Перейти к публикации

Задержка, а тесты отрицательные


Gekatta

Полезные сообщения

@Gekatta у подруги тест показал на 5 день задержки. Вероятно ранняя овуляция??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 а до этого тоже белые были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо делать УЗИ. Возможны варианты не очень приятные, но это надо лечить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не было овуляции? И кстати, иногда у меня тоже бывают задержки неск дней, хотя цикл стабилен.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность, показал тест через неделю после предполагаемой задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gekatta знаю реальный случай, когда тесты отрицательные, а на узи беременность была. 

Но вообще, тесты редко врут в этом плане. Возможно, что сбой или поздняя овуляция

9 часов назад, Gekatta сказал(а):

@Madame CherryCrrCherryCrrChCherryCC

Мда, странно. Вот обычный тест, буду ждать

20200427_204209.jpg

Но к слову, Бер 3 погодой я не хочу, но это ожидание меня терзает, прям капец. И ещё не знаю, норма ли, но думается, что если б, то как это избавиться... Смогу ли

Ппц. Нет слов. Если теоретически не готовы рожать, то и предохраняйтесь тогда нормально. Нас ппа за 11 лет совместной жизни ни разу не подвёл, но использовался он до тех пор, пока мы оба были готовы в случае беременности к ещё одному ребёнку. Как только решили, что нам  достаточно, избрали другой метод контрацепции. 

Аборт - это не метод предохранения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Натали28 сказал(а):

@Gekatta у подруги тест показал на 5 день задержки. Вероятно ранняя овуляция??‍♀️

может поздняя?

11 часов назад, Gekatta сказал(а):

@lesyai я начиталась, у некоторых было такое, что и на 2 мес не показывал тест, но я конечно, ещё буду ждать... 

я такое тоже слышала и даже есть пример с моей подругой, но там в детали надо вдаваться))

люди не следят за О, делают тест на Б, а тест отрц или бледная полоска, они такой тест принимают за отрц., а М всё нет и нет, а потом бац узи, а там Б))) но анализировать никто ж не хочет, что тест сделан рано, что бледная полоска начало Б и что надо было еще тесты повторить, через несколько дней, но зачем?))) лучше такую историю потом рассказать))

есть исключения, когда проблемы с почками, очень редко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alyoona я вообще хочу 3 детей, хочу ещё девочку. Но просто не погодку. А аборт сделать я ее смогу, это точно. А про предохранение... Тут муж не хочет @#$%&ы, ему видишь ли не нравится. А я гормоны не пью... Как-то так. Я ему сразу говорила, что таблетки пить не буду... Просто 3 подряд, сами понимаете, наверно это очень жёстко 

Сегодняшний тоже отрицательный ?

Я нашла сейчас тему, где много таких случаев, что тест начал показывать на 7 день, кому-то на 6 неделе или даже вообще не показывал... Что это такое то... Блин, я вся изведусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не Б вы! успокойтесь и не мучайте себя. просто цикл сбился, и вообще О могло не быть или быть, но совсем недавно, от этого и цикл удлинился. Тем более сами говорите что тесты вам еще до задержки обычно показывали две. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gekatta ставьте спираль, если таблы не хотите. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gekatta сказал(а):

Я нашла сейчас тему, где много таких случаев, что тест начал показывать на 7 день, кому-то на 6 неделе или даже вообще не показывал... Что это такое то... Блин, я вся изведусь

выше писала, там надо разобраться, кому якобы на 6 неделе тест только показал, почему так.

если у вас тесты показывали рано раньше, значит так и будут показывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gekatta сказал(а):

@alyoona я вообще хочу 3 детей, хочу ещё девочку. Но просто не погодку. А аборт сделать я ее смогу, это точно. А про предохранение... Тут муж не хочет @#$%&ы, ему видишь ли не нравится. А я гормоны не пью... Как-то так. Я ему сразу говорила, что таблетки пить не буду... Просто 3 подряд, сами понимаете, наверно это очень жёстко 

Сегодняшний тоже отрицательный ?

Я нашла сейчас тему, где много таких случаев, что тест начал показывать на 7 день, кому-то на 6 неделе или даже вообще не показывал... Что это такое то... Блин, я вся изведусь

ставьте спираль,  и неслушайте никого что она плохая, не дает гарантии и т п, я поставила и не жалею. смотрю вы такая, мечетесь все время и переживаете. после 3х погодок может уже начнете свои желания как то оберегать,  а то погодку не хотите, а предохранятся не стали. после родов у многих легко беременеется, сами знаете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пилипушка какой-то замкнутый круг для тех кто планирует, но еще нет своих детей. Чтобы заБ, надо родить, а чтобы родить надо заБ)) Парадокс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, JANika сказал(а):

@Пилипушка какой-то замкнутый круг для тех кто планирует, но еще нет своих детей. Чтобы заБ, надо родить, а чтобы родить надо заБ)) Парадокс. 

есть такое (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gekatta сказал(а):

@alyoona я вообще хочу 3 детей, хочу ещё девочку. Но просто не погодку. А аборт сделать я ее смогу, это точно. А про предохранение... Тут муж не хочет @#$%&ы, ему видишь ли не нравится. А я гормоны не пью... Как-то так. Я ему сразу говорила, что таблетки пить не буду... Просто 3 подряд, сами понимаете, наверно это очень жёстко 

Сегодняшний тоже отрицательный ?

Я нашла сейчас тему, где много таких случаев, что тест начал показывать на 7 день, кому-то на 6 неделе или даже вообще не показывал... Что это такое то... Блин, я вся изведусь

Поставьте спираль не гормональную в качестве компромисса. 

Если у вас цикл наладился, то через неделю ещё сделайте тест  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JANika посмотрим. Просто опираясь на свой организм. Такого не бывало обычно... Мне кажется, что я ненормальная) погодку 3 не хочу, а будто бы жду полоску ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gekatta мне бы ваши проблемы)) я вот тоже ждала М еще в субботу/воскресенье. т.к. была уверенна в О, но видимо мой организм решил по-другому. У меня тоже такого не бывало, но в чудеса Б с отрицательным тестом в супер задержку я не верю, увы. Точнее для меня увы, а вы сморю себя настраиваете, что тесты врут, а ощущения нет. А по факту все наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JANika мне ещё в том месяце навязчиво снизилось, что я беременна по 3 раза за ночь и что я рожаю девочку. Тогда ещё я сказала, что это очень странно, что так навязчиво... Не знаю, может просто я мнительнвя, но мне кажется что-то неладное. Уже интересно, что будет в итоге 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 да, поздняя хотела написать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Gekatta сказал(а):

@alyoona я вообще хочу 3 детей, хочу ещё девочку. Но просто не погодку. А аборт сделать я ее смогу, это точно. А про предохранение... Тут муж не хочет @#$%&ы, ему видишь ли не нравится. А я гормоны не пью... Как-то так. Я ему сразу говорила, что таблетки пить не буду... Просто 3 подряд, сами понимаете, наверно это очень жёстко 

Сегодняшний тоже отрицательный ?

Я нашла сейчас тему, где много таких случаев, что тест начал показывать на 7 день, кому-то на 6 неделе или даже вообще не показывал... Что это такое то... Блин, я вся изведусь

Да успокойтесь Вы. Тесты показывают всё. И даже раньше задержки.

С теми у кого чего-то там не показывал - разбираться надо. Зачастую либо рано делают, либо поздно (на больших сроках тоже может не показывать из за большой концентрации ХГЧ). И бракованные тесты тоже бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 ахаах не успокоюсь, пока не пойдут м)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2020 в 19:57, Gekatta сказал(а):

@lesyai я начиталась, у некоторых было такое, что и на 2 мес не показывал тест, но я конечно, ещё буду ждать... 

Не верю я в такие "задержки" в тестах. В большинстве случаев женщины просто не знают когда у них была овуляция. У меня, допустим, в нынешнюю Б овуляция была на две недели позже, чем положено. Если бы не следила за О, то тоже говорила бы, что тесты начали полосатиться только через две недели задержки. 

Вы вроде как не хотите беременеть, но при этом ищите все аргументы к ложноотрицательным тестам. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai ну так и я не знаю, когда о у меня была. Я думала, что всегда отталкиваться от цикла нужно, не пришли м, значит задержка... Да, но отсутствие м меня настораживает очень... Если до конца недели не пойдут, то к врачу что ли придется...

@lesyai хорошо, а если теоритически у меня была поздняя о, тогда б возможна и для тестов ещё рано? Даже если задержка предполагаемых мес дней 5?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gekatta вы не на гв? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// грудь сосет все ночь. Больше не ест, а, как соску. И днём иногда. Смешанное, пооучается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...