Перейти к публикации

❤️В зимней стуже января встречу я малыш тебя❤️


Luchik_solntsa

Полезные сообщения

@Magma87 самое ужасное в этом и оказалось, такое количество сахара на голодный желудок - кошмар, даже с учётом того, что лимончик с собой брала...и потом голодаешь сидишь. От глюкозы малышка вообще впала в панику, лупила вовсю(( три раза в итоге тоже кровь сдавать и кроме воды ничего нельзя 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Сахар обычный намерили 6,1... причем не понятно что повлиять могло - жор накануне, виноград, или таблетка утром со стаканом воды(((
Дали направление просто пересдать. Тест этот пока не назначали. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KaterinaTs сказал(а):

@Magma87 самое ужасное в этом и оказалось, такое количество сахара на голодный желудок - кошмар, даже с учётом того, что лимончик с собой брала...

Это точно, первые 15 минут у меня такая тошнота была, что я боялась лечь, сидела на кровати просто. Если бы на пару глотков глюкозы больше было-точно бы обратно все вышло?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мне ещё пока про такой анализ не разу не говорили. За все 3Б. И вот 4ю тоже молчат пока. Может снова пронесёт. 

У нас есть кто то, кто не знает пока пол? Или все уЖО в курсе?

Девочки, могу предложить создать чат Вайбер, вотсапп на выбор. Там общаться удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка-припевочка привет ! Масло Веледа ???????? Очень рекомендую . На валдберриз есть . 

Девчонки, привет! У меня в этот раз в моче сахар 6 ? до этого стабильно 3 было , один раз не было (сдавала в др лабе). При этом в крови был всегда 4. У кого -нить есть сахар в моче ? Чёт волнуюсь , на приём только в чт ((..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кстати один раз Веледу купила, а потом стала три масла, которые в состав входят отдельно брать и смешивать в этой же бутылочке)) и дешевле во много раз и разницы я не вижу пока что)) 

п.с. Вечер после ГТТ- мне весь день плохо, мутит до сих пор ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Юлиchка сказал(а):

Привет всем. Мне тоже назначили сдать глюкозотолерантный тест. Сказали, что всем нужно в 24 недели сдавать. 

А почему сидеть голодной два часа? Мне сказали прийти сдать кровь натощак, пойти плотно покушать и через два часа после завтрака прийти ещё раз сдать кровь. 

ого как. а нам кушать нельзя и уходить с помещения нельзя. типо можно в обморок упасть или еще чегго то там..((

сказали что это тест с 24-28 неделю сдают.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Я вчера тоже сдала этот тест с глюкозой, но нормально перенесла. У нас процедура такая: в 8 кровь берут, потом разбавляешь глюкозу водой, выпиваешь и ждешь, в 9 еще раз кровь берут, и потом в 10. В целом конечно не очень приятно пить эту воду, но терпимо. К гине теперь аж через недели. Наверное там и результат скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Надеюсь, у всех будут хорошие результаты этого теста, мне еще не назначали.

Хотела спросить, дурацкий вопрос, как у вас с выделениями? Я сейчас много хожу, и замечаю, что их больше при физической активности. Они светло-молочные, кремовые, как вот во второй фазе цикла. По анализам все чисто. Но все равно иногда нервничаю, нормально ли все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кoлыбель с выделениями у меня аналогично, точно такие же. Уверена, что все нормально, не стоит переживать!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кoлыбель тоже самое . Это норм видимо сейчас .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня выделения такие же) думаю всё хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня. И обильнее стали. Пипец. Ежедневки нельзя сказала г. Так что запасаемся трусами прости господи :m0591:  

А ещё тонус меня замучил. Живот вечно натянутый какой то. Сяду проходит. Только встану опять. Завтра на узи иду. Посмотрим что скажут ) главное чтоб в самолёт разрешение дали лететь. (( в то накрылся мой отпуск 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Magma87 у меня с недели две назад такое было, тонус прямо чуть ли не по 20-30 раз в день схватывало. Стала делать дыхательные упражнения (надувать, растягивать матку именно когда прихватывает) отпускает быстро. Ну и активничать поменьше стала, прислушиваюсь к телу - гораздо меньше тонус стал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Magma87 как узи

 

Всем привет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 ой все слава богу отлично. Сильно не смотрели. Только шейку. И сказали что плацента поднялась от зева. Была 2,7. Сейчас 5 почти )))) так что можно в отпуск лететь ?. Забыла только спросить как лежит. Да это сейчас и не важно. Ещё поменяет место расположения ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Magma87 я очень рада, что все хорошо, супер!!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюуозотолерантный тест делают с глюкозой а не с завтраком

@Magma87 чулки компрессионные не забудьте одеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У кого уже есть результаты глюкозотолератного? У меня совсем слегка превышены показатели после глюкозы, но теперь сто кругов ада по эндокринологам и диеты ?‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KaterinaTs сказал(а):

Девочки, всем привет! У кого уже есть результаты глюкозотолератного? У меня совсем слегка превышены показатели после глюкозы, но теперь сто кругов ада по эндокринологам и диеты ?‍♀️ 

Добавлю, что к эндокринологу, причём именно специалисту по диабету сходила, она вообще сказала, что все фигня и диагноз не поставила)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сдала, но у нас его берут для галочки, видимо, с завтраком, а не глюкозой. И я не ем сладкое с начала беременности, воротит, так что и сегодня на завтрак не ела, скорее всего нормальные показатели будут, без сладкого то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлиchка как ты? Тебя выписали?

@Luchik_solntsa как твои боли? Попрошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кoлыбель да, выписалась. Работаю уже. Девочку себе на замену обучаю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Кoлыбель сказал(а):

как твои боли? Попрошло?

да, слава богу, недели в 24 еще вроде, вчера я гордо вступила в третий триместр:malicious: даже не верится 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa  у тебя уже 27? Как здорово )

Как ощущения? Тяжелее стало? Я уже такая кругленькая, хотя 25 недель, сегодня иду в ЖК, наверно, будут ругаться на прибавку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...