Перейти к публикации

Боли во время секса


Полезные сообщения

Всем привет) 

Девочки, столкнулась с проблемой? во время секса возникла боль и не приятное ощущение, а после очень сильная боль внизу живота. На след день тянет живот в районе желудка. Впервые с таким столкнулась ?

подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался, что делали в таких ситуациях? 
пы.сы хочу обратиться к врачу, но из-за карантина это очень сложно. Поэтому прошу совета у Вас ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометриоз, спайки, аднексит, киста..? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были боли, позже выяснилось, что эндометриоз. Про боли не один гинеколог не предположил этого, когда спрашивала причину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Krimka7 Долгое лечение? А то я пока в панике и не понимаю что делать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wonder woman были такие боли именно в районе желудка из-за острого правостороннего андексита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гиня на осмотре сказала, что шейка так расположена, что должно быть больно при ПА, так и есть, больно было, но терпимо. А если это впервые, возможно что то другое.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На момент болей никаких признаков эндометриоза не было, через несколько лет киста эндометриоидная появилась на яичнике, на лапаре и эндометриоз прижгли. На следующий цикл забеременела. Двоих деток родила с небольшой разницей и теперь чтобы сдерживать эндометриоз пью гормональные контрацептивы на постоянной основе, так как эта бяка не лечится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за день до овуляции очень неприятные, болезненные ощущения во время акта. Как будто палочкой в аппендицит тычут. На следующий день приходит О. и все ощущения проходят. Это каждый цикл. Но возникло как пару лет. Раньше никак не чувствовала. Возможно у вас тоже совпало с О? Если это повторяется несколько дней подряд, тогда точно не связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то да, совпало с О. Просто раньше такого не было, вот и перепугалась ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wonder woman впервые или так с самого начала половой жизни? Возможно кишечник 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wonder woman идите к врачу. боль в районе желудка и выше может быть признаком лопнувшей кисты и не важно какой там у нее был размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Wonder woman сказал(а):

Ну вообще то да, совпало с О. Просто раньше такого не было, вот и перепугалась ?

У моей сестры во время овуляции случились сильные боли по причине, что она спринцевалась. Даже скорая забрала. Сказали, что боль возникла из-за давления жидкости  при спринцевании. Так что вполне может быть, что виной болей есть совпадение ПА с днем О. Там же ж тоже было давление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wonder woman во время овуляции набирается жидкость в позаматочном пространстве из-за этого может быть больно.

У меня было как раз в этом месяце такое, одно неловкое движение и искры из глаз. Я думала что умру, боль была как при пайпель биобсии.

В моем случае повезло я как раз была записана на УЗИ, и у видели что в дугласовом пространстве больше жидкости чем надо и было уже желтое тело 19 мм.

Гинеколог предложил если боль будет в течении 3 дней ехать в стационар и делать пункцию. Если все ок то после месячных контрольное узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...