Перейти к публикации

Помогите расшифровать спермограмму мужа!


Полезные сообщения

Всем привет) Помогите расшифровать спермограмму мужа! Все ли нормально? 

GZCSeCkG-PE.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морфология по устаревшим нормам, если по современным бы делали, то неизвестно, что было бы. Время разжижения большое. И нет МАР-теста (он нужен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 вообще как я убедилась, лучше идти к знающим в этом деле врачу, а не спрашивать диванных экспертов. Мне тоже наговорили много плохого, а муж пошёл к хорошему врачу и оказалось, что все просто отлично. Без обид 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, АлексаБл сказал(а):

 вообще как я убедилась, лучше идти к знающим в этом деле врачу, а не спрашивать диванных экспертов. Мне тоже наговорили много плохого, а муж пошёл к хорошему врачу и оказалось, что все просто отлично. Без обид 

Так не бывает, что наговорили плохого, а врач сказал что все отлично. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я больше верю врачу, чем тем, кто сидит и расшифровывает сам результаты. В любом случае к врачу и за лечением (если надо) я тоже уже лекарства начала смотреть в аптеках после комментариев....щас купила бы тысяч так на 5. Самолечением лучше не заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АлексаБл а я не любому врачу верю. И не любой сг. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// это дело каждого) я не навязываю вам своё мнение. Просто читая тут про себя, что все плохо, на самом деле думаешь, что все плохо (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если вам пофиг наше мнение кто по столько лет практиковал чтобы забеременеть, для чего выставили сюда ??? пишите в тему ответ экспертов, от нас что хотите ели наше мнение пшик для вас) вы не так давно в планировании что бы вы не говорили сейчас... человек который хоть чуть чуть понимает в этом такое писать не будет...... врачи лечат по определенным схемам и и т.п. , сопли ваши им точно не нужны ... если бы не мое самолечение линейки бы не было с врачами и поверьте не одного прошла и даже не один город и регион и округ ..... ваше право думать так... но тогда не обращайтесь за советом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, schamka сказал(а):

если вам пофиг наше мнение кто по столько лет практиковал чтобы забеременеть, для чего выставили сюда ??? пишите в тему ответ экспертов, от нас что хотите ели наше мнение пшик для вас) вы не так давно в планировании что бы вы не говорили сейчас... человек который хоть чуть чуть понимает в этом такое писать не будет...... врачи лечат по определенным схемам и и т.п. , сопли ваши им точно не нужны ... если бы не мое самолечение линейки бы не было с врачами и поверьте не одного прошла и даже не один город и регион и округ ..... ваше право думать так... но тогда не обращайтесь за советом.

А это вы кому? Автор вроде не говорила, что по фиг на мнение наше и что это пшик для нее

15 часов назад, АлексаБл сказал(а):

@Ola-la-// это дело каждого) я не навязываю вам своё мнение. Просто читая тут про себя, что все плохо, на самом деле думаешь, что все плохо (

Ну куда лучше слушать заверения врачей, которые мужу говорят, что он спермодонор, теряется время, а потом ЭКО+ИКСИ, когда попадаешь к НОРМАЛЬНОМУ врачу.

А автору так вообще никто не написал, что все плохо. ее просто предупредили, что СГ по Крюгеру более информативна и нужен МАР-тест, который показывает иммунологическое бесплодие мужчины, которое может мешать зачатию, при том, что все показатели в СГ отличными могут быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 я не автору написала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...