Перейти к публикации

❤️В зимней стуже января встречу я малыш тебя❤️


Luchik_solntsa

Полезные сообщения

1 час назад, снелл сказал(а):

Ну вот и все, дорогие мои. Экстренное кс, воды отошли в 20.30 дома, а в 22.45 появился мой сынок. 8/9 апгар, 52 см, вес 3040, 38 недель. Лежу в реанимации, отхожу.

Поздравляю!!!!!! Молочка побольше!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, снелл сказал(а):

Ну вот и все, дорогие мои. Экстренное кс, воды отошли в 20.30 дома, а в 22.45 появился мой сынок. 8/9 апгар, 52 см, вес 3040, 38 недель. Лежу в реанимации, отхожу.

Умница. И сынок молодец. Держись. Побольше сил. ☺️

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@снелл  ничего себе! Нагулялась вчера)

Поздравляю! Пусть скорее все заживает, спокойных ночей вам и крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@снелл Поздравляю с рождением сына! Растите здоровые! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы растём по тихонечку. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Magma87 сказал(а):

Умница. И сынок молодец. Держись. Побольше сил. ☺️

Поздравляю ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@снелл поздравляю!!!!!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@снелл Поздравляю!!! Скорейшего восстановления и крепкого здоровья сыночку. 

@снелл общий наркоз? Или ЭА? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetik32 готова к завтрашнему дню? У тебя какой план действий дальнейших после госпитализации? Я вот не знаю завтра же возьмут кровь или 5 уже работает лаборатория? И потом просто так получается лежать буду... Ну может спокойнее, чем дома, но всё-таки каникулы, грустно мне, что вся семья дома без меня будет все каникулы (( вообще что-то я расклеилась, ревела сегодня всю ночь почти. Боюсь, наверное, что всё уже так скоро.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлиchка у меня прям паника какая то накрыла. К 9.00 завтра поедим сдаваться. Как мне объяснили у них выходные будут только 7,8. Но это тётя мне сказала, она вообще в обычной больнице работает. У них так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetik32 мне сказали, что рабочие дни у них только 4 и 8. Вот и не знаю что дальше будет... Паника, дааа, у меня тоже (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня родился мой сыночек Макар?????? 2850 , 49 см, ЭКС, по первому скринингу сегодня 37 недель??

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irsha Поздравляем с рождением малыша! Здоровья, счастья и скорейшего восстановления! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irsha Поздравляю с рождением сыночка! Растите большие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irsha сказал(а):

Сегодня родился мой сыночек Макар?????? 2850 , 49 см, ЭКС, по первому скринингу сегодня 37 недель??

Поздравляю!!!!!  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого плановое кесарево, как настраиваете себя на операцию? Не знаю что сделать, чтобы не бояться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Irsha сказал(а):

Сегодня родился мой сыночек Макар?????? 2850 , 49 см, ЭКС, по первому скринингу сегодня 37 недель??

Поздравляю с рождением сына! 

Почему экс было??? Как Макар себя чувствует? Ты как?

23 часа назад, снелл сказал(а):

Ну вот и все, дорогие мои. Экстренное кс, воды отошли в 20.30 дома, а в 22.45 появился мой сынок. 8/9 апгар, 52 см, вес 3040, 38 недель. Лежу в реанимации, отхожу.

Тоже поздравляем новоиспеченную мамочку!!! Как отошла от наркоза? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princessa_amk спасибо, сыночек хорошо?? Сразу закричал, задышал, такой розовенький? , сейчас в детском отделении, я пока в реанимации. 

03.01 в 2.20 отошли воды, сразу на скорой в роддом. С врачем договаривалась заранее. С 30 ноября по 28 декабря на сохранении ( в 32 недели шейка съехала с 38 мм до 27, через день на узи уже сомкнутый зев 16 мм). Капали генипрал и магнезию, сохранили?? За это время по доплеру появлялись нарушения, подозрение на узел пуповины было? И поэтому врач склонялась к ПКС. Но роды начались раньше(((( я старалась сама родить, но сынок не опускался, по ктг на схватках у него стал уменьшаться пульс? и врачи приняли решение о экс! Я сейчас понимаю, что ЕР просто не смогла бы?‍♀️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irsha Поздравляю!!! ???

Девочки, у кого ЭКС было, вам общий наркоз делали или эпидуриалку? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлиchка меня снова отправили домой. Теперь потому что на Ковид результат просрочен на 1 день. Реально - Россия страна дураков?‍♀️. 2.01  у них раз 20 спросила - точно примете, просрочится Ковид. Врач - да конечно, приезжайте. Все нервы подняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irsha  поздравляю! Скорейшего восстановления и быть с малышом рядышком! Как себя чувствуешь? Самое главное, что с малышом все хорошо. Умница, доносила и родила с хорошим весом и ростом)

@svetik32 а почему сами у тебя его не взяли, там же, в роддоме? Что они сказали тебе делать?

@Юлиchка я не знаю, как настроиться( в первый раз не знала, как все будет, а теперь чем ближе срок, тем ярче воспоминания. Потрясывает немного, но мне 11го только сдаваться. Тебя приняли, устроилась?

@svetik32 а ты им не показывала бумажку, что по новым нормам этот мазок вообще не нужен перед плановой госпитализацией? Я так понимаю, всем наплевать, бумажки отдельно, люди отдельно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetik32 ничего себе! У нас при мне принимали женщину с анализом от 1 декабря!

@Кoлыбель да , уже в палате. Только вот после всех манипуляций живот очень сильно болит((( но странно, что только одна половина живота. На КТГ показывало повышение напряжения матки до 50% не знаю что это значит, раньше только до 20 повышалось, и то редко, в целом на 7-12% держалось.

Шов по УЗИ 1,2 мм. Сказали  схваток не допускать бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлиchка  как сейчас себя чувствуешь? А что делали? Шейку смотрели?

Ты одна в палате или есть соседки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кoлыбель палата на двух человек, но я одна лежу. Смотрели да, шейку, всякие замеры делали довольно грубо, мазки брали так я вообще чуть с кресла не взлетела как больно было. 

Днем полежала, всё прошло, к счастью. Пока тихо, только малявка периодически попинывает))

@Кoлыбель ты сменила препарат железа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлиchка ну у них осмотры нацелены в основном на ,,наковырять,, родовую деятельность насильно, к сожалению. Вот без разбора всем по локоть и ,,смотрят,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...