Перейти к публикации

❤️В зимней стуже января встречу я малыш тебя❤️


Luchik_solntsa

Полезные сообщения

@Наталья 2601 тогда понятно, скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кoлыбель спасибо за заботу. Сегодня очень хорошо поспали, молочко пришло и доча довольная сытая) 

@Наталья 2601 Поздравляю!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Magma87 @Magma87 у меня 3и роды в пдр почти попали))) стояло на 5 число. 5го тишина. Наступило 6ое. И с 1 ночи стало мне как то некомфортно. Но я заставляла себя поспать. В итоге в 3:30 схватки приобрели настойчивость и регулярность. Около 6 утра я разбудила акушерку и мне позвали врача. Ну и в 12:25 родила. 6го числа. То есть ПДР впринципе был почти подгадан. +- один день. Но я и точно дату М не помнила. Говорила 29-30ое

@KaterinaTs поздравляю с 40 недельками!

@Наталья 2601 ого, поздравляем с сыночком!!!

Я даже ныть уже не хочу. Просто поверьте мне на слово. Болит уже все. Стреляет везде. Я просто ели хожу. Ничего по дому делать не могу. Самое элементарное - подвиг!!! 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princessa_amk  хочется тебя обнять и пореветь. Такая же фигня, только я ещё хочу никого не видеть и все бесит, одурела уже от постоянной боли.

@Юлиchка ура, очень рада за вас! Наконец все налаживается) выделения тоже устаканились?

 

 

@Наталья 2601 поздравляю! Какая замечательная дата) и какой богатырь оказался, хотя на три недели раньше срока, а если бы в 40 рожала?)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кoлыбель да, только матка оооочень чувствительно сокращается, но это я считаю хорошо. Завтра решающий анализ крови и УЗИ! Очень волнуюсь.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Princessa_amk сказал(а):

@Magma87 @Magma87 у меня 3и роды в пдр почти попали))) стояло на 5 число. 5го тишина. Наступило 6ое. И с 1 ночи стало мне как то некомфортно. Но я заставляла себя поспать. В итоге в 3:30 схватки приобрели настойчивость и регулярность. Около 6 утра я разбудила акушерку и мне позвали врача. Ну и в 12:25 родила. 6го числа. То есть ПДР впринципе был почти подгадан. +- один день. Но я и точно дату М не помнила. Говорила 29-30ое

@KaterinaTs поздравляю с 40 недельками!

@Наталья 2601 ого, поздравляем с сыночком!!!

Я даже ныть уже не хочу. Просто поверьте мне на слово. Болит уже все. Стреляет везде. Я просто ели хожу. Ничего по дому делать не могу. Самое элементарное - подвиг!!! 

Такая же ситуация. Я ждуууу. Сил уже нет совсем. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь девочки! Скоро родите:kiss2: Сама помню это тяжелейшее ожидание и физически и морально((( пусть у всех роды будут быстрыми и легкими! 

  • Спасибо 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлиchка как УЗИ и анализы? Когда вы домой?

Вот и прошел мой день рождения. Ночью сын так пинался, я боялась, что лопнет пузырь и воды отойдут) убирались сегодня весь день. Сумку еле собрала, получилась неподъемная. Завтра в 10 еду сдаваться на дородовое, надеюсь, все спокойно пройдет. По скринингам завтра 39 недель, а с дочкой меня в 38+6 прокесарили)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня 40+3, так боялись, что 10го начну рожать (годовщина смерти бабушки) , но обошлось, сегодня сдаю анализы, еще сегодня явка дистанционная 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня пытаюсь запихать в роддом. Не хочу без схваток. (((((( говорят типо в 40 недель положено ложиться. !!!! Смысл. Если все хорошо. 40 это ориентировочная дата. Мало кто в неё рожает. Ну что за бред. Мне дома лучше в сто раз. Зачем беременных нервировать то ((((((

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Давно читаю новости из вашей темы. 

Всех родившихся- поздравляю. Всем ждущим - терпения.

Нам сегодня 40 недель и 3 дня. Пока тоже не торопимся. Сегодня др у старшего- 13 лет, ждёт подарка в виде братика. Муж уже шутит, что Мишей назвали, может решил до весны подождать))))

Сегодня на приём, ждём, что скажут...

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Екатерина1984 сказал(а):

Доброе утро. Давно читаю новости из вашей темы. 

Всех родившихся- поздравляю. Всем ждущим - терпения.

Нам сегодня 40 недель и 3 дня. Пока тоже не торопимся. Сегодня др у старшего- 13 лет, ждёт подарка в виде братика. Муж уже шутит, что Мишей назвали, может решил до весны подождать))))

Сегодня на приём, ждём, что скажут...

А вас не заставляли в роддом ложиться?(((  ну типо ровно 40 недель положено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Magma87

Меня в 41 только по направлению класть хотят, хотя срок 16.01))) Тоже Ждун

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина1984 сына с днем рождения!!!!!!! 

Девочки не родивших, быстрых и лёгких родов и здоровых малышей))) 

Родивших быстрого восстановления) 

У нас уходит 5 памперсов, иногда 6 в сутки, одеваю слипы, бодики, ползунки, рукавички, чтоб не царапалась 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Magma87 вообще по статистике самый пик рождаемости 41.1-41.3 нед... Если с ребенком всё хорошо (узи, КТГ), конечно незачем ложиться.

Есть же ньюанс ещё если у женщины длинный цикл, не 28, а 32-37 и более. Следовательно и овуляция произошла позже. Некоторым деткам нужно чуть больше времени ,,дозреть,,))) 

А в РД поток, который не должен выбиваться из показателей. 

У меня двое из троих родились на 41-ой недели, и поступала всегда только со схватками. Я просто больницы вообще не переношу(( ещё и из этих соображений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою на учёте в роддоме у заведующей. Она у меня принимала роды с первым . Говорит, что не видит смысла торопить природу при отсутствии показаний. Сегодня еду на приём и ктг. 

Старший на 2 дня задерживался, она не торопила.    

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кoлыбель С прошедшим ДР. И удачи тебе, ждём новостей!!! 

Всем привет.

У кого ДР - поздравляю!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлиchка Как анализ и узи?? 
 

у нас в 40 тоже не кладут, это же примерно, как минимум неделю ещё спокойно гулять, если все ок. Поеду сегодня на узи и ктг, 40 и 2, тоже глухо(( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Любовь 003 сказал(а):

@Magma87 вообще по статистике самый пик рождаемости 41.1-41.3 нед... Если с ребенком всё хорошо (узи, КТГ), конечно незачем ложиться.

Есть же ньюанс ещё если у женщины длинный цикл, не 28, а 32-37 и более. Следовательно и овуляция произошла позже. Некоторым деткам нужно чуть больше времени ,,дозреть,,))) 

А в РД поток, который не должен выбиваться из показателей. 

У меня двое из троих родились на 41-ой недели, и поступала всегда только со схватками. Я просто больницы вообще не переношу(( ещё и из этих соображений

Вот и я о том же) больницы не люблю. Да и никогда в жизни в них не лежала. Как то некомфортно. Коснётся настроиться дома на роды. В спокойствии ) 

1 час назад, KaterinaTs сказал(а):

@Юлиchка Как анализ и узи?? 
 

у нас в 40 тоже не кладут, это же примерно, как минимум неделю ещё спокойно гулять, если все ок. Поеду сегодня на узи и ктг, 40 и 2, тоже глухо(( 

А узи и ктг уже в роддоме делают? Иди в Жк. Прости мне кажется гиня хочет быстрее меня сбагрить и ответственность не нести. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Magma87 в жк я просто не хожу)))) мне пишут иногда, я им отчитываюсь мол все норм) 

в роддоме я по контракту, может поэтому следят тщательнее, узи и ктг у них делаю.

но, насколько я в курсе, даже если дадут направление то с ним не обязательно бежать в роддом сразу и даже если пойдёшь- они как раз и сделают все обследования и если все ок - отпускают ходить, крайний случай - пишешь отказ от госпитализации. Но вроде сейчас стараются рано без показаний никого не госпитализировать. А в жк просто ответственность с себя снимают)) мол ты больше не наша проблема

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи и ктг. Малышка совсем почти не растёт, появилось двукратное обвитие. Посмотрели на Кресле. В четверг ещё раз ктг. Если не начнутся роды то в выходные госпитализация. Пока не знают, что мне светит, стимуляция или кесарево, будут смотреть по ее состоянию. В общем я совсем морально скисла 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KaterinaTs  Настраивайся только на хорошее, скоро детка будет у тебя в руках. До выходных ещё далеко. Все может начаться в любой момент.

А я только еду к врачу...

Вышла от доктора. КТГ хорошее. В пятницу на приём, пока ещё не опустился, зреет))))

Обещала, что до вс рожу. Так что буду ещё со всеми ждущими ждать.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки! Пока совсем некогда ответить даже. Нас сегодня выписали, всё в порядке. Ночи в больнице плохо спали, поэтому отсыпались днём. Сегодня первая ночь дома будет. 

Всем кто ещё ждёт: позитивного настроя! Ваша встреча уже скоро, всё хорошо будет! Терпения вам, уверенности и сил.

Родившим: сладкого молочка, спокойных ночей, сил и здоровья!

У кого дни рождения, Поздравляю! Пусть мечты сбываются! Хотя одна большая мечта у всех нас уже сбылась или вот-вот сбудется!

@Кoлыбель @KaterinaTs анализы хорошие. По УЗИ обнаружили гематому под внутренним швом. Сказали сама рассосётся в течение 2-3 месяцев. В четверг назначено приехать снимать швы на животе. Думаю как ехать, если с малышкой, то у нас очень холодно, а дома оставить со старшей страшно - ехать не близко, часа полтора туда-сюда получится, если в пробки не попадем.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KaterinaTs не надо скисать. Все хорошо будет. Нужен позитивный настрой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...