Перейти к публикации

❤️В зимней стуже января встречу я малыш тебя❤️


Luchik_solntsa

Полезные сообщения

@Princessa_amk мне калий магний ставят как оказалось с глюкозой. Во вторник обещают выписать. 

Так и лежу, пытаюсь отдыхать))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлиchка аааа. Ну дак давление сильно от капельниц магния понижается. У меня всегда так было. При чем капали медленно часа 2-3. Иначе кружилась сильно голова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princessa_amk ага, мне тоже медленно капают, долго лежу.

Девочки, в четверг врач не смогла найти допплером сердцебиение малыша. Точнее очень долго искала, потом нашла еле-еле 120, потом сказала повернуться на бок и нашла 140, но быстро снова потеряла. Отправила на допплерометрию. А так всё время Шевеления есть. Вот думаю, может малыш лежит так, далеко от передней стенки, раз плацента прямо посередине передней стенки, значит малыш может спинкой к моему позвоночнику лежать и допплер просто не достает? У нее просто домашний допплер в кабинете, всегда на приеме прослушивает, раньше легко находила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчата, кто в больнице по разным причинам, всем желаю быстрее домой)

Я сходила на УЗИ, сто процентов девочка:m0591:, и фото сделали и на почту даже отправили разные варианты. Я была записана просто на УЗИ по определению пола плода, но решила на всякий случай попросить специалиста, если будет хороший профиль ( такие фото у многих, где носик видно и личико в профиль, для меня впервые, очень хотелось) ну мало ли, то сделать фото. Так он и 3д включил, это нечто))) как я была рада и удивлена- не передать словами, особенно от момента, где она зевает и закрывается ручками. Теперь и фото есть и воспоминания).

Дюфастон отменила, последнюю одну таблетку решила не разом пить, а разделила пополам ее, все, теперь без него, надеюсь, все ок будет.@Юлиchка возможно, лежит и правда неудобно для того, чтобы допплер такой (портативный) хорошо уловил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлиchкада конечно. не переживай) он же крутится) может и действительно повернулся ни так ) если шевеления есть то это самый верный признак что все ХОРОШО )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня на груди и животе пошла какая- то сыпь мелкая. Чешется. Грешу на крем Мама комфорт от растяжек ( хотя одну баночку уже смазала и было норм). Под подозрением так же виноград и маринованные маслята. Вот хочу узнать каким маслом можно пока будет заменить крем, для профилактики растяжек. Ни у кого кстати сыпи нет? Вообще я не аллергичная, такое впервые у меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила миндальное масло. мне нравится. еще кокосовое у меня есть еще во вьетнаме покупали. настоящее

мне кажется крема не дают такого эфекта как масла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Magma87 о! Точно кокосовое есть как раз, дарили из Вьетнама ) спасибо им и попробую, но сначала к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nomad @Magma87 спасибо, девочки, за поддержку. Сходила на допплер. Всё хорошо. Шов только так и не посмотрели мне, сказали, что в направлении только допплерометрия указана. Ладно, значит уже на следующем УЗИ. Только когда это будет... В 32 недели вроде?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Кто был на узи, с узишками!!!! 

Я тоже в пятницу была на узи, все хорошо, весим 1015) растёт принцесса) 

55 минут назад, Юлиchка сказал(а):

@nomad @Magma87 спасибо, девочки, за поддержку. Сходила на допплер. Всё хорошо. Шов только так и не посмотрели мне, сказали, что в направлении только допплерометрия указана. Ладно, значит уже на следующем УЗИ. Только когда это будет... В 32 недели вроде?

Если плановое, то да) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 да я думаю платно ещё пораньше схожу, не выдержу полтора месяца))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлиchка ну вот и я так подумала, ну и из за резуса, по смотреть что кровоотток хороший, успокоилась хоть, а то переживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Леночка-припевочка сказал(а):

Девочки, привет! У меня на груди и животе пошла какая- то сыпь мелкая. Чешется. Грешу на крем Мама комфорт от растяжек ( хотя одну баночку уже смазала и было норм). Под подозрением так же виноград и маринованные маслята. Вот хочу узнать каким маслом можно пока будет заменить крем, для профилактики растяжек. Ни у кого кстати сыпи нет? Вообще я не аллергичная, такое впервые у меня. 

У меня во вторую беременность от мама комфорт тоже аллергия началась на животе, причем не сразу, а позже. Кокосовое масло-это самое то?

Всем привет. 

Завтра с утра иду на глюкозотолерантный тест, с пометкой в направлении "глюкоза от июня 4,72" ?  Кто нибудь проходил уже? Согласилась, хотя думаю, что мне можно было бы и отказаться, но как-то не спросили моего согласия, а вручили направление... Надо-так надо, пойду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка-припевочка ну во первых любая аллергия имеет накопительный эффект. 

Во вторых растяжки это генетическое. Кто то мажет всем под ряд и один фиг куча растяжек. А кто то ничем не мажет и нет ничего. 

Если тебе очень охота мажь любым детским маслом. Я мазала чё под руку попадется. 

Всем привет. Сегодня весь день всё болит. Даже жаловаться стыдно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irienn я это только собираюсь сдавать, но глюкоза у меня была 5.0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irienn и я завтра иду. Неделю назад сдавала глюкозу, результат даже не сказали ещё. Все остальные разы, что сдавала, по моему 4 с чем то было. Тоже думаю теперь, что надо было отказаться( первая беременность, боязно, мало ли что... а сейчас сижу думаю, что завтра торчать там эти два часа с мучениями на голодный желудок) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, всем спасибо за ответы.:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @KaterinaTs блин мне тоже назначили тест на глюкозу. а что в нем страшного кроме как сидеть голодной два часа)) чет не пойму

 

@kse100  ой уже вес 1015)))) клево так как .. тож на этой неделе на узи)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Мне тоже назначили сдать глюкозотолерантный тест. Сказали, что всем нужно в 24 недели сдавать. 

А почему сидеть голодной два часа? Мне сказали прийти сдать кровь натощак, пойти плотно покушать и через два часа после завтрака прийти ещё раз сдать кровь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Юлиchка сказал(а):

Привет всем. Мне тоже назначили сдать глюкозотолерантный тест. Сказали, что всем нужно в 24 недели сдавать. 

А почему сидеть голодной два часа? Мне сказали прийти сдать кровь натощак, пойти плотно покушать и через два часа после завтрака прийти ещё раз сдать кровь. 

Я натощак сдала кровь и лежу на дневном стационаре, в 9:00 снова сдавать кровь, затем в 10:00, покидать д.стационар не разрешается, разрешили только воду пить, если захочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irienn я сейчас в стационаре, тут тоже берут натощак рано утром, затем завтрак и через два часа повторно кровь берут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Юлиchка сказал(а):

@Irienn я сейчас в стационаре, тут тоже берут натощак рано утром, затем завтрак и через два часа повторно кровь берут. 

У нас, получается, берут повторно каждый час, итого 3 забора крови

IMG_20200929_085427.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура вообще не из приятных.. мало то что почти каждый забор крови у меня подобно цирковому номеру (вен нет вообще)  - от трёх проколов обе руки могут быть синие, ещё и такое количество сахара просится назад натощак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irienn так, конечно, мало приятного... У нас то я вообще проблем не вижу сдать, кроме двух проколов подряд.

А как вы сдаете... Мне б не хотелось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Magma87 удачи на узи, пиши потом, увидишь крошку) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...