Перейти к публикации

❤️В зимней стуже января встречу я малыш тебя❤️


Luchik_solntsa

Полезные сообщения

@Magma87 все верно, у меня 22 недели и срок на 13.01

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zvezdochka07 последние месячные когда были? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юлиchка сказал(а):

@Magma87 все верно, у меня 22 недели и срок на 13.01

Ой. Точно. В обратную сторону считаю ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)

Отдала сегодня бумажку с полом, в субботу соберёмся и будем лопать шар??????

 

22 часа назад, zvezdochka07 сказал(а):

Девочки, привет всем. А как срок поставить свой на сайте?  К вам . Сегодня 23 недели. Срок на 06.01.21

@zvezdochka07 привет и добро пожаловать) Если протоиерейскую внизу, то я в поисковике забивала линеечки для беременных, выбрала ту, которая нравится, ввела свои данные (дать последних М) и скопировала ссылку, которую себе вставила в профиле)

про линеечку*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alen-u-shka а я хочу торт. Пол знаю только я

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princessa_amk как скрининг прошел?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princessa_amk тоже классная идея) и сюрприз, и вкусно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кoлыбель спасибо, все хорошо. Делал хохолин. Он как всегда был крайне серьезный. 

Всем привет.

Съездила сегодня на скрининг. И сегодня у нас экватор. 20 неделек. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2020 в 21:52, Princessa_amk сказал(а):

 

На счёт пола ребёночка.... А я вот ещё думаю узнавать или нет. У меня уже есть и сын, и 2 дочки, поэтому я рада абсолютно любому малышу. Уже и мальчику и девочке Имя есть. Ощущение 50/50. Вроде и хочется сюрприз. А вроде и знать кто там. Для того, что б конкретно к кому то обращаться....

@nomad привет. Не переживай, первая Б нормально. Может быть до 22х недель отсутствие шевелений как таковых. Считать и ясно ощущать их надо в 27-28 уже. 

 

Здорово, 2 девочки и сын) мне кажется, идеальная ситуация, когда можно и не заморачиваться насчет пола будущего малыша)

08.09.2020 в 12:12, alen-u-shka сказал(а):

записали на бумажке, будем лопать шарик на каких-то выходных, как родителей соберём и узнаём, правда муж все говорит, ну давай посмотрим, но я держу оборону?

Эх, тоже бы хотелось что-то типа такого устроить, но на первом скрининге, не спросив, узист сказала, что скорее всего девочка и у нее на них глаз алмаз уже. Но имя все равно готово и на мальчика и на девочку)

29 минут назад, Princessa_amk сказал(а):

@Кoлыбель спасибо, все хорошо. Делал хохолин. Он как всегда был крайне серьезный. 

Всем привет.

Съездила сегодня на скрининг. И сегодня у нас экватор. 20 неделек. 

поздравляю, это очень хорошая новость)

Девочки, как перестать загоняться по поводу скрининга? Чем он ближе, тем больше мандражирую. По первому скринингу уже писала про риск, был папп понижен (пол единицы) и твп 2.8. Биопсия хориона исключила ХА, но я как узнала, что это показатель еще на кучу отклонений, так и неспокойно, расслабиться не получается.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alen-u-shka у нас тоже шар был, в 16 нед лопали

@nomad у нас тоже одна из лучших узисток города на первом скрининге сказала, что похоже на девочку, а через мес там уже пипирку разглядели мальчуковую)) и всё последующие узи это подтверждали. Так чтоооо не факт ещё)

@Princessa_amk первые недельки так тянулись долго, а сейчас летяяяяят просто. 

Я уже акушерками интересуюсь, курсами разноплановыми (забыла всё, да и поглядывая всё чаще а сторону домашних родов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас сегодня 23 недели. Второй скрининг прошел еще 13 августа, все хорошо. И прием плановый прошел дистанционно, по телефону. Теперь надо всех врачей проходить по-тихоньку, у нас еще карантин до 20.09.

А самое главное, что я уже второй день в отпуске! И после отпуска в ноябре сразу в декрет) хоть с работы звонят, иногда и ходить буду, все равно приятно, что все, отпуск) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irienn поздравляю! Ничего себе, уже всё, сразу из отпуска в декрет... Мне кажется у меня это ещё так не скоро))) но у меня отпускных дней не много, неделю перед декретом только возьму, скорее всего. Так что ещё полтора месяца работать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлиchка Спасибо! Тоже казалось, что это никогда не настанет, но у меня за прошлый год и позапрошлый немного дней отпуска, а за этот год возьму в следующем году и сразу льготный, Все-таки на море съездить, раз в этом не получилось, чтобы льготный отпуск не пропадал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irienn а льготный это что? Это с профессией связано? У меня просто стандартно только 28 дней в году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлиchка сказал(а):

@Irienn а льготный это что? Это с профессией связано? У меня просто стандартно только 28 дней в году

У нас обычный отпуск это 28 к. д. плюс 16 к. д. за работу в районах Крайнего Севера=44 дня всего. А льготный-это на севере: один раз в 2 года оплачивают полностью проезд работнику и его детям к месту отдыха и провоз багажа (только эконом класс на авиа и жд) , но и на своем авто тоже

1 минуту назад, Irienn сказал(а):

У нас обычный отпуск это 28 к. д. плюс 16 к. д. за работу в районах Крайнего Севера=44 дня всего. А льготный-это на севере: один раз в 2 года оплачивают полностью проезд работнику и его детям к месту отдыха и провоз багажа (только эконом класс на авиа и жд) , но и на своем авто тоже

Это у обычных профессий, у врачей, психологов, учителей 72 дня, воспитателей 58

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irienn  как здорово!  но и работать у вас, наверное, сложнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня был 2-й скрининг. Срок 20 недель, 6 дней. На первом увидели девочку. Сегодня подтвердили. Все в норме.И это самое главное. Это такое счастье! Я так мечтала о дочке. Ведь сыночек уже есть.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princessa_amk  не удаляется почему-то обращение )

Девочки, всем привет! Всех с хорошими УЗИ, кто ещё ждёт - терпения и сил)

Хотела спросить, ни у кого не было ощущения как лёгкой молочницы? Выделения обычные, постоянного зуда-жжения нет, просто пару раз в день ловлю на мысли, что как-то дискомфортно, буквально несколько минут. К врачу во вторник вроде бы, там пожалуюсь. А вообще чем лечат при Б дискомфорт? Я молочницами не страдала, даже не знаю, что можно/нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кoлыбель бывает, что и нет по мазку молочницы, а дискомфорт есть. Это как мне объяснили флора и бактерии размножились через чур.

Я обычно при молочнице ставлю Пимафуцин свечи. 

При всяких других проблемах Полижинакс. Депантенол свечи. 

@gmachneva поздравляю с дочей, девочки это совсем другой мир

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кoлыбель у меня за всё время по пару дней было один раз типо начинающейся молочницы - суховатость и пару фрагментов как творожестость, не скажу зуд, но дискомфорт. А другой раз было прям водичка обильно, только белая. Ничего не ставила, само всё прошло, может и правда бактерии свои так себя ведут, или может питание или ещё чего

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Понаблюдаю ещё. Может, фруктов перевела, или ещё чего, кефирчику попить, что ли) или наоборот, при дискомфорта кисломолочку исключают?

Сегодня пока не было таких ощущений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2020 в 07:00, Любовь 003 сказал(а):

@alen-u-shka

@nomad у нас тоже одна из лучших узисток города на первом скрининге сказала, что похоже на девочку, а через мес там уже пипирку разглядели мальчуковую)) и всё последующие узи это подтверждали. Так чтоооо не факт ещё)

@Princessa_amk

Ну тогда может попрошу в этот раз на бумажке нам написать))

@Кoлыбель в начале б такое было, все симптомы молочницы, а вот по мазку не обнаружили. Прописывали ваг. таблетки флуомизин, прошло все дня через 4 уже. Полижинакс тоже все время прописывают.

У меня вот кстати тоже такая проблема, никаких жалоб нет, а в мазке и ваг. и из цервик. канала на 14 неделе повышены лейкоциты, но флора хорошая, а лейкоцитов вообще до 40 в п/з. Дискомфорта не ощущаю, выделения тоже в норме, Г. сказала лечить не будем пока ничего, потом посмотрим, я вот и думаю, может ее все же подбить на лечение какое, или все же потом лечат? Вообще Г. посещаю всегда исправно, до б. стабильно, мазки хорошие, фемофлор тоже, цитология тоже, а вот лейкоциты зачастую повышены, правда цервицит имеется, но он не инфекционный, как объяснили мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nomad ну если ничего не беспокоит, то может и не стоит

Всем привет.

У меня болит голова. Сегодня выходной. Дети дома. Надо обед и ужин делать. А мне б полежать. Муж уехал по делам и работе. Тусуюсь одна со всеми. 

Никто не сталкивался: очень заложен нос. Без соплей. Просто как отек. Дышать невозможно. Только если пшикать сосудосуживающими. Соленая вода не помогает вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princessa_amk Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princessa_amk я тоже сегодня с мигренью со рвотой. Пила парацетамол, не помогло. Еле держусь, ломит голову ужасно.

У моей сестры был заложен нос всю третью Б. Родила - прошло. Могу спросить, чем спасалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...