Перейти к публикации

А правда - вы счастливы?


devnull

Полезные сообщения

И если нет, то чего вам не хватает для счастья? Как думаете, будете счастливы, если это получите? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не счастлива. Если получу желаемое, то ДА, это будет круто! И я буду себя считать вполне счастливым человеком. Но, к сожалению, от меня мною желаемое не зависит. 

Могу изменить, это если начать жизнь с чистого листа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кой чего не хватает для полного счастья. Если получу, стану счастливее. 

В целом  я счастливый человек. Всё у меня есть, за все благодарю этот мир. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra @Anabela , а чего именно не хватает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье - состояние души. Я счастлива, хоть мне постоянно чего-то не хватает)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня видимо по настроению, сегодня я счастливый человек, а завтра настроение не то, и я хожу на всех рычу. Мне для счастья именно сейчас нужно вернуться к нормальной жизни. Самоизоляция дается очень непросто. Но это не мне одной, я думаю об этом все мечтают.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что счастлива)) особенно, если ругаюсь, потому что причины смешные на самом то деле:sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если оценивать глобально - счастлива. И благодарна Вселенной и Господу за все, что имею. 

Конечно, есть мелкие неурядицы, досадные какие-то будничные штуки, плохое настроение, раздражение, но это все решаемая фигня. Мелочи.

Я бы очень хотела в материальном плане продвинуться, хочется чтоб получилось кое-что. Но счастливее от этого я не стану. Просто будет спокойнее и комфортнее. 

Даже не спокойнее, скорее удобнее.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, счастлива. Но кое-чего не хватает, если летом всё получится, то буду абсолютно счастлива 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не счастлива. Но учусь жить с тем и радуюсь тому, что есть. Не хочу убиваться, чтобы все немило было, кто его знает, сколько отмерено жить...

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Транквилити сказал(а):

@kacandra @Anabela , а чего именно не хватает? 

Нормальных отношений с мужем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлива,но сама иногда этого не осознаю 

все что нужно для душевного спокойствия есть,остальное капризы 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу  спать всю ночь, на море и бухать :) а так,  в глобально-жизненном отношении счастлива

А еще паркетничек 

Красный

Как ни странно, только он достижим)

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля спать всю ночь тоже достижимо)) лет так через...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Мурленка сказал(а):

@БеременЮля спать всю ночь тоже достижимо)) лет так через...)))

Так-то все три пункта достижимы через сколько-то... если б не пандемия, я б через три дня уже кунала свой попец в средиземное море...эх :(( и бухал б, кстати, с утра! Чтоб к вечерней дойке протрезветь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлива, если бы еще граници открыли и я посадила свой попец на белый песочек и поплавала в теплом океане как и планировала, то была бы очень счастлива.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлива и благодарна)

Но всегда можно меня еще немного  осчастливить)Например,  дать выспаться и  какой-ниб эликсир(пинка под зад) чтоб похудеть кг на 8?)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем и целом - да!

Было бы здоровье, остальное купим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье оно внутри. Да, я счастлива. Остальное материальное к счастью не имеет отношения. 

У нас на работе опрос был, там и был вопрос "чувствовали ли вы себя счастливым в течение последних 7 дней? " В нашем кабинете все женщины ответили нет. И только я сказала да. Я чувствую счастье каждый день.. Возможно не на протяжении всего  дня, но каждый день точно. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне счастлива. детали  и мелочи не в счет. это  все исправимо и достижимо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я счастлива. Не могу сказать, что мне чего-то не хватает, ибо само состояние "нехватки" не даёт в полной мере насладиться тем, что уже имеешь. Я бы сказала, что есть к чему стремиться и это круто. Обожаю планировать и ставить цели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по жизни рыцарь печального образа,даже когда все очень хорошо.Но сейчас мне не хватает крепкого здоровья.Конечно,не хватает социальной жизни,простых вещей,которые запрещены на карантине.Я все чаще задумываюсь о том,что мама становится все старше,что ее здоровье тоже ухудшается стремительно,это меня гнетет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлива и за всё благодарна,временные неурядицы,мелкие проблемы не омрачают моё состояние гармонии,героически их преодолеваю,приободряя себя,что может быть и хуже,примеров перед глазами туча,для меня важно,что все близкие живы-здоровы,работа есть,не голодаем,остальное приобритём,смиренно принимаю,что гладко и сладко не бывает.Мечта у меня вполне земная-в старости в глубокой быть при памяти и дружить с рассудком,в окружении внуков и правнуков.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то так

Ссылки скрыты.

ну и еще хотелось бы дочку родить, но уже проще внучечку дождаться((((

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлива, но была бы ещё счастливей, если бы родные не болели и не уходили раньше срока, а все остальное белеберда. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...