Перейти к публикации

Задержка, а тесты отрицательные


Gekatta

Полезные сообщения

Девочки, здравствуйте. У меня 2 детей погодок, младшему сейчас 8 месяцев. Им я забеременела, когда старшему как раз было 8 мес. У меня 2 мальчиков, с ними тесты заполосатились ещё до задержки. Месячные идут всегда в срок. Посещают мысли, что б. С мужем предохранялись методом ППА, то есть не предохранялись. Подскажите, было ли у кого так, что была б, а тесты молчали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня если есть Б, то тесты со мной разговаривали.

Сдайте хгч,если сомневаетесь в тестах.  

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 я подумала, может овуля была поздняя и поэтому тест пока молчит? Но по последним месячным, мартовским, они у меня уже должны были закончится. Цикл у меня 30 дней. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы О определяли? Вам или ждать или хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 никак, я ее никогда не определяла и вообще без понятия, когда она у меня бывает, я ее не чувствую. Я предположила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз не знаете дня О, то значит и о задержки речи не может быть.

Ждите недели 2 от предполагаемых М, потом сходите на узи, если тесты отрц будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Gekatta сказал(а):

может овуля была поздняя и поэтому тест пока молчит?

по этой же причине у вас может быть не задержка, а просто рано еще для М.
тесты не могут не реагировать на хгч. даже если допустить, что попался бракованный, вы ж их несколько сделали?
бывают еще болезни почек, когда что-то там с выведением хгч не так, но у вас же этого нет?
ну вы и смелая, третьего погодку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// то есть? У меня месячные всю жизнь шли от числа к числу. Например 5 марта начались, значит следующие 5 апреля... Что это связано с О даже не предполагала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Gekatta сказал(а):

@//Ира// то есть? У меня месячные всю жизнь шли от числа к числу. Например 5 марта начались, значит следующие 5 апреля... Что это связано с О даже не предполагала

Овуляция может быть в середине цикла, а может раньше или позже, а вот после овуляции 14-16 дней до месячных. Если, допустим, овуляция была у вас на 20 день цикла, то цикл будет 34-36 дня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АннаВ. верно. Но у меня всю жизнь 30, значит о в середине цикла... Ну, посмотрим, конечно, но для меня это реально задержка, а тесты как-то вроде пустые. Что-то не получается прикрепить фото, они тяжелые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Gekatta сказал(а):

@//Ира// то есть? У меня месячные всю жизнь шли от числа к числу. Например 5 марта начались, значит следующие 5 апреля... Что это связано с О даже не предполагала

Первая фаза может быть разной, а вот вторая фаза всегда одинаковая, плюс минус 1-2 дня, поэтому циклы бывают увеличиваются или уменьшаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Gekatta сказал(а):

@АннаВ. верно. Но у меня всю жизнь 30, значит о в середине цикла... Ну, посмотрим, конечно, но для меня это реально задержка, а тесты как-то вроде пустые. Что-то не получается прикрепить фото, они тяжелые

У меня тоже всю жизнь 28 дней. А последние два года то 28, то 30, то 32. Подождите несколько дней. Или кровь сдайте. Может сбой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы же сами сказали, что возможно была поздней О. А если это так, то тут без вариантов цикл удлинится. Всегда цикл как часы, но ведь мы же не молодеем! Рано или поздно случаются первые сбои. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, клиаблю, вроде отр, хотя может еле еле там что-то виднеется, но я хз

20200427_182150.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gekatta сказал(а):

Вот, клиаблю, вроде отр, хотя может еле еле там что-то виднеется, но я хз

20200427_182150.jpg

Вы когда ждали М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АннаВ. 23, 24. Дело в том, что забыла я какого точно числа начались, считаю по дню, когда закончились примерно, короче не отметила, потому что примерно в одно время начинаются, в 20 числах, после родов... Но недельной задержки конечно ещё нет

@АннаВ. Ну это отр, верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gekatta сказал(а):

@АннаВ. 23, 24. Дело в том, что забыла я какого точно числа начались, считаю по дню, когда закончились примерно, короче не отметила, потому что примерно в одно время начинаются, в 20 числах, после родов... Но недельной задержки конечно ещё нет

@АннаВ. Ну это отр, верно?

Ну подождите до конца месяца. Если Б есть, то тест покажет в любом случае. Этот отрицательный.

И такой вопрос, какой результат Вы хотите? Чтобы Б была или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти тесты реагентят очень, по мне так для этого теста, отриц результат, но лучше переделать другой тест .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АннаВ. сказал(а):

вот после овуляции 14-16 дней до месячных.

Совсем необязательно. У меня вторая фаза бывает и 11 дней. 
 

1 час назад, //Ира// сказал(а):

Первая фаза может быть разной, а вот вторая фаза всегда одинаковая, плюс минус 1-2 дня

И вторая тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Gekatta сказал(а):

Вот, клиаблю, вроде отр, хотя может еле еле там что-то виднеется, но я хз

20200427_182150.jpg

Эти тесты в 99% показывает "+". 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gekatta сказал(а):

У меня месячные всю жизнь шли от числа к числу. Например 5 марта начались, значит следующие 5 апреля...

т.е. цикл подстраивается под количество дней в месяце? 30, 31 или вообще 28? Тогда о каком "идут в срок" вы говорите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

Совсем необязательно. У меня вторая фаза бывает и 11 дней. 
 

И вторая тоже)

У одной и той же женщины, вторая фаза одинакова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai я начиталась, у некоторых было такое, что и на 2 мес не показывал тест, но я конечно, ещё буду ждать... 

@Madame Cherry нет. Если дней одинаково в месяцах, то да. А если нет, то соудовательно и смещается. Я немного не правильно сказала. Но четко через 30 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Gekatta сказал(а):

у некоторых было такое, что и на 2 мес не показывал тест,

нормальный тест, который хранился по инструкции, использовался по инструкции, не просроченный, покажет Б, если она есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame CherryCrrCherryCrrChCherryCC

Мда, странно. Вот обычный тест, буду ждать

20200427_204209.jpg

Но к слову, Бер 3 погодой я не хочу, но это ожидание меня терзает, прям капец. И ещё не знаю, норма ли, но думается, что если б, то как это избавиться... Смогу ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...