Перейти к публикации

Поделиться о тестах


Полезные сообщения

Девочки, я просто поделиться. Эвитест стали жутко реагентить. Причём нагло, розовыми полосками!

нашла тесты ....... Они классные - если пусто, значит пусто. Заполосатил у меня на хгч 7! Крутые тесты , попробуйте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть фото как они выглядят) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты Lady check тоже отстой. Не один раз мне || показывали при отсутствии Б((( а я так надеялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что за тесты такие? 

Мне эви тоже постоянно реагенты выдаёт. А вот би шуа и би  шурс всегда точны 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alyoona рекламирует автор тесты. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Инка-Гёрла сказал(а):

@alyoona рекламирует автор тесты. 

От всей души) но если производитель заплатит за рекламу - я не против))))

Вот они. Бывают ещё голубые пачки - там один тест в комплекте

 

6 часов назад, Инка-Гёрла сказал(а):

@alyoona рекламирует автор тесты. 

И не надо мои сообщения править. Я честно от всей души, или вы менеджер по продажам evitest??? ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katerina1303 Вы согласовали рекламу с администрацией сайта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

@Katerina1303 Вы согласовали рекламу с администрацией сайта?

Неужели вы думаете что я два года специально на сайте общалась чтоб рекламу выложить? Решила поделиться своей находкой от всей души. когда сама искала отзывы об этих тестах не нашла ни один. Решила их  создать.

не хотите - как хотите.  Может же удалить тему. Пусть все дальше покупают эвики, мамачеки, фрау и тп. и радуются реагентам и расплывам.
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Katerina1303 сказал(а):

Неужели вы думаете что я два года специально на сайте общалась чтоб рекламу выложить? Решила поделиться своей находкой от всей души. когда сама искала отзывы об этих тестах не нашла ни один. Решила их  создать.

не хотите - как хотите.  Может же удалить тему. Пусть все дальше покупают эвики, мамачеки, фрау и тп. и радуются реагентам и расплывам.
 

Тут девочки ушлые многие..Реагент от полоски отличить могут. А не ушлые делают один тест и гадают да или нет..Всегда перепроверять надо, даже ваш хвалёный тест. И да, мамачек, эви, бишурс, лучше тестов не бывают. Уж я то за 6 лет переделала разные..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Тут девочки ушлые многие..Реагент от полоски отличить могут. А не ушлые делают один тест и гадают да или нет..Всегда перепроверять надо, даже ваш хвалёный тест. И да, мамачек, эви, бишурс, лучше тестов не бывают. Уж я то за 6 лет переделала разные..

Вот мои последние эвики и фрау. Эви из одной пачки- один с реагентом, другой с вмятинами. И фрау расплылся уже по классике. Зачем такие тесты которые надо перепроверять?

 

D4D8A847-8C8A-4C5F-9489-A63B764056C5.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 4 года ни разу ни один реагент не выдал, а когда была Б, показал даже самый дешевый за 30р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нынешнюю Б эвик заполосатил при хгч 6,как и мама-чек, и Би-шур-с. Поэтому для меня эти тесты так сказать в авторитете. Не знаю про какие автор говорит, но тут, мне кажется, уже какие только можно и нельзя тесты выставляли с браками и реагентами. Только эвики из двойной пачки плохие, очень часто врут и бракованные. Но и то мне бракованные попались, написала им жалобу и они мне с курьером прислали два одинарных. 

Вывод: нет НИ ОДНОГО 100% неврущих тестов! Любой, даже самый хвалёный, нужно перепроверять другим. А ещё лучше сразу сдать хгч. 

@Ledi79(T@nushk@)? поддерживаю на все 100!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с девочками, что Мамачек и Эвик самые точные и ранние, про Бишурс, не подскажу, т.к в наших аптеках этих тестов нет, к большому сожалению.

Если тест мочить с 9 дпо, не раньше, то реагент можно сразу отличить от Б полосочки, она очень слабая, но розовая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...