют в тылу.

Вот как вы так можете со смаков описывать процесс соития))

Вы меня сегодня и в страх, и в удовольствие вводите))) 

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Вы никак сами ею были, такие подробности натуралистичные...

Выше писала,не была,а вот в близком окружении насмотрелась,как семьи рушились,принимала участие по спасению,видела горе,где и дети страдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Транквилити сказал(а):

Ну так и они могут изменить в такой ситуации, да. Просто будут с самого начала понимать, куда это идет. Не пойму, что это доказывает.

Так изменившая баба будет падшей, а изменивший мужик - бедной жертвой. Вот и вся разница. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...