Перейти к публикации

Два года планирования и пусто.....


Полезные сообщения

Девочки привет)Нескем поговорить и обсудить,пытаемся с мужем уже два года зачять ребеночка,один раз вышло ито плодное яйцо вышло((((с месячеыми,я себя проверила в доль и поперек,мужа еще нет.....Вот на УЗД постоянно отслеживаю овуляцию все отлично овулирует....в етом цыкле месячные пошли на 4 дня раньше без признаков пмс,грудь не болеле спину не тянуло(хотя обычно всё ето присутствовало)болит живот режущими болями....перед тем как пошли м.тест показал еле заметную полоску...(прекрепить не получчется)тест зделала из-за того что почюствовала тошноту и головокружениё странно......навечер м... я что-то не розберусь что такоё....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При планирование в течении 2-х лет уже и мужа нужно проверить

а так это только догадки в чем причина

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы до сих пор  мужа не проверили, то я сомневаюсь, что и себя вдоль и поперек Вы проверили.

А мужа давно надо было пинками загнать на нормальную спермограмму.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lara` да,после карантина сразу же и мужа проверим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит--плодное яйцо вышло с месячными? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 проверила без сомнений,у меня есть ребенок от первого брака...у мужа деток еще нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Яніна сказал(а):

@daisy2023 проверила без сомнений,у меня есть ребенок от первого брака...у мужа деток еще нет....

Гистеру делали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// извините....на прокладке лежалоло что-то похожеё на яйцо но малькоё такоё с прожилками как будто пленочкой обтянуто....

@Ola-la-// ето когда трубы проверяют,то ето да

  • Ха-ха 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яніна ну вы даете

вы тест то хоть делали?беременность была?тр что на прокладке вы описываете это просто сгустки могут быть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яніна нет, это не трубы. Это когда матку смотрят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lara` да,даже есть узд заключениё,малый срок беременности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Яніна сказал(а):

@daisy2023 проверила без сомнений,у меня есть ребенок от первого брака...у мужа деток еще нет....

То, что у вас есть ребенок абсолютно ничего не значит. Тут куча девочек с вторичным бесплодием. Когда первый получился с полпинка, а второй только с помощью ЭКО и то не сразу.

Вы лучше напишите какие вы анализы и обследования проходили, чтоб можно было что то советовать.

А спермограмму мужу можно сдать и без посещения врача. Все равно нормальная спермограмма с морфологией по строгим критериям Крюгера и МАР-тестом делается платно либо в независимых центрах, либо в клинике ЭКО. А к врачу лучше уже с результатами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// етого мне врач не назначяла проходить,прошла то что назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Яніна сказал(а):

@Lara` да,даже есть узд заключениё,малый срок беременности....

Выложите заключение

Только что, Яніна сказал(а):

@Ola-la-// етого мне врач не назначяла проходить,прошла то что назначили

Половина врачей ничего не назначает кроме УЗИ, половых гормонов и мазков на инфекции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 как здесь прикрепить, пишет что невозможно я, бы и тест збросила.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Яніна сказал(а):

@daisy2023 как здесь прикрепить, пишет что невозможно я, бы и тест збросила.....

Через радикал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Яніна сказал(а):

извините....на прокладке лежалоло что-то похожеё на яйцо но малькоё такоё с прожилками как будто пленочкой обтянуто....

Мама дорогая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яніна вы могли имплатационное кровотечение принять за месячные, раз был признак на тесте. Сделайте тест еще раз.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мурмя сказал(а):

@Яніна вы могли имплатационное кровотечение принять за месячные, раз был признак на тесте. Сделайте тест еще раз.

ну вы сейчас еще больше автора запутаете. тест не покажет ничего при ИК, там только прикрепление идет, нет хгч ни в крови ни в моче.
автор вроде М от ИК в состоянии отличить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Madame Cherry сказал(а):

ну вы сейчас еще больше автора запутаете. тест не покажет ничего при ИК, там только прикрепление идет, нет хгч ни в крови ни в моче.
автор вроде М от ИК в состоянии отличить.

Так и ИК было не сегодня с утра, а пару дней назад. Так что уже и тест может показать, если есть что.

Просто у меня самой Б начиналась с очень сильной мазни, которую я приняла за скудные М?‍♀️ так что я за то, чтобы много раз все перепроверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тролль? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...