Перейти к публикации

❤️В зимней стуже января встречу я малыш тебя❤️


Luchik_solntsa

Полезные сообщения

@Irienn поздравляю!! Вот это парень!

@Леночка-припевочка поздравляю! Здоровья вам крепкого!

@nomad поздравляю! Набирайтесь сил и наедайте животики и щёчки)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, быстрого восстановления вам после родов, вы умнички))) 

А я с пятницы с застоем с температурой 39.3,сейчас уже антибиотики пью, вызывала специалиста по гв, очень неудачный застой, под соском. 

А ещё нам уже месяц)))) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irienn поздравляю. Настоящий богатырь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любовь 003 Поздравляю!!!!! Молодцы!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irienn поздравляю!!! Сколько в итоге длились роды от 1х сваток до появления младенца?

 

@Любовь 003 тоже поздравляю. Ты рожала с акушеркой, доулой или с мужем? 

@Юлиchка колики врятли. Газики или запор может быть?

Всем привет.

Всех с Крещенским сочельником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. хоть я и в февралятах была , но вас читала. мы тоже родились 14 января. сын 3550 52см , апгар 9/9. 

не досидел до пдр 1 февраля. получается 37.4 срок.

стремительные роды, за час . сняли пессарий 13го ,  14го я пошла в душ, а когда вышла , начались схватки ощутимые. сразу на кресло. а там 8см раскрытие, меня сразу в родзал. в 10.47 мужу позвонила, с каталки по пути, что рожаю. в 11.40 уже родила. хорошо что была в перинатальном,  короче 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princessa_amk рожала с мужем и доулой, от акушерки в последний момент по ощущениям отказалась

@Golden-light поздравляю!!! Такие истории читаешь как невероятные какие-то)) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna/35

Вы ещё дома??

Или  я тут одна такая осталась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё я пока тут ))

Была на приеме в пн. Врач сказала ещё рано. Шейка не готова. А сегодня пробка отошла. Вот интересно рожу скоро???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлиchка привет, ты вроде писала о скудных выделениях после кс? Как у тебя, расскажи? Я сегодня что-то тоже напряглась, что их прям совсем мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Magma87

Родишь! Тебе сегодня вообще « положено»?

после Пдр совсем тяжко в ожидании , так что жду хороших вестей! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Юля 1709 сказал(а):

@Anna/35

Вы ещё дома??

Или  я тут одна такая осталась?

Я ещё дома. Сегодня у врача была. Потеря веса 1200, говорит что уже совсем скоро.   Жду. 

Я тоже думала что я одна тут осталась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna/35

шейку смотрела или только по весу такой вывод сделала врач? У самой как, есть признаки какие то? 
я на приёме с середины декабря не была, только на КТГ хожу каждую неделю и в выходные не выдержала на УЗИ платно съездила, по весу сориентировали и воды проверили. Все у неё там прекрасно, торопиться некуда? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кoлыбель привет. У меня вообще всё странно)) на вторые сутки после операции почти не было выделений, я сообщила врачу в роддоме, мне поставили окситоцин и выделения начались хорошие со схваточками, чтобы не жаловалась в общем))) потом УЗИ на выписке - всё нормально, небольшая гематома под швом на матке, сказали не волноваться, сама рассосётся. Дома получается с понедельника по среду выделения были уже не обильные очень коричневые, в четверг ездила снимать швы - врач сказала, что хорошо всё, наблюдать за выделениямт, чтобы не меньше месяца были. В выходные уже еле еле шли выделения, чуть желтоватые, как заканчтвающиеся. А вчера как ливанет. Я испугалась, что кровотечение началось, три полные ночные прокладки за сутки ушли. Сегодня снова не сильно. В четверг к гинекологу, посмотрю что скажет, но я читала, что так у многих, то пусто, то льет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Юля 1709 сказал(а):

@Anna/35

шейку смотрела или только по весу такой вывод сделала врач? У самой как, есть признаки какие то? 
я на приёме с середины декабря не была, только на КТГ хожу каждую неделю и в выходные не выдержала на УЗИ платно съездила, по весу сориентировали и воды проверили. Все у неё там прекрасно, торопиться некуда? 

Не, шейку не смотрела.  Только по весу предположила. Живот ещё хорошо опустился.  А так, ничего я не ощущаю. Мне начинает казаться что я буду вечно беременная. Малышка совсем не спешит

Узи мне 14 января делали, все хорошо.  Ребёнок готов. Воды в порядке. 

У вас есть какие нибудь признаки? Или такая же история? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всех родивших поздравляю, всем, кто ещё в ожидании - легких родов!?? Мы с 11.01 уже дома. Дома хорошо конечно ???? И спокойней ) в роддоме вообще жесть была(( я вот хотела бы тему какашечек и пуков открыть. Подскажите , поделитесь опытом , у нас животик болит и спим плохо, сынок постоянно плачет из-за этого ( пока не прокакается и не пропукается - не уснёт, может полночи на Тите провисеть ( даю эспумизан бэби и делать массаж животика. Может посоветуете ещё что-то???
 

ещё у меня вопрос такой: в роддоме сказали сделать флюорографию и потом идти на приём к своей Г. Скажите нужно ли сцеживаться до/после ФЛО? Если да, то через сколько ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любовь 003 Поздравляю с рождением малыша! 

@Princessa_amk В общем где-то около 6 часов, при том, что первые 3-3,5 часа были схватки терпимые, даже в кайф, что шейка открывается при них, с ними легко было, а вот последние 40 минут были потуги, просто ад для меня, долго длились, т. к. ребенок был высоко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kasatik01

по поводу животика посоветую только одно-сдать какашки на дисбактериоз, « колики и газики» могут оказаться какой-нибудь коебсиеллой  или стафилококком, тьфу-тьфу, соответственно эспумизаном их не вылечить. Конечно пусть я ошибаюсь! 
Флюрографию  у нас в роддоме прямо раньше делали, никто не сцеживался, даже интересно стало самой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01 легла по направлению в РД,как выяснилось вовремя,пошли отеки рук,ног,давление 150(160)/90,белок в моче.

Сегодня КС,сегодня наконец-то встретимся с малышом ?

У нас получается семейная традиция рождаться 20 числа?

У меня др 20.03,у мамы моей 20.12,теперь вот и малыш 20.01.?

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Anna/35 сказал(а):

Не, шейку не смотрела.  Только по весу предположила. Живот ещё хорошо опустился.  А так, ничего я не ощущаю. Мне начинает казаться что я буду вечно беременная. Малышка совсем не спешит

Узи мне 14 января делали, все хорошо.  Ребёнок готов. Воды в порядке. 

У вас есть какие нибудь признаки? Или такая же история? 

У меня тож признаков никаких. 
завтра в рд сказали. Хоть я и не хотела до схваток. Сегодня только 40+1. Считаю это ещё рано ?. Узи и ктг сделали все норм. Говорят хорошо ей там. До этого гинеколог смотрела сказала шейка дубовая. Пальцами там покрутила. Вчера пробка отошла кусок. Вот и все признаки ?. Короче усиленно разговариваю с дочей. Прошу выходить. Чтоб сама зря в больнице не лежала. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Kasatik01 сказал(а):

животик болит и спим плохо, сынок постоянно плачет из-за этого ( пока не прокакается и не пропукается - не уснёт, может полночи на Тите провисеть ( даю эспумизан бэби и делать массаж животика. Может посоветуете ещё что-то???

аналогично все, но я ничего не даю, только массажик и жду пока прокакается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! Новорождённым детишкам и мамочкам - поздравления, пожелания крепкого здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка! Ждулям - лёгких родов и  здоровеньких детишек! Сама еще в ожидании, срок сегодня 39, 1. Ездили 13 января на сроке 38, 1 в перинатальный центр, сделали дородовый комплекс (УЗИ, КТГ, мазок на ковид, осмотр и консультация врача) .  По всем параметрам норма. Вес ребенка на тот момент поставили 3049 +/- 200 гр. Из-за моей позвоночной грыжи возможно будут вертикальные роды, т.к. они практикуются в данном центре, но точно пока сказать не могу - нужна будет консультация их невролога. Планировала в пятницу поехать лечь планово, т.к. до этого центра из нашего города ехать минут 40 без пробок, но, можно в будни и часы пик встрять... поэтому муж рисковать не хочет. Из признаков - два дня назад небольшими частями начала отходить пробка, светлая, бесцветная и без крови и всяких там прожилок... В прошлые роды она отошла вся сразу, с звонким щелчком и водами. Поэтому сравнить мне не с чем. Так же присутствуют тренировочные схватки. И на этом всё пожалуй. Сумки в роддом собраны, коляска и автокресло тоже. Кроватку пока даже не покупали, т.к. планируем совместный сон. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы родились???

20.12.21 в 10:30 КС

Мальчик-54см вес 3990

Такой сладусик?

Я пока в реанимации, малыша уже приносили покушать. 

Правду говорят, что когда видишь ради кого были все мучения,сразу забываешь всю боль и тяготы и просто наслаждаешься своей крохой. 

Всем кто ждёт, терпения. 

Всем кто родил-побольше молочка  и спокойных ночей???

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ригусикк  поздравляю! Какой крепенький бутуз! Скорейшего восстановления и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...