Перейти к публикации

❤️В зимней стуже января встречу я малыш тебя❤️


Luchik_solntsa

Полезные сообщения

@Luchik_solntsa ну и дела, хорошо б домой отпустили, но явно лежать надо будет побольше и поберечься. Я тоже сегодня обои отрывала, мы в комнату детскую только вот то решили обустраивать, у самой пару раз было что-то наподобие треников, да и тонус постоянно. Шейку я мониторю потихоньку, вот из-за тянущих, как мне показалось ощущений, завтра пойду смотреть что там с ней. Простреливает ещё частенько там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa будем надеяться, что остановили. Отпишись обязательно! Лучше себя чувствуешь сейчас? Уже не так тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Кoлыбель сказал(а):

@Luchik_solntsa будем надеяться, что остановили. Отпишись обязательно! Лучше себя чувствуешь сейчас? Уже не так тянет?

Да, получше уже, вот жду врача, узи, что скажут про шейку, сегодня с утра даже живот не тянуло 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa держись)) В прошлую беременность в 30 недель попала с болями и уже единичными схватка и, шейка была раскрыта на 2 пальца, консилиум собирали и решили ставить пессарий, а так капельницы и уколы, лежала пару недель, в итоге родила в 35 недель, дочка была не зрелая, положили в кувейз, вес был 3.2кг,сейчас была на приеме тоже решали что делать, но у меня 34 неделя, но решили, чтоб лежала дома... Так что лежу

Удачи тебе, пиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa как дела, что на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а треники это как?? у меня ничего не тянет и не болит. Значит их нет? Живот конечно напрягается часто. Но в меня тонус с самого начала беременности 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Кoлыбель сказал(а):

@Luchik_solntsa как дела, что на УЗИ?

на узи изменений нет, шейка такая же, раскрытия нет, отпустили домой, треники сегодня всю ночь фигачили, под утро закимарила и прошли, были черед 4 мин по 30 сек с 2 ночи до 6 утра, завтра соберу все сумки в роддом, пусть стоят?

5 часов назад, Magma87 сказал(а):

Девочки а треники это как?

треники это схватки, которые не переходят в роды, то есть могут идти или не регулярно или регулярно, но остановиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa  просто отпустили, а таблетки или там ещё что? Какие у них вообще прогнозы? Что сказали, мониторить каждую неделю шейку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Кoлыбель сказал(а):

@Luchik_solntsa  просто отпустили, а таблетки или там ещё что? Какие у них вообще прогнозы? Что сказали, мониторить каждую неделю шейку?

ну свой любимый утрожестан назначили на неделю, потом узи снова шейки и так до родов, прогнозов никаких, сказали могу или в любой день родить или доходить до января, смотря какой образ жизни буду вести ( нагрузки, стрессы и тд) Мы очень хотим доносить хотя бы до 37 недель, поэтому теперь я хрустальная ваза и все надо мной трясуться, как бы не привыкнуть к такой заботе? мне даже посуду муж мыть не дает, сам моет

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa пусть так и будет, до 37 минимум!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa берегите себя и малыша 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa я тоже хочу до 37 недель, вот лежу) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100  и вам долежать минимум до 37) тоже на утрожестане?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кoлыбель нет, но живот тянет, срок 34,шейка палец пропускает, мягкая... Прошлые роды в 35 недель был сейчас иду на узи, 3 скрининг 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 @kse100 хорошего узи!

У меня в понедельник третий скрин, долго ещё ждать( будет 32 ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 как сходила на скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас бывает такое, что малыш шевелится активно, уже привыкла к его шевелениям, а в какой-то день почти нет шевелений, точнее, они есть, но очень слабенькие... Сегодня волнуюсь, кажется мало шевелится, допплер дома сделала, сердцебиение в норме, но всё равно не спокойно мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлиchка у меня иногда так бывает, не переживай))) 

Как то не очень, по месячным срок 32.4,по 1 скринингу 34,считают по первому, по их сейчас 34.5

Кровооттоки в норме, вес 2360кг,но... Нос маленький, малая его кулаками закрывала датчиком стучали по ручками, написали гипоплазия носовых костей 

Переживаю, может просто маленький носик...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2020 в 15:59, Кoлыбель сказал(а):

@kse100 @kse100 хорошего узи!

У меня в понедельник третий скрин, долго ещё ждать( будет 32 ровно

у меня 30-31 будет, тоже в понед. иду на 3д в частную, а потом в 32-33 в жк.., волнуюсь очень. Удачи нам.

@Юлиchка бывает, и кстати тоже сегодня мне кажется, что шевелится не так активно. Да и вообще я когда выйду погулять, максимум три часа могу ходить, и я бы не сказала, что чувствую шевеления какие-то. Я переживаю и когда очень активно, и когда не активно, в общем это беременный мозг мне кажется.

Никто кстати не считает шевеления по Спенсеру? вроде так метод называется. 

@kse100 так если по певрому и по второму скринингу все ок с костью носа было, то и переживать мне кажется тут нечего. На третьем ее не мериют кстати, ради интереса не просили? Или не получилось просто из-за ручек? А так, конечно это просто особенность. У меня на скринингах все время по нижней границе нормы кость была, никто ничего не сказал, но я делала после первого прокол (БВХ) по показаниям, может поэтому и не обращали внимания, хотя, конечно, волнуюсь сама очень.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nomad  все будет хорошо! Отпишись потом.

Девочки, у меня что-то с половыми губами, даже мышцами промежности, что ли. Пожаловалась сегодня на приеме, Г не придала значения, ну да, говорит, варикоз, пучок нервов какой-то зажимается, кости расходятся и тд. Мол, пройдет. А мне некомфортно( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 @kse100 спасибо.

Про нос, мне на третьем скрининге просто сказали: носик маленький. И всё, на первом в норме была носовая кость. Я как-то и значения не придала. Просто особенность такая, считаю.

@nomad вот мне и сказала гинеколог считать количество шевелений за 12 часов. Не считала бы, наверное, спокойнее бы была. А так получается от 10 до 15 примерно ежедневно в течение 6 дней уже считаю. 

@Кoлыбель у меня тоже что-то с пол.губами, но не мышцы, а как будто распухло там всё и очень чувствительно, неприятно чувствительно, как раздражение. Но внешне все в порядке, кроме размера))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлиchка да, как будто распухло, я сегодня даже мужа просила проверить)) внешне всё ок, ощущение, что мышцы наполнены и напряжены, что ли.

Я вот наоборот, нервничаю, что часто пинается. В анализах тромбоциты на верхней границе, я загналась, вдруг питания не хватает или кислорода. Но чсс доплером меняю периодически, в норме. Г назначила Курантил, еле купила аналог в единственной аптеке, все смели отовсюду, его же при ковиде назначают, а у нас совсем все плохо с больницами и лекарствами((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кoлыбель тоже мужа сегодня просила посмотреть :Crazy:

Курантил пила постоянно, пока найти могла, тоже нет в аптеках теперь ((( завтра на Допплер иду, посмотрят кровотоки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник на УЗИ с допплером, в среду на КТГ. Я уже не помню, как с дочкой делали, мне сказали, поесть плотно за два часа до, выспаться, с собой карамелька (это если будет спать, чтоб разбудить?) Кто уже ходил на КТГ, как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кoлыбель ну вот лично у меня с половыми губами так каждую Б. Неприятно, но ничего не поделаешь.

Всем привет, а у нас сегодня с пупсиком 30 неделек. Даже не верится. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...